les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 63234
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости района arrow Новости района arrow Леди-Весна 2016
Леди-Весна 2016 | Печать |
15.03.2016 г.
Активное изображениеЛеди-Весна 2016

Весна - это любовь, очарование, жизнь, красота. И потому не удивительно, что именно в преддверии Международного женского дня 8 марта енотаевцы дружно собрались в РЦКК с. Енотаевка, чтобы в качестве болельщиков поддержать руководителей своих организаций, участниц конкурса «Леди-Весна 2016».
 
За право стать обладательницей столь почётного титула соревновались между собой сразу 7 претенденток:

И.В. Забурунова (Медико-профилактический центр «Альтернатива»), И.В. Воронкова (МКУК «Енотаевская ЦБС»), Е.В. Никитина (МИПП «Издатель»), Н.И. Стрелкова (специальная общеобразовательная школа-интернат №10), Н.А. Лепёхина (ГОУ СОН «КЦСОН Енотаевского района АО»), А.Я. Кузнецова (МКУК «РЦКК»МО «Село Енотаевка») и Л.А. Мовчан (Центр открытого доступа к сети «Интернет»).

На первом этапе состязаний участницы конкурса на суд жюри представили «Визитные карточки», в которых кратко рассказали не только о себе, но и о своём коллективе. В презентации блюд хозяюшки продемонстрировали свои умения в приготовлении великолепных салатов, закусок и десертов. Особенно порадовали болельщики, которые самым активным образом участвовали в праздничном действе: они громко скандировали речёвки в поддержку своего руководителя, рьяно размахивали флажками, шариками и транспарантами. Их задор явно передался и самим конкурсанткам – так как последнее задание конкурса требовало большой артистичности и непринуждённости.
Итак, кульминацией весеннего шоу стали пародии на звёзд российской эстрады. Ярко и феерично выступила Лолита, эпотажно – Жанна Агузарова, вальяжно – Лайма Вайкуле, не в пример скромно – Алла Пугачёва, классически – Монсеррат Кабалье, стильно – Стас Михайлов, и в народном стиле прозвучала со сцены подборка частушек.

Однако, подводя итоги, жюри никак не могло выбрать победительницу состязаний, так как все участницы были, без сомнения, хороши! Поэтому каждой из них были присвоены почётные звания: «Леди Совершенство», «Леди Очарование», «Леди Грация», «Леди – Женщина праздник», «Леди – Золотое сердце», «Леди – Гостеприимство», «Леди Созидание». С большим нетерпением мы будем ждать следующего состязания, возможно, на этот раз между мужчинами-руководителями, чтобы увидеть их в новом амплуа… А почему бы и нет? Ведь енотаевская земля богата своими талантами!

 Галина ШУШЕРОВА, фото из архива РЦКК с. Енотаевка
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru