Пользователей: 63242
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости района arrow Новости района arrow Первенство района по волейболу
Первенство района по волейболу | Печать |
29.02.2016 г.

Активное изображение

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА ПО ВОЛЕЙБОЛУ
  Районный волейбольный турнир среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше состоялся в минувшую субботу на базе енотаевской спортивной школы.
 Участниками соревнований стали команды общеобразовательных учреждений сел Енотаевки, Востока, Ивановки, Федоровки и Владимировки.

Соревнования проходили по круговой системе. После первого круга игр явный лидер не определился. Интрига сохранялась до конца последней встречи. Команды боролись за каждый мяч и в конце финальных игр удача улыбнулась команде юношей и команде девушек из МБОУ «СОШ с.Енотаевка» (тренер Подгоров М.М.). Ребята стали победителями турнира и завоевали призовое I место.
   Девушки из МБОУ «СОШ с.Восток» (тренер Настаев В.К.) и юноши из МБОУ «ООШ с.Ивановки» (тренер Мокроусов В.К.) заняли вторую ступень на спортивном пьедестале.
   III место   - у девушек из МБОУ «Владимировская ООШ» (тренер Кожагулова М.У.) и юношей из МБОУ «СОШ с.Восток» (тренер Настаев В.К.). По итогам встречи лучшими игроками общего плана признаны Тырина Виктория и Айжаров Рашид (с.Енотаевка). Лучшими нападающими –Утешкалиева Сабина (с.Восток) и Кареба Вячеслав (с.Ивановка). И лучшими защитниками-Муртазаева Мадина (с.Владимировка) и Инжеев Бота (с.Восток).
   Каждому участнику турнира были вручены медали и грамоты администрации муниципального образования «Енотаевский район».
    Хочется отметить сборную команду ребят из с.Федоровки, которые приняли участие в турнире, но не получили призового места. Ваши победы ребята, еще впереди! А победителям - так держать!