pahota12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Статистика
Пользователей: 61147
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow Публичные слушания arrow Протокол публичных слушаний с.Сероглазка
Протокол публичных слушаний с.Сероглазка | Печать |
12.01.2016 г.


ПРОТОКОЛ
ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ  ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» И ПРОЕКТ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «СРЕДНЕВОЛЖСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»
 

с. Сероглазка                                                                                          28 декабря 2015 года.
 

            Место и время проведения публичных слушаний: здание Дома культуры, расположенное по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Сероглазка, ул. Колхозная, 18, 28 декабря 2015 года в 15:00.

            Участники публичных слушаний:

Жители п.Волжский, п.Береговой, п.Ики-Чибирский, с.Сероглазка;

Джумалиева С. М., глава МО "Средневолжский сельсовет»

Денишова Э. Б., специалист администрации МО "Средневолжский сельсовет",

Вышлова Т. Р., заместитель начальника Управления земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Енотаевский район», председатель комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет» (далее - комиссия),

Зевак А. С., специалист Управления земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Енотаевский район», секретарь комиссии.

       Публичные слушания открывает и ведет председатель комиссии Вышлова Т. Р., заместитель начальника Управления земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

       Специалист Управления земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Енотаевский район», секретарь комиссии Зевак А. С. осуществляет ведение протокола публичных слушаний.

      Другие участники, присутствовавшие на публичных слушаниях, зарегистрированы в Журнале участников слушаний, который является неотъемлемым приложением к протоколу, не подлежит опубликованию, с приложением можно ознакомиться в Администрации муниципального образования «Енотаевский район».

Предмет слушаний:

   Рассмотрение проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет», разработанных проектировщиками ООО «НПО «Южный градостроительный центр».

Порядок проведения публичных слушаний:

   1. Выступление ответственного за проведение публичных слушаний по представленным для рассмотрения проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет».

     2. Рассмотрение вопросов и предложений участников публичных слушаний.

   По предложенному порядку проведения публичных слушаний - замечаний и предложений от участников слушаний не поступило.

    Ответственный за проведение публичных слушаний ознакомил участников публичных слушаний с проектом внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет».

        В ходе слушаний участникам слушаний было разъяснено, что генеральный план и правила землепользования и застройки - это документы градостроительного зонирования, которые утверждаются нормативным правовым актом органа местного самоуправления и в которых устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения таких документов и порядок внесения в них изменений.

На рассмотрение вынесены следующие вопросы:

1. Изменение границ функциональных зон на территории с. Сероглазка МО «Средневолжский сельсовет» Енотаевского района Астраханской области.

2. Приведение границ МО «Средневолжский сельсовет» в соответствие с действующей редакцией закона Астраханской областиот 06.08.2004 № 43/2004-ОЗ «Об установлении границ муниципальных образований и наделении их статусом сельского, городского поселения, городского округа, муниципального района».

3. Рассмотрение проекта откорректированного текста правил землепользования и застройки с включением предполагаемых изменений.

4. Внесение изменений в карты градостроительного зонирования.

   В ходе публичных слушаний поступило предложение о внесении в текстовую часть правил землепользования и застройки в перечень условно разрешённых видов использования земельных участков и объектов капитального строительства градостроительного регламента зоны жилой застройки первого типа (Ж-1) наименование условно разрешенного вида использования земельных участков «Религиозное использование» для возможности строительства на территории вышеуказанной зоны культовых объектов.

По существу, рассматриваемых вопросов в ходе публичных слушаний замечаний не поступало.

По результатам публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет» было решено рекомендовать главе муниципального образования «Енотаевский район» направить проекты в представительный орган муниципального образования «Енотаевский район».

  Настоящий протокол подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети «Интернет» по адресу http://enotaevka.astranet.ru, а также на информационных стендах администрации муниципального образования «Средневолжский сельсовет».

 

Председатель комиссии                                                                           Т. Р. Вышлова

 

Секретарь комиссии                                                                                      А. С. Зевак

  

 

 

 

Приложение 1
к протоколу публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет»

 
Журнал участников публичных слушаний.

№ п/п

Ф. И. О. участников публичных слушаний

1

Барохаева Г. У.

2

Леджигоряева Ю. В.

3

Убушаева Н. А.

4

Чернова Г. А.

5

Дуйсенбаева З. Е.

 

Заключение о результатах публичных слушаний от 28.12.2015

Публичные слушания назначены распоряжением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 20.10.2015 № 403-р

«О назначении публичных слушаний»
 
Тема публичных слушаний:

Обсуждение проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет».
 

Инициатор публичных слушаний - глава муниципального образования «Енотаевский район» - С. И. Михеев.

Дата проведения: с. Сероглазка - 28.12.2015г.,

Место проведения: с. Сероглазка - здание Дома культуры;

Вопрос: обсуждение проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет».

По результатам публичных слушаний:

Решено рекомендовать главе муниципального образования «Енотаевский район» направить проект внесения изменений в генеральный план муниципального образования «Средневолжский сельсовет» и проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Средневолжский сельсовет» в представительный орган муниципального образования «Енотаевский район».

 

Председатель комиссии:
заместитель начальника Управления
земельных, имущественных отношений
и архитектуры администрации
муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                     Т. Р. Вышлова

 

Секретарь комиссии:
специалист Управления земельных,
имущественных отношений и архитектуры
администрации муниципального
образования «Енотаевский район»                                                 А. С. Зевак

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru