les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 63046
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ЧП: ВАЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ
ЧП: ВАЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ | Печать |
10.08.2010 г.

ЧП: ВАЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ
Четвёртый день в средствах массовой информации муссируются слухи о драке в нашем селе Владимировка. Порой даже и неприятно за своих коллег: гоняясь за сенсацией, искажают и преувеличивают факты до безобразия. Зачем нагнетать обстановку, зачем ссылаясь на  загадочные источники, пугать нас «черным дядькой». Для наших читателей мы попросили прокомментировать ситуацию начальника Енотаевкого ОВД, майора милиции Сергея Петровича Маркина:...

  «4 августа 2010 года в ночное время в парке с. Владимировка между двумя молодыми парнями произошла небольшая потасовка, основанная на бытовой почве. После которой они разошлись каждый в своем направлении. В милицию не обращались.

6 августа 2010 года  в 22.20 в кафе «Ануш» с. Владимировка произошла случайная встреча этих  молодых людей, где каждый находился в окружении своих друзей. На почве ранее возникших неприязненных отношений вновь вспыхнул конфликт, вследствие чего произошла вторая драка с участием 16 человек различной национальности.

Спустя час после данного происшествия работники кафе обратились в милицию.

Драка возникла на бытовой почве, не имеющей национальной подоплеки. В ходе драки были использованы стулья, штакетник из близлежащих заборов, камни. На следующие сутки в хирургическое отделение Енотаевской ЦРБ  за помощью обратились  7 человек с легкими телесными повреждениями.

По данному факту в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 213 ч.2 «Хулиганство». Ведется следствие. Виновные в нарушении законодательства РФ будут наказаны в соответствии с действующим законом.

Прошу всех граждан Енотаевского района, ставших очевидцами данного преступления, поделиться информацией с сотрудниками ОВД для всестороннего, объективного и справедливого расследования. Обращаться можно по телефону «Доверия» 91-3-60, либо 91-3-02, 91-3-32. Конфиденциальность разговора гарантирована».

           В понедельник Глава района М.Ю. Анишко собрал  совет глав муниципальных образований, руководителей районных чеченского общества «Вайнах» и казахской культуры «Жолдастык», депутатов района, где главной темой обсуждения также стала ситуация по с. Владимировка. Михаил Юрьевич сделал акцент  на том, что наш район многонационален и исторически толерантен. В дружбе и согласии живут и казахи, и осетины, и чеченцы, и калмыки, и десятки других национальностей. Толерантность, как своеобразный этнический бренд  Енотаевского района. И поэтому различные бытовые хулиганства не должны скомпрометировать этот критерий.

"Енотаевский вестник"

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru