IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 63061
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Доска объявлений arrow Доска объявлений arrow ОБЪЯВЛЕН НАБОРОВ В РЯДЫ СОТРУДНИКОВ МВД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЪЯВЛЕН НАБОРОВ В РЯДЫ СОТРУДНИКОВ МВД АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ | Печать |
11.12.2014 г.

Министерство внутренних дел Российской Федерации и УМВД России по Архангельской области информирует о проведении набора на различные должности сотрудников полиции.

Служба в органах внутренних дел – это напряженная, но очень важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы – человеческая жизнь. Служба в МВД требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств : честности. Порядосчн6ости, желания и готовности прийти на помощь людям.

Кандидатам предоставляется возможность стать настоящим профессионалом, представителем государства, охранять порядок и обеспечивать безопасность.

Сотрудникам полиции выплачивается стабильная заработная плата без задержек. Также выплачивается ежеквартальная премия и единовременное вознаграждение по тогам года, а также другие компенсации. Производятся доплаты за работу в праздничные дни и ночное время, а также за переработку нормы часов определенную трудовым кодексом РФ. Сотрудники пользуются бесплатным медицинским обслуживанием в ведомственных медицинских учреждениях, а также пользуются бесплатным фирменным обмундированием. Сотрудники пользуются льготным исчислением выслуги лет – один год службы равен полутора годам.

Ежегодный отпуск от 35 до 60 суток (в зависимости от выслуги лет) без учета времени следования к месту отдыха и обратно, проезд до места отдыха и обратно бесплатный.

Сотрудники, имеющие выслугу  250 лет и более, имеют право на пенсию по линии МВД. В выслугу лет засчитывается время дневного обучения  в средних специальных и высших  учебных заведениях до поступления на службу.

Сотрудникам предоставляются все условия  для поступления и бесплатного обучения на очных и заочных отделениях высших и средних специальных учебных заведениях МВД РФ.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте МВД РФ – www.mvd.ru, либо на сайте www.police-info.ru.

В случае заинтересованности обращайтесь в территориальные органы МВД по Архангельской области. Ждем вас в рядах сотрудников!

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru