les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Статистика
Пользователей: 63030
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Доска объявлений arrow Доска объявлений arrow Новые возможности. Пользователи «Личного кабинета» увидят сведения о справках по форме 2-НДФЛ
Новые возможности. Пользователи «Личного кабинета» увидят сведения о справках по форме 2-НДФЛ | Печать |
12.05.2014 г.

Новые возможности. Пользователи «Личного кабинета» увидят сведения о справках по форме 2-НДФЛ

Ежегодно не позднее 1 апреля работодатели (налоговые агенты) подают в налоговую инспекцию по месту регистрации справки 2 НДФЛ за своих работников за предшествующий налоговый период, то есть год.

 

Теперь, чтобы ознакомится с годовыми перечислениями налога на доходы физических лиц, налогоплательщику можно не обращаться к своему работодателю – всю. Информацию он найдет в Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Обращаем внимание, что до 1 июня 2014 года в сервисе будут доступны сведения о справках по форме  2 НДФЛ за 2011 год и 2012 годы со всех мест трудоустройства пользователя, а справки за 2013 году станут доступны после указанной даты.

Сегодня благодаря Интернет-сервису Федеральной налоговой службы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» 37025 астраханцев могут в режиме реального времени обратиться в налоговую инспекцию, получать актуальные сведения об объектах имущества, формировать, распечатывать налоговые уведомления на уплату налогов, платить их, направлять декларации на налоговые вычеты с электронной подписью, а также отслеживать ход их камеральной проверки.

Напоминаем, чтобы стать пользователем этого сервиса достаточно однажды обратиться в налоговую инспекцию с паспортом и свидетельством ИНН, либо направить заявление в электронной форме, но впоследствии лично забрать свою регистрационную карту с первичным паролем.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru