IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 63203
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow СОЦПОЛИТИКА arrow ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ arrow Новости пенсионного обеспечения arrow О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ТЕМАТИКЕ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ
О ПРОВЕДЕНИИ ЕЖЕГОДНОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ТВОРЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ТЕМАТИКЕ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ | Печать |
27.02.2014 г.

С целью повышения пенсионной грамотности граждан, формирования у молодого  поколения  ответственного  отношения  к  будущему, правильной  гражданской  позиции,   интереса  к  вопросам  пенсионного и социального обеспечения Российской Федерации ежегодно в Енотаевском районе проводится конкурс на лучшую творческую работу, посвященную пенсионной и социальной тематикам,  среди учащихся средних школ, средне-специальных и высших учебных заведений Енотаевского района. Учредителем и организатором конкурса является Отделение ПФР по Астраханской области.

К участию в конкурсе допускаются учащиеся средних, средне-специальных и высших учебных заведений школ Енотаевского района. Конкурс проводится в два этапа:1 этап - на районном уровне (сентябрь-май),2 этап — на областном уровне (июнь-сентябрь). 
   
На первом этапе конкурса работы рассматриваются комиссией Управления ПФР в Енотаевском районе.  Работы победителей 1-го этапа конкурса, занявшие первые места на районном уровне,  направляются на участие во  2-м этапе на областной уровень.
      В 2014 году для проведения конкурса Отделением ПФР по Астраханской области было добавлено несколько номинаций и сегодня все желающие учащиеся могут попробовать себя в конкурсе по следующим номинациям:
 «Рисунок» - тема: «От старшего к младшему: преемственность поколений» (учащиеся 5-6 классов)
 «Поделка» - тема: «Будущее своими руками»  (учащиеся 7-9 классов)
 «Стихотворение» - тема: «Старших надо уважать» (учащиеся 7-9 классов)
«Сочинение» - тема: «Мои размышления о будущем» (учащиеся 9-11 классов)
«Социальный плакат» - тема: «Я - за достойную пенсию!» (учащиеся 9-11 классов)
«Социальный видеоролик» - тема: «Успешное будущее в наших руках»(студенты средне-специальных и высших учебных заведений ).
 
          Творческие работы студентов высших учебных заведений оцениваются областной комиссией.          При направлении работ для участия в конкурсе участник должно соблюдать следующие требования к работе:
         Все работы должны быть подписаны, а также содержать информацию о преподавателе, курирующем подготовку материалов. 
- «Рисунок» - формат рисунка А4, А3;
- «Поделка» - вышивка, выжигание и резьба по дереву, оригами и т.п.;
- «Стихотворение» - отпечатано и оформлено на бумаге формата А4;
- «Сочинение» - отпечатано на бумаге формата А4, тема должна быть полностью раскрыта, не допускается плагиат из сети Интернет;- «Социальный плакат» - формат плаката А1, А2;
- «Социальный видеоролик» - длительность не менее 30 секунд и не более 5-ти  минут. 
       
Организаторы гарантируют участникам соблюдение авторских прав в соответствии с законодательством РФ. Организаторы Конкурса оставляют за собой право использовать конкурсные работы в некоммерческих целях и  без выплаты денежного вознаграждения автору (авторскому коллективу), но с обязательным указанием имени автора (соавторов); публиковать творческие работы на интернет-сайте Отделения ПФР, в печатных СМИ,  использовать в методических и информационных изданиях, а также в  рамках выставочной деятельности.
      
Творческие работы принимаются в Управлении ПФР в Енотаевском районе в срок до 15 апреля 2014 года в кабинет №25. Ответственный Тлюгалиева Алмагуль Джигеровна, специалист-эксперт (по кадрам и делопроизводству).
      
Более подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону92-6-53, или в Управлении ПФР в Енотаевском районе ( кабинет №25).
  Начальник                                                                                                  А.С.Кулагина

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru