les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
13 гостей
Статистика
Пользователей: 61202
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости района arrow Новости района arrow НАЗНАЧЕН НОВЫЙ КУРАТОР
НАЗНАЧЕН НОВЫЙ КУРАТОР | Печать |
15.02.2008 г.
НАЗНАЧЕН НОВЫЙ КУРАТОР

 В прошлый четверг в районной администрации состоялся единый информационный день с участием, вновь назначенного куратора района, министра образования и науки Астраханской области Виталия Александровича Гутмана, руководителей организаций и предприятий, депутатов, председателей ветеранских организаций, директоров школ, глав муниципальных образований.

По повестке Виталий Александрович рассказал о реализации национальных проектов на территории области и района, дав высокую оценку работы районного педагогического сообщества, активного участия в федеральных и областных образовательных программах. Министру были адресованы вопросы о приобретении школьного автобуса в п. Новострой и по ремонту спортивного зала в п. Волжский, которые он взял на контроль. В рамках единого информационного дня Глава района М.Ю. Анишко вручил Почётные грамоты победителям районного конкурса «Самый благоустроенный участок - 2007». И в связи с этим призвал присутствующих на встрече сплотиться в единую команду, для того, чтобы активно и плодотворно работать на благо и процветание района: «Сегодня режим работы районной администрации, не иначе как бесперебойным, «в боевой готовности», не назовёшь. Но мы не автономная республика, администрация должна работать в комплексе со всеми структурами района, как единый организм. Губернатор области не спрашивает с нас домашние задания, а ставит вполне определённые задачи, которые необходимо ежесекундно воплощать в жизнь, и все для того, чтобы уже завтра каждый на себе смог почувствовать позитивные изменения. О многом в нашем районе говорилось десятилетиями, но ни на полшага ничего не сдвинулось. Мы прикладываем все силы, пытаясь войти во все реализующиеся федеральные и областные программы, будь то по ветхому и аварийному жилью, реформированию ЖКХ, газификации, национальные проекты. Но одни в этом поле мы не воины, здесь нужны силы, знания и самоотдача каждого, кто здесь сидит».
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru