les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
21 гостей
Статистика
Пользователей: 62574
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости района arrow Новости района arrow О ВЫБОРАХ, ЗИМЕ И НОВОМ ГОДЕ
О ВЫБОРАХ, ЗИМЕ И НОВОМ ГОДЕ | Печать |
12.12.2007 г.

О ВЫБОРАХ, ЗИМЕ И НОВОМ ГОДЕ
О том каким будет новый год, что принесла нам "внезапная" зима и о  кто уже получил подарки к новому году ....

           2 декабря день выборов в Енотаевском районе стал настоящим праздником для 514 впервые голосующих избирателей. Часть из них, взяв открепительные удостоверения, проголосовали по месту учебы. С полной серьезностью и ответственностью к своему гражданскому долгу отнеслись 348 молодых граждан, что составило 66%. Определившись с выбором, каждый мог попытать удачу и выиграть от набора карандашей и ручек до телевизора, DVD, МР3 плеера и сотового телефона. Фортуна улыбнулась В. Лобасеву (с. Восток), Т. Грековой (с. Енотаевка), В. Первушкину (с. Никольское), Н. Балтаньязовой (с. Ленино) и их главный приз - телевизор: К. Ахбалаев (с. Енотаевка), А. Ушакова (с. Иваново-Нико-лаевка), М. Лебедева (с. Ветлянка) выиграли сотовые телефоны Nokia, Д. Куспанова (с. Федоровка), и Ю. Чегодаева (с. Косика) - DVD.

      Не по привычному рано в Енотаевский район пришла настоящая зима. Вот и последствия - за последние три дня, как сообщила, заместитель главного врача МЛУ ЕЦРБ И.В. Забурунова, в хирургическое отделение районной больницы с переломами верхних конечностей поступило двое человек пожилого возраста. Аварийноопасная обстановка возникла и на дорогах, но обошлось без ДТП. С результатами непогоды на трассе федерального значения рабочие Енотаевского дорожного ремонтно-строительного предприятия, как сообщил главный инженер Н.Н. Томилин, боролись все выходные, посыпая противогололедным материалом (смесь песка и соли). МУП «Благоустройство» в районном центре приступило к работе в понедельник. По словам заместителя Главы МО «Село Енотаевка» Ю.Н. Самсонова, все асфальтированные дороги с. Енотаевка были посыпаны песком.

       Согласно сведениям ГУ «Астраханского ЦГСМ» в первой декаде декабря темпе-ратура воздуха будет колебаться от - 4 - 7 ночью до +4 днём. С 11 по 20.12. – ночью от – 4, а при прояснении до 12 мороза, днем – 0+1, в отдельные дни 1-6 градусов мороза. Следующие пять дней днём мороз усилится до – 6-11 градусов, ночью до -18 градусов. С 29 по 31.12. – ночью и днём от +2 тепла до – 3 мороза. Прогнозируются осадки в виде дождя, снега, гололёдно-изморозевых явлений. Больших снежных заносов не обещают, а из предновогодних сюрпризов только утренние и ночные туманы. Водители, будьте бдительны на дорогах!

                                                                                                          Е. Дедова, Е. Овод.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru