0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
Статистика
Пользователей: 61205
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости района arrow Новости района arrow НАМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
НАМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ | Печать |
25.09.2007 г.

НАМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

 В день празднования 265-летия села Енотаевки и 82-летия Дня района на главной площади райцентра было как никогда...

       В день празднования 265-летия села Енотаевки и 82-летия Дня района на главной площади райцентра было как никогда многолюдно. Погода смилостивилась и подарила в этот день  ясное небо и ласковое солнышко. Администрация района позаботилась о том, чтобы  сельчане смогли посетить сельскохозяйственную ярмарку и игровую детскую площадку, увидеть настоящее торжественное построение казаков и смотр-конкурс детских фольклорных коллективов, поучаствовать в литургии и крестном ходе, поболеть за участников парада организаций, насладиться выступлением астраханских эстрадных коллективов и  фейерверком. 
       Праздник был необыкновенно ярким и насыщенным, причем буквально. Площадь пестрила футболками «Единой России» и флагами РФ. Почти на каждом, кто пришел на площадь, красовалась эмблема знаменательной даты с ленточкой «триколор». Те, кому не досталось, были не в обиде, потому что и они стали обладателями маленьких флажков с той же символикой.
Поприветствовать енотаевцев приехали Председатель Госдумы АО и руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» А.Б.  Клыканов, депутат Госдумы О.А. Петелин, Глава МО «Черноярский район» А.В. Колесов, Глава МО «Юстинский район»  Ю.С. Очиров. Вместе с енотаевцами празднику порадовались наши земляки, ныне астраханцы, Г.А. Цих, Н.А. Петрова, В.П. Пахомов, В.С. Лобжанидзе.
      
В своем приветствии Глава района М.Ю. Анишко сказал, что "Енотаевский район и сам райцентр богаты своей историей, замечательными народными традициями, а главное – трудолюбивыми талантливыми людьми. Накопленный опыт за прошедшие годы, большой потенциал в сферах сельского хозяйства, туризма и торговли позволяют нам сделать еще очень много для развития и процветания нашей малой родины. Сделать район лучше в наших силах, если мы по-прежнему будем единым целым в самые важные и ответственнее моменты в жизни нашего села и района". Михаил Юрьевич пожелал землякам в этот день и всегда всех благ, здоровья, понимания близких, успеха в творчестве и делах.
                                                                                                                                                 Н. БАТИНА

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru