pahota12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
12 гостей
Статистика
Пользователей: 63002
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ДЕНЬ СЕМЬИ В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ
ДЕНЬ СЕМЬИ В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ | Печать |
23.05.2012 г.
ДЕНЬ СЕМЬИ В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ
Многодетные вместе и в спорте В день празднования Международного дня семьи в с. Енотаевка состоялись веселые спортивные состязания - «Папа, мама, я – спортивная семья!». Организаторами выступили совместно администрация МО «Енотаевский район», ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Енотаевского района» и Совет многодетных матерей. 
Уже стало доброй традицией проводить подобные мероприятия в одном из излюбленных енотаевцами мест для отдыха – рощи близ районного центра. Участие приняли семь семей из сел Енотаевка, Владимировка, Никольское, Ленино и поселка Волжский, и эта цифра сама по себе стала символичной, ведь многие трактуют значение слова «семья» как «Семь Я». В состав команд вошли папы, мамы и трое ребятишек. Каждая команда, представив свою своеобразную визитную карточку, приступила к выполнению конкурсных заданий. А таковых было несколько. Сначала нужно было пройти семейную эстафету, и этот конкурс требовал не только физической выносливости, но и сплоченности, умения слушать и понимать друг друга с полувзгляда. Затем команды сорев-новались в турнирах «Оранжевый мяч», «Дартс», выявляли сильнейших в игре в пионербол. В итоге большее количество баллов сумела набрать семья Файзулиных из с. Владимировка. Вторым семья Лисовых из с. Енотаевка. Упорная борьба развернулась за третью ступень пьедестала. Семейные команды Джульгильдиевых из п. Волжское и Лукьяновых из с. Никольское набрали одинаковое количество очков, и победителя пришлось выявлять в личном противостоянии. Тур по перетягиванию каната расставил все точки над «И», и третье место отвоевала спортивная семья из п. Волжский. Аналогичным способом определили обладателей пятого и шестого места. Чуточку сильнее оказалась семья Калмияровых из с. Владимировка, и они завершили состязания на пятой строчке. Семья Махсутовых из п. Волжский расположилась на шестой позиции. Джумановы из с. Ленино стали седьмыми. Всем участникам спартакиады вручили грамоты и призы. Обладатели первого места получили термопот, второго – гладильную доску, а третьего - складную сушилку. Всем остальным участникам вручили утешительные призы в виде наборов посуды и рамок для фотографий. По мнению организаторов, такие мероприятия привлекают внимание общественности к многодетным семьям, их традициям, основанным на дружбе, взаимопомощи, уважении друг к другу и, конечно же, здоровом образе жизни. Адиль БЕК.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru