IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 63160
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow 2011 arrow Постановления arrow "Об открытии в МДОУ "Детский сад "Василёк" доп. группы" от 15.12.2011 №696
"Об открытии в МДОУ "Детский сад "Василёк" доп. группы" от 15.12.2011 №696 | Печать |
15.12.2011 г.
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЕНОТАЕВСКИЙ  РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

15.12.2011

696

 

«Об открытии в муниципальном  дошкольном образовательном  учреждении «Детский сад  общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Василёк» с.Енотаевка дополнительной группы»

 

 

    

В соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании» от 10.07.1992 № 3266-1, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 12.09.2008 № 666 и в связи с реализацией районной целевой программы «Развитие дошкольного образования на территории Енотаевского района в 2009-2011 годы», утверждённой решением Совета муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области от 25.12.2008 № 68

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Открыть в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Василёк» с.Енотаевка дополнительную группу с 26.12.2011.

2. Заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад  общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Василёк» с.Енотаевка Бенивой М.В.  в срок до 20.12.2011  подготовить проект  Устава муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей «Василёк» с.Енотаевка и представить на утверждение Главе муниципального образования «Енотаевский район».

3.Отделу образования администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Корнеева) финансирование дополнительных расходов в 2011 году производить в пределах сумм предусмотренных на дошкольные образовательные учреждения КБК 20707014209900001 в бюджете муниципального образования «Енотаевский район» на 2011 год, осуществлять контроль за организацией процесса обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста с учётом их потребностей и возможностей.

4. И.о. начальника информационно-кадрового отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Батина) опубликовать настоящее постановление в газете «Енотаевский вестник» и разместить на официальном  сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район».

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по социальным вопросам Шарову Г.А.

 

 

 

И.о. Главы администрации муниципального
образования «Енотаевский  район»                                          В.С. Незнаев

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru