kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 63175
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow 2011 arrow Распоряжения arrow "О разр. долг-ой целевой Программы "Развитие туризма на 2012-2016 г." от 28.10.2011 №402-р
"О разр. долг-ой целевой Программы "Развитие туризма на 2012-2016 г." от 28.10.2011 №402-р | Печать |
30.10.2011 г.
 

РАСПОРЯЖЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЕНОТАЕВСКИЙ  РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

28.10.2011

402-р

 

О  разработке долгосрочной целевой Программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.»

 

 

 

В соответствии с постановлением правительства Астраханской области от 30.12.2010 N 608-П "О концепции отраслевой целевой программы "Развитие туризма в Астраханской области на 2011 - 2016 годы", Постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 13.11.2009 №932 а «Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации долгосрочных целевых программ и ведомственных целевых программ в администрации муниципального образования «Енотаевский район».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать комиссию по разработке долгосрочной целевой Программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.» (далее программа) в срок до 20.11.2011.

2. Утвердить прилагаемое Положение о комиссии по разработке программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.»

3. Утвердить состав комиссии по разработке программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.» согласно приложению.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по экономике и жилищно - коммунальному хозяйству Незнаева В.С.

 

 

 

Глава муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                     С.И.Михеев

 

 

 

 

 

Утверждено распоряжением  администрации муниципального  образования «Енотаевский район»              от  28.10.2011  №402-р

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по разработке долгосрочной целевой программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.»

 

1.Общие положения

1.1. Положение о комиссии по разработке долгосрочной целевой программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.» (далее - Положение и комиссия соответственно) определяет статус и порядок деятельности комиссии.

1.2. Комиссия создана для разработки долгосрочной целевой Программы ««Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.» (далее-Программа), направленной на решение задач муниципального образования «Енотаевский район» (далее - Енотаевский район) в области развития туризма в районе.

1.3. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, законами Астраханской области, Указами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Астраханской области, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Енотаевского района, а также настоящим Положением.

1.4.Положение о комиссии и ее состав утверждаются распоряжением администрации муниципального образования.

 

2.Основные задачи и функции комиссии.

2.1. Основными задачами комиссии являются:

- определение приоритетов развития туризма в Енотаевском районе;

- обеспечение наиболее эффективного решения проблем развития туризма, препятствующих эффективному решению первоочередных задач по развитию инфраструктуры, повышению конкурентоспособности и продвижению туристского продукта;

- обеспечение системного решения проблем развития туристической деятельности и повышения благосостояния населения;

- систематизация материалов, планируемых администрациями муниципальных образований поселений, расположенных на территории Енотаевского района (далее-администрации поселений) для решения приоритетных проблем, определённых Правительством Астраханской области;

- повышение ответственности глав муниципальных образований поселений, расположенных на территории Енотаевского района, за решение проблем, связанных с развитием туризма в поселениях;

- создание благоприятных условий для участия представителей предпринимательского сообщества, структур гражданского общества, администраций поселений в решении наиболее важных проблем социально-экономического развития Енотаевского района.

2.2. Комиссия для выполнения возложенных на нее задач осуществляет следующие функции:

- определяет мероприятия программы для финансирования из бюджета Астраханской области на развитие туристской инфраструктуры;

- разрабатывает меры и рекомендации по преодолению негативных тенденций в развитии туристической деятельности Енотаевского района от влияния теневой экономики и неформального рынка труда;

- разрабатывает предложения по координации деятельности и осуществлению взаимодействия администрации Енотаевского района с Советом по предпринимательству при Главе Енотаевского района, структурными подразделениями администрации Енотаевского района, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и органами местного самоуправления поселений, расположенных на территории Енотаевского района, по вопросам сокращения неформального рынка труда и обеспечения, трудовых прав работников в Енотаевском районе.

3.Организация деятельности комиссии

3.1. Комиссия формируется в составе председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, секретаря и членов комиссии.

3.2. Заседание комиссии проводит председатель комиссии, а в его отсутствие - заместитель председателя комиссии. Работу комиссии возглавляет заместитель Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по экономике, финансам и ЖКХ.

В случае отсутствия секретаря его обязанности выполняет один из членов комиссии, временно назначенный председателем комиссии.

В случае отсутствия одного из членов комиссии на заседании он имеет право представить свое мнение по рассматриваемым вопросам в письменной форме.

3.3. Членами комиссии являются представители структурных подразделений администрации муниципального образования.

 

4.Порядок работы комиссии

4.1. Комиссия формирует Программу в соответствии с постановлением правительства Астраханской области от 30.12.2010 N 608-П "О концепции отраслевой целевой программы "Развитие туризма в Астраханской области на 2011 - 2016 годы" и постановлением администрации Енотаевского района от 13.11.2009 № 932а «Об утверждении Положения о порядке разработки, утверждения и реализации долгосрочных целевых программ и ведомственных целевых программ в администрации муниципального образования «Енотаевский район».

4.2. Представляет Программу на утверждение Главе Енотаевского района.

4.3. Комиссия имеет право:

-запрашивать в установленном порядке необходимые материалы у исполнительных органов государственной власти Астраханской области, органов местного самоуправления, расположенных на территории Енотаевского района и организаций;

- организовывать и проводить в установленном порядке заседания комиссии;

-привлекать к работе в комиссии участников, заинтересованных в развитии туризма в Енотаевском районе.

4.4. Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее членов.

4.5. Решение комиссии оформляются протоколом, которые подписывают председатель и секретарь комиссии.

4.6.Решение принимается большинством голосов.

 

5.Права членов комиссии

Член комиссии имеет право:

-принимать участие в подготовке вопросов, вносимых на рассмотрение комиссии;

-получать информацию от председателя и секретаря по вопросам, отнесенных к их ведению;

- представлять свое мнение по обсуждаемому вопросу в письменном виде, если он не может участвовать в комиссии;

- предварительно знакомиться с проектным материалом, представляемым на рассмотрение комиссии, у секретаря комиссии.

 

 

 

Верно:

 

 

 

 

 

 

 

 

Утвержден  распоряжением  администрации муниципального  образования «Енотаевский район»                  от  28.10.2011  №402-р

 

Состав

комиссии по разработке долгосрочной целевой программы «Развитие туризма в Енотаевском районе Астраханской области на 2012-2016 г.г.»

 

Незнаев В.С.

-

первый заместитель Главы администрации муниципального образования по экономике жилищно-коммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Енотаевский район», председатель комиссии;

Галкина Н.В.

-

начальник отдела экономического развития, инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Енотаевский район», заместитель председателя комиссии;

Семенченкова О.В.

-

ведущий специалист отдела экономического развития инвестиций и жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования «Енотаевский район», секретарь комиссии.

Члены комиссии:

 

 

Гончаров С.Г.

-

заместитель Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район», начальник отдела сельского хозяйства;

Ильина С.Н.

-

начальник нормативно-правового отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Коломейко И.В.

-

заведующая сектором отдела экономического развития, инвестиций и предпринимательства муниципального образования «Енотаевский район»;

Марышев В.А.

-

начальник отдела управления земельных, имущественных отношений и архитектуры администрации муниципального образования «Енотаевский район»

Манжурова Т.И.

-

начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Марышева Н.Ю.

-

начальник финансового отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район».

 

 

 

Верно:

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru