kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 62532
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow Фонда социального страхования информирует
Фонда социального страхования информирует | Печать |
29.12.2017 г.

Уважаемые астраханцы!

   Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования информирует вас о том, что с 29 декабря 2017 года внесены изменения в следующие административные регламенты:

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 февраля 2014 г. № 108н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» (новая редакция вступает в силу 29.12.2017 г.)

 Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 октября 2013 г. № 574н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-физических лиц, заключивших трудовой договор с работником» (новая редакция вступает в силу 29.12.2017 г.)

 Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 октября 2013 г. № 575н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации страхователей и снятию с учета страхователей-физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора» (новая редакция вступает в силу 29.12.2017 г.)

 Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 25 октября 2013 г. № 576н «Об утверждении Административного регламента Фонда социального страхования Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации и снятию с регистрационного учета страхователей-юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений» (новая редакция вступает в силу 29.12.2017 г.)

 Все административные регламенты вы можете найти на нашем сайте http://r30.fss.ru/ в разделе «Государственные услуги»

 

 

Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru