les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
11 гостей
Статистика
Пользователей: 63246
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ДОКУМЕНТЫ arrow 2017 arrow Распоряжения arrow "О мерах по реализации Распоряжения Правительства Астраханской области" от 06.12.2017 №517-р
"О мерах по реализации Распоряжения Правительства Астраханской области" от 06.12.2017 №517-р | Печать |
06.12.2017 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

06.12.2017

517-р

 

 О мерах по реализации на терри-

тории муниципального образова-

ния "Енотаевский район" Распоря-

жения Правительства Астраханской

области от 29.11.2017 №559-Пр

 

В целях увеличения уровня оплаты труда и социальной защищенности отдельных категорий работников, на которых не распространяются указы Президента Российской Федерации от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики", от 01.06.2012 №761 "О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы", от 28.12.2012 №1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот, оставшихся без попечения родителей" (далее указы), а также во исполнение Распоряжения Правительства Астраханской области от 29.11.2017г №559-Пр "О мерах по повышению оплаты труда отдельных категорий работников":

1. Главным распорядителям бюджетных средств муниципального образования «Енотаевский район» осуществить мероприятия по перерасчету фонда оплаты труда работников подведомственных учреждений, на которых не распространяются указы, с учетом его увеличения с 01.01.2018г. на 4 процента.

2. Финансовому управлению администрации муниципального образования "Енотаевский район" (Марышева), Управлению образования администрации муниципального образования "Енотаевский район"(Тунгатаров), отделу бухгалтерского учета и отчетности администрации муниципального образования "Енотаевский район"(Айжарова), Управлению культуры и молодежной политики (Манжурова),управлению сельского хозяйства администрации муниципального образования "Енотаевский район" (Будаев), Управлению земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Безуглова) произвести перерасчет фонда оплаты труда работников замещающих должности, не являющимися должностями муниципальной службы, на которых не распространяются указы, с 01.01.2018г с учетом увеличения заработной платы, согласно штатному расписанию на 01.01.2018г, доведя общий объем увеличения фонда оплаты труда до 4 процентов.

3. Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) разместить настоящее распоряжение на сайте администрации муниципального образования "Енотаевский район" и опубликовать в районной газете "Енотаевский вестник".

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования "Енотаевский район" по экономике и ЖКХ Незнаева В.С.

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                                         С.А. Левшин

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru