IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей
Статистика
Пользователей: 63273
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ПОЛИТКОНФЕРЕНЦИЯ. В НОВОМ СОСТАВЕ И С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ
ПОЛИТКОНФЕРЕНЦИЯ. В НОВОМ СОСТАВЕ И С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ | Печать |
21.06.2011 г.
ПОЛИТКОНФЕРЕНЦИЯ. В НОВОМ СОСТАВЕ И С НОВЫМИ ПРОЕКТАМИ 
«Только конкуренция внутри самой партии, может сделать партию эффективной и дееспособной, и это должна быть открытая, свободная, но предметная дискуссия по проблемам страны» - с этих тезисов главного единороса России В.В. Путина, прозвучавших в видеоряде, началась XVI политконференция Астраханского регионального отделения ВПП «Единая Россия».
Дискуссия, развернувшаяся в ходе самой конференции, оправдала такое претенциозное начало.

Отчетно-выборная встреча была в равной степени посвящена как победам, так и неудачам на политической арене. В череде выступлений первых лиц области особенно яркой стала речь Губернатора А.А. Жилкина. Он отметил, что особое место в работе власти должны занимать непосредственное общение с людьми, открытость действий, качество и своевременность решения «сейчасных» проблем: «…Людям надо знать ответы на простые вопросы – когда вода будет, когда забор поправят». Александр Александрович призвал единороссов, прежде всего депутатов, быть готовыми говорить не только о больших проектах, но и «обо всех мелких проектах по развитию инфраструктуры населенных пунктов». Подробным и впечатляющим стал отчет лидера партии А.Б. Клыканова. Нет ни одной сферы жизнедеятельности, в которой ни произошли бы позитивные перемены, благодаря волевому решению «Единой России». Интерес у партийцев вызвал и доклад ЛА. Огуля, руководителя региональной общественной приемной В.В. Путина. Он дал четкие определения новому политическому явлению, о котором много говорят, но пока не воспринимают ни как партию, ни как общественную организацию – «Общероссийский народный фронт». Леонид Анатольевич подчеркнул, что «фронт» сегодня формирует программу действий, которая нарочито будет называться не партийной, а народной. И пополнять ряды фронта станут общественные объединения: женсоветы, молодежные движения, ветеранские организации и т.д. и т.п., а также близкие по духу политические силы. И именно «народный фронт», как консолидированный организм, учитывая все многообразие мнений, будет способен эффективно решать проблемы страны. Под шквал аплодисментов прошло выступление-вызов депутата облдумы Н.А. Афанасьевой, которое полностью было посвящено реформам в образовании. Наталья Александровна выступила с осуждением некоторых методов ЕГЭ и связанной с этим необходимостью повышения статуса учителя. Н.А. Афанасьева ратовала за недопущение сокращения штатов, поддержку дошкольного образования и многие другие ПРО-образовательные проекты. Члены политсовета Енотаевского отделения партии (15 человек) в числе других 169 делегатов поддержали справедливые предложения и замечания к законодателям, а также приняли участие в выборе нового состава и президиума областного политсовета. Идеи, посылы, решения, озвученные на конференции, участники встречи доведут своим коллегам по партии на местах. Надежда БАТИНА, член политсовета Енотаевского АРО ВПП «Единая Россия»
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru