IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Статистика
Пользователей: 63027
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИИЧЕСКОЙ КОМИССИИ | Печать |
21.12.2016 г.
      АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ: ИТОГИ РАБОТЫ
  Очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту с участием глав  сельских поселений, представителей полиции, Управления образования, Управления культуры и молодежной политики и других учреждений состоялось в администрации Енотаевского района.         
  Об организации и состоянии работы по профилактике наркомании, выявлению, лечению и реабилитации больных наркоманией, алкоголизмом за 11 месяцев 2016 года доложили старший оперуполномоченный по контролю НОН ОМВД России по Енотаевскому району Д.В.Киреев и  врач-нарколог ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» М.П.Перепеченов.
   По данным ОМВД,  за текущий период на территории Енотаевского района зарегистрировано 49 преступлений, выявленных сотрудниками полиции. Раскрываемость преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ составила 100%.Инспектор ПДН ОМВД России по Енотаевскому району Айдналиева З.С. доложила об организации работы по профилактике наркомании в подростковой среде и проведении профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учете за употребление наркотических, токсических и спиртосодержащих веществ. Ею было отмечено, что в нашем районе хорошо отлажена профилактическая работа всех заинтересованных служб и как результат - несовершеннолетних, употребляющих наркотические, токсические и спиртосодержащие вещества в 2016 году выявлено не было.
    В ходе заседания комиссия заслушала глав муниципальных образований «Пришибинский сельсовет» Сержантова А.А.  и «Ветлянинский сельсовет» Михайлова В.Б. с докладом   о реализации антинаркотических мероприятий в их поселениях. Об исполнении решений предыдущей комиссии отчиталась секретарь комиссии Костерина С.В.Члены комиссии утвердили план работы межведомственной антинаркотической комиссии Енотаевского района на 2017 год и план мероприятий по предотвращению незаконного оборота, массового употребления и отравления синтетическими наркотиками и новыми потенциально опасными психоактивными веществами в Енотаевском районе в 2017 году.Таким образом, межведомственное плодотворное сотрудничество по данному направлению будет продолжено в следующем году.     
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru