pahota12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей
Статистика
Пользователей: 62826
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow Координационный совет: слова благодарности в адрес регионального отделения ФСС РФ
Координационный совет: слова благодарности в адрес регионального отделения ФСС РФ | Печать |
16.12.2016 г.

В Астраханском региональном отделении ФСС РФ  состоялось заседание Координационного совета, в котором приняли участие сопредседатель регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный фронт – «За Россию!» в Астраханской области, уполномоченный по защите прав предпринимателей  при Губернаторе Астраханской области Наиля Никитина, а также  представители министерств, ведомств, профсоюзных организаций области и экспертного сообщества отделения Фонда.

С отчетным докладом об итогах работы отделения за 2016 год и задачах на 2017 год выступила управляющий региональным отделением Людмила Фофонова.

За девять месяцев расходы регионального отделения на социальную помощь жителям области составили 1,9 млрд рублей. Большая часть средств – 872,9 млн рублей, направлена на пособия по материнству и детству. Расходы на выплату пособий по временной нетрудоспособности составили 542,4 млн. рублей.

В 2016 году отделение продолжило участие в реализации пилотных проектов Фонда «Прямые выплаты» пособий работающим гражданам, «Электронный листок нетрудоспособности», проектах по комплексной реабилитации пострадавших от тяжелых несчастных случаев на производстве с целью их возвращения к трудовой деятельности и по комплексному подходу к организации работы с  обращениями граждан и организаций, поступающих в  отделение Фонда.

В рамках проекта «Прямые выплаты» отделением Фонда перечислено работающим гражданам более 180 тыс. различных видов пособий на сумму 1,4 млрд рублей.

Участниками проекта «Электронный листок нетрудоспособности» стали 58 медицинских организаций области, которыми оформлено в электронном виде свыше 40 тыс. больничных листов.

 В 2016 году признаны страховыми 16 тяжелых несчастных случая на производстве. В рамках проекта по комплексной реабилитации пострадавших от тяжелых несчастных случаев на производстве с целью их возвращения к трудовой деятельности все пострадавшие, закончившие лечение, вернулись к труду(37,5 % из числа пролеченных).

Деятельность регионального отделения получила высокую оценку Совета. 

Наиля Никитина поблагодарила сотрудников отделения Фонда за выполнение важной социальной роли, за  вклад, который региональное отделение ФСС вносит в жизнь астраханцев и  понимание важности решения поставленных задач». 

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru