pahota12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей
Статистика
Пользователей: 62928
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow ФСС РФ сообщает о приближении срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет!
ФСС РФ сообщает о приближении срока выплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет! | Печать |
26.10.2016 г.
   Астраханское региональное отделение ФСС РФ  напоминает страхователям  о том, что приближается срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет, в связи с чем необходимо своевременно извещать отделение о наступлении обстоятельств, влекущих досрочное прекращение выплаты данного пособия. 
   К таким обстоятельствам относятся: 
   -прекращение трудовых отношений с лицом, находящимся в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет;
  -выход лица, находящегося в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им возраста полутора лет, на работу на условиях полного рабочего времени.
    Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с законодательством Российской Федерации работодатель несёт ответственность за непредставление документов, а также недостоверность либо сокрытие сведений, влияющих на право получения застрахованным лицом ежемесячного пособия по уходу за ребёнком или его размера.   Уважаемые получатели пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет!
  Напоминаем, что  пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет перечисляется ежемесячно с 1 по 15 число следующего месяца, то есть отсутствует привязка к конкретной дате получения пособия.  В разные месяцы дата направления пособия может быть разной, но не позднее 15 числа.   Региональное отделение гарантирует своевременность выплаты пособия лишь в случае, если работодатель вовремя и без ошибок передал сведения в отделение.
    Если до 15 числа Вы не получили пособие, необходимо:
    1.Обратиться к работодателю и уточнить, когда были представлены сведения для назначения пособия;
   2.Если работодателю было направлено извещение о внесении изменений – своевременно ли он представил данные сведения; 
  3.По вопросам назначения и выплаты пособия можно обратиться по телефону «горячей линии», при этом необходимо знать СНИЛС получателя пособия, регистрационный номер и наименование страхователя.   Обращаем Ваше внимание на необходимость правильного указания реквизитов на перечисление пособий при заполнении заявления о выплате пособия.
    При выборе способа получения «через кредитную организацию» необходимо указать лицевой счет в банке, который должен состоять из 20 знаков. 
   При заполнении почтового адреса обязательно необходимо указывать индекс и правильный адрес места жительства.  Будьте внимательны при указании реквизитов! От правильности и полноты их написания зависит своевременность выплаты причитающихся пособий!
  По всем вопросам, связанным с назначением и выплатой пособий на детей, Вы можете обратиться по адресу: г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, 25, помещение 01, литер А (1 этаж),  тел. 64-28-55.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru