les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 62887
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Антитеррор arrow НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ | Печать |
02.02.2011 г.

НА ЗАСЕДАНИИ КОМИССИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ЭКСТРЕМИСТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
В преддверии нового года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по противодействию экстремистской деятельности на территории Енотаевского района...

 

    В преддверии нового года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по противодействию экстремистской деятельности на территории Енотаевского района. Были подведены итоги  работы комиссии в 2010 году и   предложен к рассмотрению новый план и Комплекс профилактических, воспитательных, пропагандистских мероприятий, направленных на предупреждение экстремистской деятельности на территории МО «Енотаевский район» 2011-2012годы.
    Глава МО «Грачевский сельсовет» О.В. Павлов доложил, что на подведомственной ему территории случаев проявления экстремизма не зафиксировано. Небольшое население уже долгие годы живут в мире и согласии. Мероприятия, проводимые домом культуры, школой путем организации бесед, концертных программ, спортивного досуга направлены на укрепление добрососедских отношений.  
   Начальник ОВД Енотаевского района С.П. Маркин осветил социально-психологическую обстановку в районе.  Практически все конфликты, которые возникали, являются бытовыми, но люди  придают им национальный оттенок. Примером служит ситуация во Владимировке, когда из-за девушки произошла массовая драка. С.П.Маркин, предложил ряд  мероприятий, разработанных и проводимых ОВД, направленных на профилактику  экстремистской деятельности, которые основываются на беседах представителей общественных организаций, сотрудников ОВД, руководителей общественно-политических движений с населением, организации круглых столов по обсуждению вопросов противодействия экстремизма.
   Енотаевский район - многонациональный, в нем сплелись культуры десятков народов, каждая из которых внесла свой уникальный вклад в формирование внешнего облика и традиций нашего края. Всем людям необходимо сохранять и приумножать то, что сложено веками, воспитывать в подрастающем поколении дружеские чувства по отношению друг к другу.

МАРИЯ ЖМУРОВА

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru