kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 62962
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow РОСРЕЕСТР
РОСРЕЕСТР
Управление Росреестра по Астраханской области приглашает на День открытых дверей | Печать |
22.11.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области приглашает на День открытых дверей

         5 декабря 2017 года с 10.00 до 12.00 Управление Росреестра по Астраханской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области проведет «День открытых дверей» по вопросам осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета на территории Центрального офиса  АУ АО «МФЦ».

Гражданам, обратившимся в этот день за консультацией, будет предоставлена возможность в одном месте получить разъяснения по интересующим их вопросам в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственного кадастрового учета, налогообложения и отчетности, пенсионного обеспечения, миграционного учета и др.

Мероприятие состоится в здании Центрального офиса «Мои документы» по адресу: ул. Бабефа, 8, 1 этаж»

 

 
Как защититься от мошеннических действий с объектом недвижимости | Печать |
22.11.2017 г.

Как защититься от мошеннических действий с объектом недвижимости, в том числе подделки документов при сделках с недвижимостью?

Управление Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) предлагает способ обезопасить свою недвижимость от мошенников.

Подробнее...
 
Руководитель Управ.Росреестра по АО провела прием граждан в приемной Президента | Печать |
20.11.2017 г.

Руководитель Управления Росреестра по Астраханской области провела прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области.

   14 ноября 2017 года в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области был проведен личный прием граждан руководителем Управления Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) Т.М. Беловой. На приеме присутствовали главный федеральный инспектор по Астраханской области А.А. Гайдуков, первый заместитель прокурора Астраханской области Д.Х. Талипов, представители агентства по Управлению государственным имуществом Астраханской области, Управления ФНС по Астраханской области.

    В ходе приема специалистами Управления были рассмотрены вопросы соблюдения требований земельного законодательства в части самовольного захвата земельного участка многоквартирного дома; государственной кадастровой стоимости объектов недвижимости нежилого назначения; вопросы о порядке регистрации долевого участия в строительстве в связи с изменениями действующего законодательства.

 
«Информация для налогоплательщиков» | Печать |
15.11.2017 г.

«Информация для налогоплательщиков»

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Астраханской области информирует, что 24 ноября 2017 года с 9 до 12 часов будет организована «прямая линия» на тему: «О возможности досудебного оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости в комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».

Специалисты Управления ответят на вопросы о кадастровой стоимости земельных участков, зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства и дадут необходимые рекомендации по её оспариванию.

            Телефон (8512) 38-20-20

 
Установлен срок уведомления Росреестра о случаях повреждения и уничтожения геодезических пунктов | Печать |
13.11.2017 г.

   

Подробнее...
 
Обьявление | Печать |
09.11.2017 г.

14 ноября 2017 года пройдет личный прием  граждан в приемной  Президента РФ в Астраханской области

    14 ноября 2017 года с 9:00 до 11:00  состоится личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области руководителем Управления  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Астраханской области Т.М. Беловой по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, д. 73.
 
КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ С КВАРТИРЫ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ИПОТЕКИ | Печать |
08.11.2017 г.

КАК СНЯТЬ ОБРЕМЕНЕНИЕ С КВАРТИРЫ ПОСЛЕ ПОГАШЕНИЯ ИПОТЕКИ

Приобретение квартиры в ипотеку - это очень сложный и затратных во всех отношениях процесс, который предполагает в дальнейшем погашение кредитного долга. Заемщик с одной стороны, сразу после оформления ипотечного соглашения становится собственником жилья, а с другой, не может совершать с имуществом различные правовые сделки до момента полного погашения кредита. Дело в том, что квартира, пока заемщик не выплатил ипотеку, выступает в качестве залога или находится под обременением. Данный момент считается одним из условий предоставления займа на покупку недвижимости, поэтому, кредитору следует поинтересоваться, как снять обременение с квартиры после погашения ипотеки, чтобы иметь возможность в будущем пользоваться жильем по своему усмотрению.

Подробнее...
 
Перечень наиболее часто встречающихся в деятельности подконтрольных субъектов нарушений | Печать |
08.11.2017 г.

Перечень наиболее часто встречающихся в деятельности подконтрольных субъектов нарушений обязательных требований и рекомендаций в целях недопущения нарушений

 Управление Росреестра по Астраханской области (далее – Управление) осуществляет государственный земельный надзор за соблюдением гражданами, юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, органами государственной власти требований земельного законодательства.

Подробнее...
 
Заседания круглого стола | Печать |
30.10.2017 г.

Заседания круглого стола с представителями саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и государственных органов.

27 октября 2017 года в 11 часов по адресу: г. Астрахань, ул. Савушкина, д. 45 состоялось заседание круглого стола  с представителями саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и государственных органов на тему: «Взаимодействие уполномоченных органов по осуществлению контрольно-надзорных функций за деятельностью саморегулируемых организаций арбитражных управляющих».

На заседании подведены итоги конкурса на звание «Лучший арбитражный управляющий 2016 года», с вручением дипломов 1, 2 и 3 степени.

Победитель: Д.В. Савенков.

Призеры: А.Е. Палюткин, Е.Г. Лаптеева.

 
Отсутствие межевания не лишает права собственности, но повышает риски споров о границах | Печать |
24.10.2017 г.

Отсутствие межевания не лишает права собственности, но повышает риски споров о границах

С 1 января 2017 года отношения, возникающие в связи с осуществлением государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость, являются предметом регулирования Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон № 218-ФЗ).

Подробнее...
 
12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приема граждан | Печать |
23.10.2017 г.

12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

В соответствии  с  поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день  приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административныхцентрах субъектов Российской Федерации,  в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственных власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 16 - 30 из 422
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru