IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 60615
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow РОСРЕЕСТР
РОСРЕЕСТР
Заявители могут оценивать работу Росреестра на сайте «Ваш контроль» | Печать |
21.12.2017 г.

Заявители могут оценивать работу Росреестра на сайте «Ваш контроль»

Согласно постановлению Правительства РФ от 12.12.2012 № 1284 Управлением Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) осуществляет мониторинг сайта «Ваш контроль» в рамках работы с отзывами граждан по оценке качества и доступности государственных услуг.

Сайт «Ваш контроль» собирает оценки и отзывы для формированиясводной оценки по каждому ведомству, подключенному к системе мониторинга качества госуслуг.

Любой желающий, который недавно получил государственную услугу, может оценить качество ее предоставления, отправив смс-сообщение, ответив на телефонный опрос или оставив оценки через электронные терминалы в АУ АО «МФЦ», органах власти, внебюджетных фондах и на Интернет-ресурсах.

Граждане также имеют возможность оставлять свои отзывы на сайте «Ваш контроль» www.vashkontrol.ru

Проведен анализ отзывов от заявителей на сайте в отношении Управления. По состоянию на 20 декабря 2017 года мнение заявителей оценивается по пятибалльной шкале, всего поступило 160 844 оценки от заявителей, положительных оценок - 97,8%, среднее значение оценок  - 4,88.

 
Электронные сервисы Росреестра | Печать |
19.12.2017 г.

Электронные сервисы Росреестра

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о том что, в связи со вступлением в силу с 1 января 2017 года Федерального закона от 13 июля 2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» на портале Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) (https://rosreestr.ru) проводились работы по актуализации сервисов.

Подробнее...
 
Управление Росреестра по Астраханской области информирует о электронной подписи | Печать |
19.12.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о электронной подписи.

С помощью электронной подписи можно получить государственные услуги  и подписывать различные документы в электронном виде.

Подробнее...
 
Услуги Росреестра в МФЦ | Печать |
19.12.2017 г.

Услуги Росреестра в МФЦ

 

Снижение административных барьеров, сокращение сроков при предоставлении государственных услуг, а также развитие бесконтактных технологий общения с гражданами, в том числе через сеть МФЦ, являются одними из основных задач Управления Росреестра по Астраханской области.

Подробнее...
 
Удостоверяющий центр на получение электронной подписи | Печать |
19.12.2017 г.

Удостоверяющий центр на получение электронной подписи

Управление Росреестра по Астраханкой области информирует, о том как получить сертификат электронной подписи. Для этого необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра http://uc.kadastr.ru.


 

Подробнее...
 
Управление Росреестра по Астраханской области информирует о принципе «одно окна» | Печать |
19.12.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о принципе «одно окна»

Управление Росреестра по Астраханской области информирует граждан о получении государственных услуг Росреестра через офисы АУ АО «МФЦ» по принципу «одного окна».

Подробнее...
 
Преимущества Удостоверяющего центра Росреестра | Печать |
19.12.2017 г.

Преимущества Удостоверяющего центра Росреестра

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о преимуществах Удостоверяющего центра Росреестра.

Полученный в удостоверяющем центре Росреестра сертификат электронной подписи обеспечивает доступ к услугам Росреестра, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы, Единому порталу государственных услуг к системе энергосбытовых компаний. И этот список будет постоянно расширяться.

Сертификат выпущенный в электронном виде, можно приобрести за 700 рублей.

Представление услуги в федеральном масштабе, в каждом регионе страны. Росреестр выдает сертификаты электронной подписи в более 300 офисах Кадастровой палаты Росреестра.

Заполнить заявку на выпуск сертификата можно в режиме онлайн на сайте удостоверяющего центра.

Налажена круглосуточная поддержка клиентов удостоверяющего центра.

Сайт Удостоверяющего центра http://uc.kadastr.ru

 
Одновременная подача документов через сайт Росреестра на регистрацию прав и кадастровый учет | Печать |
19.12.2017 г.

Одновременная подача документов через сайт Росреестра на регистрацию прав и кадастровый учет

 

Управление Росреестра по Астраханской области напоминает гражданамо том, что на сайте Росреестра www.rosreestr.ru открыт доступ к сервисам получения услуг по кадастровому учету и (или) регистрации прав, которые позволяют подать заявление как отдельно по каждой из данных услуг, так и одновременно. Таким образом, в настоящий момент граждане могут получить следующие государственные услуги Росреестра в электронном виде:

Подробнее...
 
Государственные услуги Росреестра | Печать |
19.12.2017 г.

Государственные услуги Росреестра

Управление Росреестра по Астраханской области отмечает, что услуги Росреестра являются одними из самых востребованных для физических и юридических лиц, так как они, являются составной частью ряда других государственных и муниципальных услуг.

Подробнее...
 
Возможности электронной подписи | Печать |
19.12.2017 г.

Возможности электронной подписи

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о преимуществах электронной подписи.

Электронная подпись дает следующие преимущества:

- подать документы самостоятельно, избежать общения с чиновниками. Обладатель электронной подписи может не терять времени на визит в офис, а получить услуги или воспользоваться сервисом на портале Росреестра https://rosreestr.ru/wps/portal или другого ведомства, находясь дома или на работе.

- электронная подпись надежно защищена от подделок. Создается с использованием криптографических средств, подтвержденных  ФСБ РФ. Гарантом подлинности выступает корневой сертификат головного удостоверяющего центра Минэконосвязи.

- документ поданный в режиме онлайн и подписанный электронной подписью, имеет такую же юридическую силу, как и бумажный, который подписан собственноручно.

- помогает избежать необходимости обращаться к посредникам.

- при регистрации права собственности и получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости в электронном виде государственная пошлина и плата сокращаются. О подробной информации о размерах платы за представление сведений из Единого государственного реестра недвижимости и госпошлины за государственную регистрацию прав можно ознакомиться на сайте Росреестра www.rosreestr.ru.

 
Выполнение показателей «дорожной карты» | Печать |
07.12.2017 г.

Выполнение показателей «дорожной карты»

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 января 2017 г. № 147-р, распоряжением  Правительства Астраханской области от 27 февраля 2017 г. № 61-Пр утверждена «дорожная карта» по внедрению и реализации в Астраханской области целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Астраханской области по направлениям: «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Согласно данных информационной системы «Region ID» Агентства стратегических инициатив на декабрь 2017 года по Астраханской области процент внедрения целевой модели «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» составляет – 100%, процент достижения по  целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» - составляет 81%.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 15 из 422
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru