0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
8 гостей
Статистика
Пользователей: 62455
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow СОЦПОЛИТИКА arrow СПОРТ arrow Новости спорта
Новости спорта
ТУРНИР ПАМЯТИ | Печать |
15.03.2017 г.
Активное изображениеТурнир памяти енотаевцев, погибших в Афганистане и других вооруженных конфликтах


В минувшие выходные в с.Енотаевка прошел баскетбольный турнир, посвященный памяти енотаевцев, погибших в Афганистане и других вооруженных конфликтах среди мужских команд. Двадцать седьмой по счету, турнир проходил в спортивном зале МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» и, по отзывам участников и гостей отличился хорошей организацией и непредвзятым профессиональным судейством.

Подробнее...
 
КОМУ ЗА 45 | Печать |
10.03.2017 г.
Активное изображениеТУРНИР "КОМУ ЗА 45"
4 марта в спортивном зале МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» прошел открытый волейбольный турнир среди мужчин «Кому за 45». Инициаторами проведения турнира выступили глава МО «Село Енотаевка» Котлов В.В. и сектор по спорту Управления образования администрации МО «Енотаевский район» (Самсонов Ю.Н.).Подобное спортивное мероприятие впервые проводилось на территории нашего района и на участие в нем заявились команды из Черноярского и Наримановского районов, Республики Калмыкии и конечно енотаевцы.Увы, приехали только черноярцы и наримановцы, поэтому играть пришлось по круговой системе.Однако все игры были интересными и насыщенными.Победители - команда из Черноярского района (1 место).Вторые были наримановцы. Ну, а хозяева турнира - енотаевцы заняли третье место, уступив первые ступени пьедестала гостям.  Все участники команд были награждены грамотами и медалями и высказались за ежегодное проведение таких мероприятий.                                                                                                     
 
Кубок шагает по региону | Печать |
20.02.2017 г.
Активное изображениеКУБОК ШАГАЕТ ПО РЕГИОНУ

По
сле трехнедельного пребывания спортивного кубка – атрибута регионального марафона «Здоровая Губерния»  на енотаевской земле в главном концертном зале райцентра прошла церемония его передачи представителям соседнего Черноярского района. Енотаевский район стал первым  в этой объединяющей все возрасты и сферы эстафете.
В торжественной обстановке Глава Енотаевского района С.А. Левшин вручил спортивный символ  Ю.А. Журовко, начальнику отдела по делам культуры, молодежи, физической культуры и спорта МО «Черноярский район». В церемонии приняли участие представители областных  и черноярских социальных, волонтерских, правоохранительных, служб и ведомств, СМИ, а также представители министерств образования, культуры и спорта.
Гости праздника с удовольствием приняли участие в спорт-минутке на свежем воздухе, организованной сотрудникамАктивное изображение районной администрации на центральной площади, посетили около десяти спортивных и тематических мероприятий, прошедших в этот день на хоккейной площадке, в библиотеке, образовательных, социальных учреждениях и ДЮСШ с. Енотаевка под эгидой марафона «Здоровый я – здоровая ГуберниЯ». Но несмотря, что кубок пересёк границы нашего  района, спортивный азарт не покинул енотаевцев. Активно включившись в региональный марафон, и стар и млад намерены и дальше  демонстрировать силу и ловкость, уверенно идти к победе, радовать нас высочайшими результатами и следовать девизу «Я за здоровый образ жизни!».
 КСТАТИ
В период проведения районного этапа регионального марафона «Здоровая Губерния» в районе проведено более 100 мероприятий, в которых приняли участие около 4 500 человек.
 
Победа в полуфинале. | Печать |
07.02.2017 г.
Активное изображениеПОБЕДА В ПОЛУФИНАЛЕ
5 февраля 2017 года команды юношей и девушек МБОУ «СОШ с.Енотаевка» с тренерами МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» Петровым В.А. и Клишиным А.В. приняли участие в полуфинальном этапе Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Астраханской области среди команд общеобразовательных организаций сезона 2016-2017 г. Девушки (тренер Клишин А.В.) выиграли полуфинал, заняли 1 место и вышли в финал Чемпионата. Юноши заняли 3 место (тренер Петров В.А.)Ребята были награждены Кубками и медалями. Поздравляем победителей и желаем нашим девчонкам быть первыми в финале! Благодарим директора МБОУ «ООШ с.Федоровки» за предоставление автотранспорта.
 
ТУРНИР "ПАМЯТЬ" | Печать |
31.01.2017 г.
Активное изображениеТУРНИР "ПАМЯТЬ"

29 января 2017 года в с.Енотаевка, на базе МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» МО «Енотаевский район» состоялось торжественное открытие районного турнира по баскетболу среди юношей и девушек, посвященного памяти енотаевцев, погибших в Афганистане и других вооруженных конфликтах. Поддержать и поприветствовать спортсменов пришли глава МО «Село Енотаевка» Котлов В.В., председатель Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» в Енотаевском районе, ветеран боевых действий Петров В.А., ветеран боевых действий в Афганистане Дубовской В.Г., начальник Управления образования МО «Енотаевский район» Тунгатаров С.А.
Семнадцать сельских команд (из с.Енотаевка, с.Никольское, с.Замьяны, с.Владимировка, с.Восток, с.Ленино, с.Копановка, пос.Волжский) боролись за призовые места (8 команд юношей и 9 команд девушек). Хорошую игру показали все.
Подробнее...
 
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru