kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
3 гостей
Статистика
Пользователей: 63057
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
21.11.2012 г.
АКТИВНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ - РЕЦЕПТ БЛАГОПОЛУЧИЯ 
На минувшей неделе состоялась рабочая поездка Губернатора Астраханской области Александра Жилкина в Енотаевский район. О визите первого руководителя региона глазами районных корреспондентов. 
Подробнее...
 
| Печать |
20.11.2012 г.
РОССИЯНЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НАС
14 ноября 2012 года в г.Москве в Храме Христа Спасителя состоялась торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Славься, казачество!». На мероприятие в качестве победителей были приглашены ученицы МБОУ «ООШ с.Грачи» Енотаевского района.
Подробнее...
 
| Печать |
20.11.2012 г.
О МОБИЛИЗАЦИИ ДОХОДОВ В БЮДЖЕТ
Полноценное исполнение своих полномочий органами местного самоуправления невозможно без своевременного пополнения муниципальной казны налогами. В администрации района разработана программа по мобилизации доходов в бюджет. В рамках ее реализации работают комиссии, состоящие из специалистов управлений и отделов администрации, контролирующие поступление налогов на доходы с физических лиц за наемных работников, иностранных граждан, единого сельскохозяйственного налога, арендной платы за землю, земельного налога, налога на имущество и транспортного налога. 
Подробнее...
 
| Печать |
16.11.2012 г.
 

СТАРШЕКЛАССНИКОВ УЧИЛИ СОЗДАВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС
В минувший четверг Каспийская открытая школа бизнеса (КОШБ) провела на базе центра культуры и досуга «Луч» однодневное мероприятие на тему: «Организация в Астраханской области клубной деятельности по формированию предпринимательских навыков у старшеклассников и студентов ВУЗов», приуроченное к Международной неделе предпринимательства. В своеобразном обучении приняли участие 52 учащихся старших классов школ Енотаевского района.

Подробнее...
 
| Печать |
16.11.2012 г.
 

СПЕЦИАЛИСТЫ РАССКАЗАЛИ О ГОСПОДДЕРЖКЕ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА
13 ноября 2012 года  в администрации муниципального образования «Енотаевский район» состоялся семинар «Виды и формы государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Астраханской области».

Подробнее...
 
| Печать |
16.11.2012 г.
IMG_6754.JPG Громких побед енотаевцам!
В среду состоялся рабочий визит Губернатора Александра Жилкина в Енотаевский район. В ходе поездки он посетил производственные и муниципальные объекты. Поприветствовал и поздравил енотаевцев на торжественном открытии первого в Енотаевском районе футбольного поля с искусственным покрытием. Принял участие в сходе жителей райцентра, где состоялся плодотворный диалог с енотаевцами. Более подробно о визите Губернатора читайте дугих новостях сайта

 
| Печать |
16.11.2012 г.
Подробнее...
 
| Печать |
16.11.2012 г.
 ГЛАВА РЕГИОНА ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СХОДЕ С. ЕНОТАЕВКА
Перед жителями районного центра о проделанной в уходящем 2012 году работе отчитались 
глава района Сергей Михеев  и глава села Салават Ахметшин и Участие в сходе принял Губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Назвав изменения в социально-экономическом развитии Енотаевского района позитивными, он в то же время посоветовал сельчанам проявлять активность, развивать самоуправление, а руководителям — привлекать в район инвесторов.
Подробнее...
 
| Печать |
16.11.2012 г.
СОСТОЯЛСЯ ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ ОБЛАСТНЫХ ДЕПУТАТОВ
13 ноября в малом зале администрации района состоялся выездной приём Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. На встречу с жителями района приехали депутаты Думы Астраханской области И.А. Брынцева, С.А. Левшин, О. А. Петелин. За три часа депутаты приняли более пятидесяти человек. Вопросы, с которыми обращались енотаевцы, как личные, так и коллективные, касались, в большинстве своём, выделения денежных средств на различные нужды.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1303 - 1316 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru