IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 63000
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
05.12.2012 г.
ГЛАВА РАЙОНА СЕРГЕЙ МИХЕЕВ ВОШЕЛ В СОСТАВ РЕГИОНАЛЬНОГО ПОЛИТСОВЕТА
1 декабря состоялась XIX конференция Астраханского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В начале конференции делегаты и участники встречи, а их оказалось 144 человека, посмотрели отчётный фильм о деятельности партии «Единая Россия» в Астраханской области.
Подробнее...
 
| Печать |
03.12.2012 г.
"КОМУ ИЗ НАС АТАМАНОМ БЫТЬ?"
Под таким названием 30 ноября 2012 года, согласно плану работы Замьянского хуторского казачьего общества , атаманом Абакумовым А.А ,совместно с педагогическим коллективом МБОУ Замьяновская СОШ , имеющий общественный статус «казачья», был организован и проведен конкурс.  Основной задачей конкурса являлось формирование и воспитание нравственных ценностей и идеалов на основе народных традиций, привлечение внимания подростков к изучению своих корней (родословной), народной казачьей культуры, совершенствование форм и методов патриотического воспитания казачьей молодежи.
Подробнее...
 
| Печать |
03.12.2012 г.
В добрый путь, юные маэстро!
Телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик» в юбилейный, двадцатый раз собрал в ТЮЗе в минувшие выходные талантливых молодых «звёздочек» со всей области. За 20 лет в фестивале приняли участие более 90 тыс. одарённых детей, для сотен из них детское увлечение стало впоследствии делом всей жизни. Коллектив образцового ансамбля «Зарница» (рук. Л.М. Богатырёва), непременный участник «Золотого ключика» на протяжении многих лет, оказался в числе почётных гостей, приглашённых на гала-концерт, посвящённый этому замечательному юбилею.
Подробнее...
 
| Печать |
03.12.2012 г.
14 декабря 2012 года Енотаевcкий район встречает Екатерину Шаврину 
Концерт любимой артистки состоится в с. Енотаевка в Доме культурыив 18.30. Обращаться по телефону ДК91-9-62 . Россия никогда не была обделена одаренными певцами и талантами. В творчестве Народной артистки России Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве, можно охарактеризовать как “русская эстрада”.
Подробнее...
 
| Печать |
03.12.2012 г.
Итоги рейдов лягут в основу системного подхода к чистоте села
В рамках объявленных рейдов с 19 ноября А.А. Щербаковым, Председателем Совета МО «Село Енотаевка», совместно с работниками администрации и жителями было уничтожено около 13 несанкционированных свалок по улицам Пионерская, Мичурина, Вацека, Мусаева, Революционная, Октябрьская, Кирова, Волжская и Чичерина.
Подробнее...
 
| Печать |
28.11.2012 г.
ОЧИСТИМ СЕЛО ОТ ПЛАСТИКА!
Осенью 2012г.  в селе Никольское Енотаевского района была объявлена акция «Очистим село от пластика!», на которую с готовностью откликнулись обучающиеся Никольского отделения Енотаевского филиала ГАОУ АО ВПО «АИСИ»....
Подробнее...
 
| Печать |
28.11.2012 г.
DSCN0446.JPGВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ БОЛЬШЕ!
Фестиваль народного творчества людей с ограниченными возможностями, организованный по инициативе Министерства социального развития и труда Астраханской области и при поддержке администрации муниципального образования «Енотаевский район», состоявшийся в преддверии Дня инвалидов, собрал в ЦКД «Луч» людей, неравнодушных к народному творчеству инвалидов.
Подробнее...
 
| Печать |
28.11.2012 г.
P1200374.JPGС ДНЕМ МАТЕРИ ОТ СОТРУДНИКОВ ГИБДД
Тёплые слова поздравлений принимали представительницы прекрасной половины человечества в прошедшее воскресенье
в связи с отмечавшимся Днём матери от сотрудников
ГИБДД в рамках акции, посвящённой этому прекрасному празднику.
Подробнее...
 
| Печать |
26.11.2012 г.
РОССИИ ВЕРНЫЕ СЫНЫ
20 юных казаков Енотаевского района, получив бесплатные путёвки, собрались в дни осенних каникул в лагере «Чудотворы» на первую в истории астраханского казачества детскую казачью смену.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1289 - 1302 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru