0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 63048
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ
| Печать |
16.01.2013 г.
СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ИНФОРМИРУЕТ
 С 1 января 2013 года ОГКУ «Центр занятости населения Енотаевского района» производит сбор заявок от работодателей, планирующих привлечение иностранной рабочей силы на территории Енотаевского района в 2014 году, а также прием заявок на корректировку квоты 2013 года. Напоминаем, что в соответствии с приказом от 13 июля 2010 года № 514н схема подачи заявок изменилась.... 
Подробнее...
 
| Печать |
10.01.2013 г.
НA ПЛАНЕРКЕ У ГЛАВЫ
О том, что осталось незавершённым в уходящем году и о стратегических планах на 2013 год по каждому социально-экономическому направлению развития нашего района, шла речь на первой планёрке Главы района.

 
Подробнее...
 
| Печать |
09.01.2013 г.
 "ПОДАРИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ"
Волонтеры Енотаевской школы и отдел культуры,
спорта и молодежной политики администрации
МО «Енотаевский район» в канун Нового Года организовали
акцию «Подари детям радость». 
Было собрано много мягких игрушек, детских книг и канцтоваров. Особенно постарались учащиеся начальных классов.  
Подробнее...
 
| Печать |
08.01.2013 г.
 АТАМАНСКАЯ ЕЛКА
7 января в день Рождества Христова в Астраханском театре оперы и балета впервые состоялась Атаманская ёлка, куда были приглашены юные казаки и казачки со всех концов региона, в том числе и енотаевские: участники образцового казачьего ансамбля «Зарница» и коллектива-спутника «Любо» под руководством Олега и Ларисы Богатыревых.
Подробнее...
 
| Печать |
27.12.2012 г.
ГОД СЛОЖНЫЙ, НО ИНТЕРЕСНЫЙ 
Завершается календарный год. Время подводить итоги. По доброму желать друг другу оставить плохое в этом году, а всё хорошее забрать с собой, под бой курантов успеть загадать желания и много ещё других замечательных традиций, которые мы спешим исполнить, чтобы наступающий год был обязательно удачливее и лучше, чем уходящий. О том, как завершается 2012 год и о предстоящих перспективах развития района, в разговоре с Главой района Сергеем Ивановичем Михеевым. 
Подробнее...
 
| Печать |
27.12.2012 г.

д.спрядышева, И.М. Коровин, председатель избирательной комиссии.JPGЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ПРЕЗИДЕНТОМ!
Свою избирательную программу под таким названием представила на суд жюри областной олимпиады «Я – будущий избиратель» Дарья Спрядышева, ученица 9 класса МБОУ «ООШ с. Грачи». Предложив в своей творческой работе ввести депутатские мандаты для учащихся, повысить заработную плату учителям и награждать талантливых школьников и преподавателей, она попала в число финалистов. Жюри по достоинству оценило идею школьницы ввести дополнительное образование в виде краеведческих и спортивных секций, а также улучшения качества образования с помощью компьютеризации всего процесса обучения и приобретения специального оборудования для изучения иностранных языков.

Подробнее...
 
| Печать |
24.12.2012 г.
ПЕРЕХОДИМ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ
Всю предыдущую неделю специалисты администрации района обучались работе в новой системе электронного документооборота «Директум». Основная цель приобретения программы – сокращение времени согласования разрешительных и нормативно-правовых актов и тотальный контроль за своевременным исполнением запросов граждан и организаций. Использование «Директума» исключает всякую возможность утери документа и максимально прозрачно отображает его передвижение по специалистам. После полного внедрения электронного документооборота внутри администрации следующим шагом станет переход на «безбумажное» межведомственное взаимодействие с организациями. 

 
| Печать |
21.12.2012 г.
ТУРБАЗЫ И МЕСТНЫЙ БИЗНЕС БУДУТ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ
17 декабря в администрации района состоялось рабочее совещание с представителями руководителей туристического бизнеса Енотаевского района. С докладом о развитии туристской деятельности выступила и.о. начальника отдела экономического развития, инвестиций и ЖКХ Коломейко И.В. На встрече были подведены итоги работы турбаз за 2012 г.
Подробнее...
 
| Печать |
21.12.2012 г.
ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА ГЛАВ
К концу года у глав муниципалитетов накопилось много вопросов, по которым нужно было выработать решения коллегиально. На состоявшемся в среду совете глав они обсудили проблемы, связанные с закупкой и установкой систем оповещения населения при ЧС, разработкой схем тепловодоснабжения и водоотведения, ведением похозяйственных книг.
Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1261 - 1274 из 1596
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru