kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 61166
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ arrow Для граждан
Для граждан
Роструд призывает граждан определить избыточные требования трудового законодательства | Печать |
14.04.2016 г.
Роструд призывает граждан определить избыточные требования трудового законодательства

На портале Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.РФ» (http://онлайнинспекция.рф/требования) открыта платформа для сбора предложений российских работников и работодателей, направленных на совершенствование действующего законодательства о труде.

Подробнее...
 
Выбери труд | Печать |
24.03.2016 г.
Активное изображение  Выбери труд
  В центре занятости населения Енотаевского района 22 марта 2016  прошла ярмарка вакансий рабочих мест на сезонные работы в туристические базы.
Подробнее...
 
Наша цель - трудоустройство | Печать |
18.03.2016 г.
Активное изображение  17 марта 2016 года   в ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района» прошел семинар для глав крестьянско-фермерских хозяйств.
  В семинаре приняли участие специалисты центра занятости, социальной защиты и пенсионного фонда. Приглашая  к сотрудничеству глав КФХ, заместитель директора ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района», напомнила  об исполнении норм законодательства  в сфере занятости населения. Специалист социальной защиты рассказала о порядке оформления трудовых договоров главами КФХ с наемными   гражданами. Специалист пенсионного фонда представила информацию по уплате страховых взносов.
  На семинаре присутствовало более 15 глав КФХ, для которых был подготовлен информационный материал (письма о предоставлении информации в службу занятости, согласно закона «О занятости населения в Российской Федерации», бланки отчетных форм  и др.).
 
РЫНОК ТРУДА | Печать |
09.03.2016 г.

  СИТУАЦИЯ НА РЫНКЕ ТРУДА ЗА ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ 2016 ГОДА (подробнее...)

 
«Делу время» | Печать |
01.03.2016 г.
Активное изображение«Делу время»

Ярмарка вакансий рабочих мест прошла в ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района». В ярмарке приняли участие более 10 работодателей из числа глав крестьянско-фермерских хозяйств, заявившие вакансии рабочих на полевые работы. Основной задачей ярмарки была организации помощи безработным гражданам в поиске рабочих мест и смягчение, тем самым, ситуации на рынке труда. Непосредственный контакт граждан ищущих работу и работодателей  на ярмарке перешел в обсуждение проблем нелегальных трудовых отношений. В своем докладе заместитель директора ЦЗН отметила, что если человек  не готов помочь себя сам, отбросив пассивность, и не стремится переломить ситуацию к лучшему, его трудно переделать. Ведь основным компонентом трудоустройства, безусловно, является личное желание и энергия самого человека в поиске работы.

 
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ | Печать |
20.02.2016 г.
                                                               ПРОФЕССИИ НАШИХ МАМ
    Профокосультантом  центра  занятости Енотаевского района   18 февраля   2016 года   проведено профориентационное мероприятие для воспитанников детского сада «Аленушка».

         

Подробнее...
 
ЯРАМАРКА УЧЕБНЫХ МЕСТ | Печать |
20.02.2016 г.
                                                                 ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ 
  18 февраля 2016 года   о ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района», была проведена  ярмарка учебных мест для женщин, имеющих детей до трех лет.   
Подробнее...
 
Интернет-сервис «Электронный инспектор» | Печать |
19.02.2016 г.
Интернет-сервис «Электронный инспектор»
 На интернет-сайте Федеральной службы по труду и занятости размещен сервис «Электронный инспектор», с помощью которого каждый работодатель может провести самопроверку соблюдения трудового законодательства.
Подробнее...
 
Твой профессиональный маршрут | Печать |
04.02.2016 г.

                                                              Твой профессиональный маршрут

     Для выпускников Енотаевского филиала АИСИ 26 января была проведена ярмарка вакансий рабочих мест, организованная ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района».

     Специалисты службы занятости представили информацию для выпускников  о возможностях и вариантах трудоустройства, сопровождая презентацией. Для всех присутствующих продемонстрирован видеоролик  о портале «Работа в России».

Подробнее...
 
Лекторий «Школа безработного» | Печать |
04.02.2016 г.

Лекторий «Школа безработного»

    В ОГКУ «ЦЗН Енотаевского района» с целью профилактики длительной безработицы граждан, зарегистрированных в службе занятости,   27 января был проведен лекторий «Школа безработного».    Целью проведения лектория  было  информирование безработных граждан о ситуации на рынке труда, о возможных путях выхода из сложной жизненной ситуации, повышение правовой грамотности и компетентности в вопросах занятости, знакомство с государственными услугами, оказываемыми службой занятости.
Подробнее...
 
Вниманию работодателей! ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ! | Печать |
25.01.2016 г.

Вниманию работодателей! ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!

    Закон Астраханской области от 30.12.2013 №82/2013-ОЗ « О внесении изменений в Закон Астраханской области «Об установлении организациям квоты для приема на работу инвалидов» устанавливает работодателям, численность работников которых составляет не менее чем 35 человек, квоту для приема на работу инвалидов в размере 2-х процентов к среднесписочной численности работников.

    Пункт 1 части второй  статьи   24   Федерального   закона   от 24.11.95 № 181-ФЗ «О социальной   защите   инвалидов в Российской   Федерации» обязывает работодателей «создавать или выделять рабочие места  для  трудоустройства инвалидов  и  принимать  локальные  нормативные  акты,   содержащие сведения о данных рабочих местах».
   

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 60 из 78
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru