№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
|
«Моя чистая улица» - акция |
с. Пришиб |
01.07.17 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Никто не забыт» - молодежная акция по благоустройству и озеленению дворов участников ВОВ. |
с. Никольское |
01.07.17 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
|
«В гости к Королеве сказок» - игра |
с. Федоровка |
02.07.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
« В моем краю история России» - час краеведения (Татищев В.Н., Тредиаковский В.К., Кустодиев Б.М.) |
с. Иваново-Николаевка |
03.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
«День сюрприза» - игровая программа для детей |
с. Пришиб |
03.07.17 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Вместе мы Россия» - урок гражданственности |
с.Восток |
03.07.17 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
|
Акция: « Читай и играй» - конкурсно – игровая программа |
с. Иваново-Николаевка |
04.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
« Выбираешь профессию, выбираешь судьбу» - тематическая беседа |
с. Иваново-Николаевка |
04.07.17 |
15.00 |
Ардашева О.В. |
|
«Музыка лета» - музыкальная гостиная |
п. Волжский |
04.07.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
|
«Морской бой» - интеллектуальная игра |
с.Ветлянка |
04.07.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«От чистого истока» - игровая программа по экологии |
с.Копановка |
04.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«По морям, по волнам» - конкурсная программа |
с. Федоровка |
05.07.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
« Не опоздай спасти мир» тематическая беседа по экологии. |
с. Косика |
05.07.17 |
16-00 |
Забурунова И.Р. |
|
«Тебе следует очнуться – лучше в воду окунуться» - игровая программа ко дню Ивана Купалы |
с. Енотаевка |
05.07.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
«Человек среди людей» - урок нравственности |
с. Владимировка |
05.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
«Традиции и современность» - познавательный час |
с. Копановка |
06.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»- вечер отдыха |
с. Федоровка |
07.07.17 |
18-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«Моя семья - моё богатство!» - вечер отдыха в кругу семьи |
п. Новострой |
07.07.17 |
18-00 |
Саташева Л.Н. |
|
«Была бы рыбка, а рыбак найдется» - вечер – огонек для семей рыбаков |
с. Замьяны |
07.07.17 |
19-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
«День семьи, любви и верности» - литературно-музыкальная композиция |
с. Пришиб |
07.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Иван Купала» фольклорная программа |
с. Восток |
07.07.17 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Попрыгушки»- скакалочные соревнования. |
с. Енотаевка |
07.07.17 |
16-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
День Ивана Купалы театрализованное представление «Байки в ночь творили» |
с. Федоровка |
07.07.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«Когда семья вместе, то и душа на месте» - развлекательная программа |
с. Грачи |
08.07.17 |
10-00 |
Кузнецова Г.И. |
|
«Наш дом и мы в нем!» -развлекательная программа |
п. Волжский |
08.07.17 |
19-00 |
Голубева В.К. |
|
«Под защитой святых!» -праздничный концерт |
с.Никольское |
08.07.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Все начинается с семьи» -развлекательная программа |
с. Косика |
08.07.17 |
16-00 |
Забурунова И.Р. |
|
«Петр и Февронья. История вечной любви» - вечер отдыха в семейном клубе «Аист» |
с.Копановка |
08.07.17 |
18-00 |
Желнова Л.А. |
|
Семейные посиделки: « Страницы семейных альбомов: корни рода твоего» |
с. Иваново-Николаевка |
08.07.17 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Вместе навсегда» - развлекательная программа |
с. Иваново-Николаевка |
08.07.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
|
«С любимыми не расставайтесь!» -развлекательная программа |
с. Восток |
08.07.17 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Легенды о любви» заседание женского клуба |
с. Ветлянка |
08.07.17 |
17-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Счастливы вместе!» - концертная программа |
с.Ленино |
08.07.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
|
«Союз души с душой родной!» - праздничный концерт |
с.Енотаевка |
08.07.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
Вечер - отдыха «Ромашка счастья» - развлекательная программа |
с. Владимировна |
08.07.17 |
18-00 |
Умнова В.А. |
|
«По щучьему велению»- конкурсно - игровая программа для молодёжи |
с. Пришиб |
08.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Побольше Вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» - игровая программа для детей |
п. Волжский |
08.07.17 |
19-00 |
Голубева В.К. |
|
«Рыбаки и рыбки» - развлекательно – танцевальная программа |
с. Иваново-Николаевка |
08.07.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Мы против терроризма» - беседа с подростками |
с. Пришиб |
09.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Без труда не вытянешь и рыбку из пруда» - игровая программа |
с.Грачи |
09.07.17. |
18-00 |
Кузнецова Г.И. |
|
«Астраханская рыбалка не дает спокойно спать!» - праздник на берегу Волги |
с.Никольское |
09.07.17 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Золотая рыбка» -конкурсно –развлекательная программа |
с. Косика |
09.07.17 |
10- 00 |
Забурунова И.Р. |
|
«Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть!» - игровая программа |
с.Копановка |
09.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«В гостях у Нептуна» - программа ко Дню рыбака |
с. Восток |
09.07.17 |
10- 00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Подари Нептун мне рыбку» - игровая программа |
с. Ветлянкам |
09.07.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«По следам Нептуна»- театрализованная программа |
с.Федоровка |
09.07.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«В царстве Нептуна»- развлекательная программа |
п.Новострой |
09.07.17 |
11-00 |
Саташева Л.Н. |
|
«Побольше Вам рыбки, чтоб сияли улыбки!» - концертная программа |
с. Ленино |
09.07.17 |
19-00 |
Стадник А.Ю. |
|
«Эта территория зовется акватория!» - игровая программа «Морские жители» конкурс рисунков на асфальте |
с. Енотаевка |
09.07.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
«Рыбак и Золотая рыбка»- конкурсно - развлекательная программа |
с. Владимировка |
09.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
«Лето на пять с плюсом!» спортивные игры на свежем воздухе |
с.Копановка |
11.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
Детское мероприятие «Эта хрупкая планета» экологическо-познавательная игра |
с. Владимировка |
12.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
«Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть» - час общения о вреде наркомании |
с. Восток |
12.07.17 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Экологический патруль» - конкурсно - игровая программа для детей. |
с. Енотаевка |
12.07.17 |
18-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
Праздник «Святых апостолов Петра и Павла» Божественная литургия. Крестный ход. Трапеза |
с. Сероглазка |
12.07.17 |
8-0011-0012-00 |
Убушаева Н.А. |
|
«И ожили страницы сказок» - кукольный театр |
с. Копановка |
13.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Земля наш дом родной» - экологический субботник |
с. Пришиб |
13.07.17 |
09-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Веселые старты» - спортивно-развлекательная программа |
п. Волжский |
13.07.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
|
Детское мероприятие «Искатели приключений» конкусная программа |
с.Владимировка |
14.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
« Калейдоскоп веселья» - игровая программа. |
с. Грачи |
14.07.17 |
18-00 |
Кузнецова Г. И. |
|
«О чём расскажет символика Астраханского края» - час истории |
с. Ветлянкам |
14.07.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Зарядка для ума» - шашечный турнир |
с. Енотаевка |
14.07.17 |
16-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
Экологическое путешествие: « Дом под крышей голубой» выбор чистого двора |
с. Иваново-Николаевка |
14.07.17 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Скажи, нет наркотикам!» - тематический вечер |
с. Никольское |
15.07.17 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
|
«В стране дорожных знаков» - тематическая программа |
с. Ленино |
15.07.17 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
|
Конкурсная программа «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья» |
с. Федоровка |
16.07.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«За здоровьем в парки, в скверы» - шашечный турнир |
с. Пришиб |
16.07.17 20.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
« Как не навредить природе» - игра – путешествие. |
с. Иваново-Николаевка |
17.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
75- лет назад со дня начала Сталинградской битвы – тематический видеоролик. |
с.Енотаевка |
17.07.17 |
19-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
«Отличное средство от плохого настроения» игровая программа |
с.Копановка |
18.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Что такое хорошо и что такое плохо?» детское мероприятие |
с. Владимировка |
19.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
Юные инспекторы - азбука безопасности по правилам поведения на дорогах, общественных местах. |
с.Енотаевка |
19.07.17 |
17-00 |
Кузнецова А.Я. |
|
«Отголоски спиртных напитков» аналитический час с молодежью |
п. Волжский |
19.07.17 |
19-00 |
Голубева В.К. |
|
« Карапузики на паровозике» -игровая программа |
с. Иваново-Николаевка |
19.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
«Лови волну!» - турнир по волейболу на берегу Волги |
с. Никольское |
19.07.17 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Жили-были сказки во дворце» конкурсно - игровая программа |
с.Копановка |
20.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Правила поведения на реке» - тематическая программа |
с.Ленино |
20.07.17 |
16-00 |
Стадник А.Ю. |
|
Шашечный турнир |
с. Пришиб |
20.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
Беседа: современные оценки октябрьских событий |
с. Иваново-Николаевка |
20.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
«NON-STOP» - детская дискотека |
п. Волжский |
21.07.17 |
19-00 |
Голубева В.К. |
|
«Кто играет круглый год, того скука не берёт»- игровая программа |
с. Грачи |
21.07.17 |
18-00 |
Кузнецова Г. И. |
|
«Как не повредить природе» - игра путешествие |
с. Ветлянкам |
21.07.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
|
Детское мероприятие «Царица роза»литературная розалия, конкурс букетов |
с.Владимировка |
21.07.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
|
« Праздник звонкого смеха» - город аттракционов |
с. Иваново-Николаевка |
21.07.17 |
10.00 |
Ардашева О.В. |
|
«Равнение на Здоровье»
спортивная программа |
с. Восток |
22.07.17 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Мы достойны жизни» познавательная беседа |
с. Никольское |
23.07.17 |
12-00 |
Ожередова А.В. |
|
. «Время уходит, но с нами остается память» Тематический вечер к 100 летию Октябрьской революции 1917г |
с.Федоровка |
23.07.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
Праздник «Ивана Купала» вечер отдыха в молодежном клубе «Вояж». «Вечер на кануне Ивана Купала» |
с.Копановка |
24.07.17 |
20-00 |
Желнова Л.А. |
|
« Мы против террора» - урок мира |
с. Иваново-Николаевка |
24.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
«У бездны на краю» - час информации |
с.Ветлянка |
24.07.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Путешествие по книжному лабиринту» - беседа о книгах |
с.Копановка |
25.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Что мы знаем о Высоцком» - беседа. Женский клуб общения |
с. Пришиб |
25.07.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
|
«Все дети любят сказки» -развлекательная викторина для детей |
п. Волжский |
25.07.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
|
«Нет ничего прекраснее цветов»
развлекательная программа для пожилых людей |
с. Восток |
26.07.17 |
17-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Волшебный микрофон» - музыкальная гостиная для детей и взрослых. |
с. Енотаевка |
26.07.17 |
17-00 |
Кузнецова А. Я. |
|
Нам с друзьями веселей» - игровая программа. |
с.Косика |
26.07.17 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
|
«Музыка моря» - конкурсная программа |
с.Федоровка |
26.07.17 |
17-00 |
Гвоздева Т.П. |
|
«В гости к пернатым друзьям» экологическая викторина |
с.Копановка |
27.07.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
|
«Угадай мелодию?» - музыкальный вечер |
с. Ленино |
27.07.17 |
19-00 |
Стадник А.Ю. |
|
« Мои веселые каникулы» - выставка рисунков |
с. Иваново-Николаевка |
27.07.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
|
« Мир прекрасный - мир живой». Год экологии. Познавательная программа. |
с. Грачи |
28.07.17 |
16-00 |
Кузнецова Г. И. |
|
«Вытяни репку» - музыкально-развлекательная программа |
с.Ветлянка |
28.07.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
|
«Курить - здоровью вредить» - диспут |
с. Енотаевка |
28.07.17 |
19-00 |
Кузнецова А. Я. |
|
«Путешествие в страну ХИХИландию!» - игровая программы |
с. Никольское |
29.07.17 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
|
«Наши 90-е» - супер Дискотека |
п. Волжский |
29.07.17 |
21-00 |
Голубева В.К. |
|
«Алкоголь: мифы и реальность» -профилактический десант |
с. Восток |
30.07.17 |
21-00 |
Шабанова Е.А. |
|
«Речные приключения» - день Нептуна |
с. Замьяны |
30.07.17 |
10-00 |
Тунгулукова С.А. |
|
«Должны смеяться дети и дружно в мире жить» - игровая программа для детей |
с. Пришиб |
30.07.17 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |