№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
Книжная выставка «Книги- воители, книги- солдаты» «Подвигу жить в веках!»-выставка рисунков |
с.Замьяны |
в течение месяца |
Тунгулукова С.А. |
2 |
Акция «Письмо прадеду» посвященное ВОВ |
с. Енотаевка |
в течение месяца |
Кузнецова А.Я. |
3 |
Фото – галерея «Горящий снег» |
с.Иваново-Николаевка |
в течение месяца |
Ардашева О.В. |
4 |
«Май течет рекой нарядной» -вечер-отдыха |
п. Волжский |
01.05.17 |
20-00 |
Голубева В.К. |
5 |
Праздничная дискотека «Спектр» |
с.Пришиб |
01.05.17 |
21-00 |
Колядина Н.Ю. |
6 |
«Весенний праздник – Первомай» - игровая программа, в рамках проекта «Волжская палитра» |
с.Енотаевка |
01.05.17 |
12-00 |
Кузнецова А.Я. |
7 |
«Душа поет, встречая Первомай»-концерт художественной самодеятельности |
с. Владимировка |
01.05.17 |
12-00 |
Умнова В.А. |
8 |
«Всей семьей со спором дружим» - спортивно-игровая программа |
с. Сероглазка |
01.05.17 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
9 |
«Праздник Весны и Труда» - конкурс рисунка на асфальте |
с. Копановка |
01.05.17 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
10 |
«Праздник весны и здоровья» -спортивная программа для молодежи |
с. Восток |
01.05.17 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
11 |
«Первый майский день»- танцевальный вечер |
с.Грачи |
01.05.17 |
21.00 |
Кузнецова Г.И. |
12 |
«Мы – таланты!!!»-отчетный концерт |
с. Никольское |
01.05.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
13 |
«Миражи» - танцевальный вечер |
с.Иваново-Николаевка |
01.05.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
14 |
Первомайская дискотека для детей |
с.Замьяны |
01.05.17 |
17.00 |
Тунгулукова С.А. |
15 |
«Мир без войны»-конкурс рисунков |
с. Сероглазка |
03.05.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
16 |
«В шесть часов вечера после войны»- ночь военного кино |
с.Замьяны |
04.05.17 |
20-00 |
Тунгулукова С.А |
17 |
«Курс молодого бойца»-интерактивная программа |
с.Енотаевка |
04.05.17 |
18-00 |
Кузнецова А.Я. |
18 |
«Слава воину победителю»-познавательный час |
с.Иваново-Николаевка |
04.05.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
19 |
Акция «Помощь ветеранам» |
с. Пришиб |
05.05.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
20 |
«Память нетленная» - вечер – путешествие |
с.Иваново-Николаевка |
05.05.17 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
21 |
«В тылу, как в бою» - встреча с тружениками тыла |
с.Енотаевка |
05.05.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
22 |
«Солдатский огонек» |
с. Федоровка |
05.05.17 |
11:00 |
Гвоздева Т.П. |
23 |
«Весёлый привал» - вечер-огонёк для фронтовиков и тружеников тыла |
с.Замьяны |
05.05.17 |
15-00 |
Тунгулукова С.А. |
24 |
«Во имя Родины и долга»-огонек для тружеников тыла и детей войны |
с. Копановка |
05.05.17 |
14-00 |
Желнова Л.А. |
25 |
«Мы помним!»- концертная программа в рамках акции в честь Дня Победы «Примите поздравления» |
п. ВолжскийОВППГПВ и И «Милосердие» |
06.05.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
26 |
«Герои тех дней»- экскурсия –беседа в музей |
с. Никольское |
06.05.17 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
27 |
Конкурс рисунков «Зелёная планета» |
с. Пришиб |
06.05.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
28 |
«И помнит мир спасенный!» - концерт |
с. Никольское |
07.05.17 |
12:00 |
Ожередова А.В. |
29 |
«Экологическая мозаика» -экологическая игра |
с. Федоровка |
07.05.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
30 |
«Мы помним, мы гордимся!»- литературно-музыкальная композиция |
с. Владимировка |
05.05.17 |
12-00 |
Умнова В.А. |
31 |
«День воспоминаний» - литературно-музыкальная гостиная |
с. Пришиб |
07.05.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
32 |
«Поклонимся Великим тем годам» -праздничный концерт Встреча с ветеранами тыла |
п. Новострой |
08.05.17 |
10-00 11.30 |
Саташева Л.Н. |
33 |
«И в каждом сердце не забыты в наших имена»-концерт |
с. Ветлянка |
08.05.17. |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
34 |
«Помнит сердце, не забудет никогда» -исторический час |
с. Иваново-Николаевка |
08.05.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
35 |
«Горькой памяти свеча» - факельное шествие |
с. Никольское |
08.05.17 |
20:00 |
Ожередова А.В. |
36 |
«Какой ценой Победа нам досталась» - концерт художественной самодеятельности |
с. Владимировка |
08.05.17 |
12-00 |
Умнова В.А. |
37 |
«Ради памяти павших, во имя живых» - встреча с вдовами, тружениками тыла, детьми ВОВ |
с.Косика |
08.05.17 |
10-00 |
Забурунова И.Р. |
38 |
«Салют, Победа!» - митинг «Победа. Одна на всех! » - концертная программа |
с.Ленино |
09.05.17 |
09-00 |
Стадник А.Ю. |
39 |
«Майское разноцветье победы» -концертная программа |
с. Федоровка |
09.05.17 |
10:00 |
Гвоздева Т.П. |
40 |
«Бессмертный полк»- акция «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45-й!»-митинг «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир!»-концерт |
с. Сероглазка |
09.05.17 |
09-00 10-00 11-00 |
Убушаева Н.А. |
41 |
«Бессмертный полк»- акция«Четыре долгих года» - конкурс рисунков и плакатов» «Их помнит мир спасённый» -митинг «Победный 45-ый» -праздничный концерт |
с. Грачи |
09.05.17 |
09-30 10.00 10.30 |
Кузнецова Г. И. |
42 |
«Память, за собою позови…» -митинг«Майское разноцветье победы»-концертная программа |
с. Федоровка |
9.05.17 |
09:00 10:00 |
Гвоздева Т.П. |
43 |
Концертная программа «Майское разноцветье победы»Игра викторина «Говорящие обитатели леса» |
с. Федоровка |
9.05.17г |
10:00 11.00 |
Гвоздева Т.П. |
44 |
«Бессмертный полк» - акция «Слезы Победы» -митинг «Нам дороги фронтовые позабыть нельзя» -концерт |
с. Иваново-Николаевка |
09.05.17 |
10-00 11.00 |
Ардашева О.В. |
45 |
«Бессмертный полк» - акция «Это надо живым» - торжественный митинг с возложением цветов и венков к памятнику погибшим в ВОВ «Праздник горький и святой!»-праздничная концертная программа |
п.Волжский |
09.05.17г |
10-00 10-30 11-00 |
Голубева В.К. |
46 |
Митинг «Звоните, колокола!» |
с. Владимировка |
09.05.17 |
10-00 |
Умнова В.А. |
47 |
«Вечно помнить» -торжественный митинг «Шаги Великой Победы»- военно-патриотический спектакль |
с.Замьяны |
09.05.17 |
10.00ч. 11.00 |
Тунгулукова С.А. |
48 |
«Подвигу народа жить в веках!» - митинг |
с. Копановка |
09.05.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
49 |
«Моя весна, моя Победа» -праздничный концерт «Алые розы памяти» -торжественный митинг |
с. Енотаевка |
09.05.17 |
10-00 10.30 |
Кузнецова А.Я. |
50 |
«Не угасима память поколений» -митинг«Этих дней не смолкнет слава» - литературно-музыкальная композиция |
с. Восток |
09.05.17 |
10-00 11-00 |
Шабанова Е.А. |
51 |
«Птицей по свету промчалось имя твое – ПОБЕДА!!!» - митинг |
с. Никольское |
09.05.17 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
52 |
«Бессмертный полк» -акция«Никто не забыт, ничто не забыто» - митинг«Этот день Победы» - праздничный концерт |
с.Пришиб |
09.05.17 |
9 : 00 10 :00 10 :30 |
Колядина Н.Ю. |
53 |
«Бессмертный полк»-акция Митинг и возложение цветов Ярмарка |
п. Новострой |
09.05.17 |
10-00 11.30 11.00 |
Саташева Л.Н. |
54 |
«Бессмертный полк» - акция«Майский салют!» - митинг |
с.Косика |
09.05.17 |
09-00 09.30 |
Забурунова И.Р. |
55 |
«Подвигу доблести -память и честь»-митинг «Память в майские дни ветеранов тревожат» -Голубой огонёк |
с. Ветлянка |
09.05.17 |
10-00 11.00 |
Щербакова Е.А. |
56 |
«Память не уходит в отставку»- тематический час |
с. Копановка |
11.05.17 |
15.30 |
Желнова Л.А. |
57 |
«Тропинками родного края»-краеведческий час |
с. Копановка |
12.05.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
58 |
«Кованное чудо» - игровая программа для многодетных семей |
с. Восток |
12.05.17 |
16:00 |
Шабанова Е.А. |
59 |
«Когда семья вместе и сердце на месте»- детская игровая программа |
с.Енотаевка |
12.05.17 |
15:00 |
Кузнецова А.Я. |
60 |
Экологический субботник |
с. Пришиб |
13.05.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
61 |
«Поговорим о природе»-поэтический салон |
с. Енотаевка |
13.05.17 |
17-00 |
Кузнецова А.Я. |
62 |
«Астраханский карагод»-массовое гуляние |
п. Волжский |
14.05.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
63 |
«Спорт для всей семьи» -спортивная программа среди многодетных семей |
с.Косика |
14.05.17 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
64 |
Игровая программа «Мы и мультики» |
с. Никольское |
14.05.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
65 |
«Говорящие обитатели леса» - игра викторина |
с. Федоровка |
14.05.17 |
11:00 |
Гвоздева Т.П. |
66 |
«Рожденные в СССР» - развлекательная программа ко Дню семьи |
с. Восток |
14.05.17 |
19:00 |
Шабанова Е.А. |
67 |
Дружная семейка» - вечер отдыха |
с.Сероглазка |
14.05.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
68 |
«Семья – Семь – Я» - семейные посиделки |
с.Иваново-Николаевка |
15.05.17 |
17-00 |
Ардашева О.В. |
69 |
«Труд красит человека» - тематическая программа |
с.Ленино |
15.05.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
70 |
«Жизнь дана на добрые дела»-акция добра |
с. Ветлянка |
15.05.17. |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
71 |
«Этот праздник самый тёплый, самый нежный для меня» - игровая программа для детей |
с. Грачи |
15.05.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
72 |
«Традиция жива, пока хранит ее семья»-праздничный концерт |
с.Енотаевка |
15.05.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
73 |
«Призывной пункт»- конкурсная программа |
с.Владимировка |
15.05.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
74 |
«Террор- злокачественная опухоль мира» - беседа |
с. Копановка |
15.05.17 |
15.00 |
Желнова Л.А. |
75 |
«Моя веселая семья»- конкурсно-игровая программа, посвященная Международному Дню семьи |
п. Волжский |
16.05.17 |
17-00 |
Голубева В.К. |
76 |
«Градус равен нулю» -молодежная акция |
с.Замьяны |
17.05.17 |
9.30 |
Тунгулукова С.А. |
77 |
«Путешествие в старину» - круглый стол ко дню Славянской письменности |
с. Пришиб |
17.05.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
78 |
«Встреча с профессией»-вечер вопросов и ответов |
с. Владимировка |
17.05.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
79 |
«Весело в веселье тяжело в похмелье»-беседа |
с.Ветлянка |
17.05.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
80 |
«Без детства»-встреча учащихся ОГОУ ВПО АИСИ с «Детьми войны» |
с. Никольское |
18.05.17 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
81 |
«Берегите свою планету с теплым именем Земля» - эко викторина |
с.Иваново-Николаевка |
18.05.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
82 |
Круглый стол по антитеррористической тематике |
с. Пришиб |
19.05.17 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
83 |
«300 лет на службе России» - тематическое мероприятие |
с. Грачи |
19.05.17 |
13-00 |
Кузнецова Г. И. |
84 |
«Береги Землю!» - экологическая викторина |
с. Владимировка |
19.05.17 |
12-45 |
Умнова В.А. |
85 |
«Здоровье, самочувствие и вредные привычки»-профилактическая беседа в клубе «Чародеи» |
п. Волжский |
19.05.17 |
18-00 |
Голубева В.К. |
86 |
«Восковая слеза» - молодежная акция, посвященная Дню памяти умерших от СПИДа |
с.Замьяны |
20. 05.17 |
21.00 |
Тунгулукова С.А. |
87 |
«И льется музыка…» Вечер фронтовой песни |
с. Никольское |
20.05.17 |
11:00 |
Ожередова А.В. |
88 |
«И будет музыка звучать» -танцевальная игровая программа в детском клубе «Непоседа каблучок» |
с.Копановка |
20.05.17 |
17-00 |
Желнова Л.А. |
89 |
«Ох, уж эти детки» -игровая программа для детей |
с. Восток |
21.05.17 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
90 |
«Умейте жизнью дорожить» -тематическая дискотека |
с. Косика |
21.05.17 |
20-00 |
Забурунова И.Р. |
91 |
«Мама, папа, я - музыкальная семья» -конкурсная программа |
с. Енотаевка |
22.05.17 |
10.00 |
Кузнецова А.Я. |
92 |
«Просветители Кирилл и Мефодий» -познавательный час |
с.Иваново-Николаевка |
24.05.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
93 |
«Как учились на Руси» - презентация, посвященная Дню славянской письменности и культуры |
п. Волжский |
24.05.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
94 |
«Последний звонок» - праздник |
п.Новострой |
25.05.17 |
08-30 |
Саташева Л.Н. |
95 |
«Последний звонок»-торжественная линейка |
п. Волжский |
25.05.17 |
08-30 |
Голубева В.К. |
96 |
«Мы славяне!» - мероприятие ко Дню славянской письменности и культуры |
с.Копановка |
24.05.17 |
15-30. |
Желнова Л.А. |
97 |
«Золотые – 80-е! - тематическая дискотека |
с. Ленино |
25.05.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
98 |
Последний звонок «Не повторяется такое никогда» |
с. Замьяны |
25.05.17 |
09.00 |
Тунгулукова С.А |
99 |
«Наркотики –болезнь века» - круглый стол |
с. Владимировка |
26.05.17 |
12-00 |
Умнова В.А. |
100 |
«На службе зла» Беседа |
с. Восток |
26.05.17 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
101 |
«Суд над вредными привычками»- беседа о вреде курения |
с. Владимировка |
27.05.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
102 |
«Молодёжный микс»-танцевальная программа |
с.Федоровка |
27.05.17 |
21-00 |
Гвоздева Т.П. |
103 |
«Не допусти беды»- антиалкогольная акция |
с. Владимировка |
28.05.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
104 |
«Алфавитная мозаика» интеллектуальная игра на тему экология |
с.Восток |
28.05.17 |
16:00 |
Шабанова Е.А. |
105 |
«Суд над табаком»-театрализованная программа |
с.Федоровка |
28.05.17 |
11:00 |
Гвоздева Т.П. |
106 |
«Магические письмена» -славянской письменности и культуры |
с. Енотаевка |
28.05.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
107 |
«В моем селе моя судьба»-конкурсная программа к Дню соседей |
с. Владимировка |
29.05.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
108 |
«Правила движения – изучай с рождения» -познавательная игра |
с. Иваново-Николаевка |
29.05.17 |
13-00 |
Ардашева О.В. |
109 |
«Мы хотим жить!» - тематическая программа |
с. Ленино |
30.05.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
200 |
«Танцы под небом»-спортивно- развлекательная программа |
п.Волжский |
30.05.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
201 |
«Война глазами детей»- конкурс рисунков |
с. Никольское |
30.05.17 |
14:00 |
Ожередова А.В. |
202 |
«Когда сигарета не нужна»- акция |
с. Грачи |
31.05.17 |
19.00 |
Кузнецова Г. И. |
203 |
«Курить или жить» - игра –диалог в диско- клубе «Вояж», в рамках Всемирного Дня без табака |
с. Копановка |
31.05.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
204 |
«День отказа от курения»-профилактический час |
с.Сероглазка |
31.05.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
205 |
«Если хочешь долго жить- сигареты брось курить»- диспут |
с. Ветлянка |
31.05.17 |
11:00 |
Щербакова Е.А. |
206 |
«Минздрав предупреждает!» -дискуссия о вреде курения |
с. Иваново-Николаевка |
31.05.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
207 |
«Табачный туман обмана» - информационная беседа |
с. Косика |
31.05.17 |
16.00 |
Забурунова И.Р. |