№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
«Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» - классный час |
с.Грачи |
01.02.17 |
13-00 |
Кузнецова Г.И. |
2 |
«Будущее рождается сегодня» -познавательно развлекательная программа |
с.Никольское |
01.02.17 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
3 |
«Героев наших имена» литературный час |
с. Ветлянка |
02.02.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
4 |
2 февраля 1943 года – годовщина Сталинградской битвы. Беседа - диалог с подростками. |
с. Копановка |
02.02.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
5 |
«Мы веселая семейка» - познавательный час |
с. Сероглазка |
02.02.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
6 |
«О Родине, о доблести, о славе» -литературно – музыкальная композиция: |
с. Иваново-Николаевка |
02.02.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
7 |
«Война глазами детей» - конкурс рисунков |
с. Никольское |
02.02.17 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
8 |
« Лирика серебренного века» -поэтическая гостиная: ( о творчестве В. Хлебникова) |
с. Иваново-Николаевка |
03.02.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
9 |
«Здоровье хрупкий дар» - агитпредставление |
с. Восток |
03.02.17 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
10 |
«Наше будущее в наших руках» - тематический вечер |
п. Новострой |
03.02 |
16-00 |
Саташева.Л.Н. |
11 |
«Не стань жертвой преступления» - правовой всеобуч (видеоролик) |
с. Енотаевка |
04.02.17 |
18-00 |
Кузнецова А.Я. |
12 |
«Юбилейные выпускники МБОУ «СОШ п. Волжский» - вечер встречи |
п. Волжский |
04.02.17 |
18-00 |
Голубева В.К. |
13 |
«Формула здоровья» - игровая программа |
с. Замьяны |
04.02.17 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
14 |
«Веселые уроки …ннадцать лет спустя» - вечер - встречи (встреча выпускников) |
с. Владимировка |
04.02.17. |
18-00 |
Умнова В.А. |
15 |
«Вспомним годы молодые» - вечер встречи с выпускниками |
с. Пришиб |
04.02.17 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
16 |
«Курить не модно!» - тематический вечер о вреде курения |
с. Никольское |
05.02.17 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
17 |
«Весёлая детворяндия» - игровая программа для детей. |
с. Грачи |
05.02.17 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
18 |
«Трус не играет в хоккей!» - спортивное соревнование по хоккею |
с. Владимировка |
05.02.17. |
11-00 |
Умнова В.А. |
19 |
«Быть здоровым, значит быть успешным!» - игровая программа |
с. Федоровка |
05.02.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
20 |
За здоровье в парки, скверы. |
с. Пришиб |
06.02.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
21 |
«Любовь в поэзии Серебряного века…» - литературно-музыкальная композиция |
с. Ленино |
07.02.17 |
16-00 |
Стадник А.Ю. |
22 |
« Открытия, которые удивили мир» -час удивления |
с. Иваново-Николаевка |
08.02.17 |
13-00 |
Ардашева О.В. |
23 |
«В леденцовом царстве, в шоколадном государстве» - игровая программа |
с. Никольское |
08.02.17 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
24 |
«В эти зимние дни пусть сбываются мечты» - вечер отдыха для лиц с ограниченными возможностями здоровья |
п. Волжский |
08.02.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
25 |
«Твоя судьба – в твоих руках»- познавательный час. |
с. Грачи |
10.02.17 |
18-00 |
Кузнецова Г.И. |
26 |
«России здоровую молодежь» - детское мероприятие(информационно-познавательная игра) |
с. Владимировка |
10.02.17. |
12-35 |
Умнова В.А. |
27 |
«Кто быстрее…» - спортивно-развлекательная программа |
с. Никольское |
10.02.17 |
14- 00 |
Ожередова А.В. |
28 |
« Самая дружная пара» - тематическое мероприятие |
с. Иваново-Николаевка |
11.02.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
29 |
Круглый стол по антитеррористической тематике |
с. Пришиб |
11. 02.17 |
11- 00 |
Колядина Н.Ю. |
30 |
«74 года победе в Сталинградской битве»- познавательная программа для школьников. |
с. Енотаевка |
11.02.17 |
17-00 |
Лисина А.А. |
31 |
«Букет из «Валентинок» - детский конкурс на лучшую Валентинку |
п. Волжский |
13.02.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
32 |
«Сладкая парочка» - конкурсная программа ко Дню влюбленных |
с. Федоровка |
14.02.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
33 |
«У кого есть половинка, подари ей Валентинку» - развлекательная программа |
с. Восток |
14.02.17 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
34 |
«Эпидемия любви» - конкурсно - развлекательная программа: |
с. Ветлянка |
14.02.17 |
19-00 |
Щербакова Е.А. |
35 |
«У тебя есть половинка, подари ей валентинку» - тематическое мероприятие |
с. Иваново-Николаевка |
14.02.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
36 |
День Святого Валентина в семейном клубе «Аист» «Любовь нечаянно нагрянет. |
с. Копановка |
14.02.17 |
18-00 |
Желнова Л.А. |
37 |
«Все начинается с любви» - развлекательная программа |
с.Сероглазка |
14.02.17 |
20-00 |
Убушаева Н.А. |
38 |
«Подари мне Валентинку!» - музыкальный батл и развлекательная дискотека |
с. Никольское |
14.02.17 |
19- 00 |
Ожередова А.В. |
39 |
«Великая сила любви» -развлекательная программа ко дню Святого Валентина |
с. Грачи |
14.02.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
40 |
«Пусть любовь согревает сердца» - конкурсно - игровая программа для молодежи» |
п. Волжский |
14.02.17 |
18-00 |
Голубева В.К. |
41 |
День Святого Валентина «Турнир в честь прекрасной любви» |
п. Новострой |
14.02.17 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
42 |
«Живая память» - программа день памяти воинов - интернационалистов |
с. Грачи |
15.02.17 |
14-00 |
Кузнецова Г. И. |
43 |
«Афганистан - моя боль и память» -час размышлений |
с. Восток |
15.02.17 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
44 |
«Дорогами Афганской войны»- литературно-музыкальная композиция |
с. Владимировка |
15.02.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
45 |
«Афганистан к нам тянется сквозь годы» концерт, посвящённый 28 годовщине вывода войск из Афганистана. |
с. Енотаевка |
15.02.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
46 |
«Афганистан-боль наша» - вечер приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов |
п. Волжский |
15.02.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
47 |
« О прошлом для будущего» - час памяти для воинов интернационалистов: |
с. Иваново-Николаевка |
15.02.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
48 |
«Боль моя Афганистан» -тематический вечер – рассказ о войнах интернационалистах нашего села |
с. Копановка |
15.02.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
49 |
«Сердца отданные России» - вечер памяти солдат, погибших в мирное время. |
с. Косика |
15.02.17 |
15-00 |
Забурунова И.Р. |
50 |
«Во славу Отечества» - тематическая программа |
с.Ленино |
15.02.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
51 |
«Алые розы памяти» - концерт, посвященный выводу войск из Афганистана |
с. Федоровка |
15.02.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
52 |
«Мы и мир» - час размышлений (Афганистан) |
с. Ветлянка |
16.02.17 |
10-00 |
Щербакова Е.А. |
53 |
«Есть такая профессия – Родину Защищать» - информационный час |
с. Замьяны |
16.02.17 |
13-00 |
Тунгулукова С.А. |
54 |
«Моя несломленная Русь» - выставка рисунков |
с. Замьяны |
16.02.17 25.02.17 |
------- |
Тунгулукова С.А. |
55 |
« Революция в России - взгляд через столетия» - час истории: |
с. Иваново-Николаевка |
17.02.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
56 |
«Преступление и наказание» -вечер вопросов и ответов |
с. Восток |
17.02.17 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
57 |
1. Детское мероприятие «Скоморошина»( театрализованное представление) 2. «Серпантин зимних игр»(игровая программа) |
с. Владимировка |
17.02.17 |
12-35 |
Умнова В.А. |
58 |
«Моя спортивная семья» - спортивная конкурсная программа |
с. Грачи |
18.02.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
59 |
Заседание клуба «Бабушкины посиделки» «Бабушка – добрый дух дома, его сердце» |
с. Федоровка |
19.02.17 |
15-00 |
Гвоздева Т.П. |
60 |
Турнир по баскетболу, посвященный памяти Бестова Альтаира, погибшего при исполнении военного долга |
с. Ленино |
19.02.17 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
61 |
«Ваш подвиг не забыт» - вечер встреча с воинами интернационалистами |
с. Никольское |
19.02.17 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
62 |
«Калейдоскоп подвижных игр» -веселые старты, посвященные Дню защитников Отечества. |
с.Копановка |
20.02.17 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
63 |
Игра – викторина: « Славному Отечеству посвящается» |
с. Иваново-Николаевка |
21.02.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
64 |
«Нет выше славы для мужчины, чем с честью Родине служить» -тематический вечер |
с. Замьяны |
21.02.17 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
65 |
«Оглянись, Россия!» ( концерт художественной самодеятельности)«Вечер дружной семьи»(конкурсная эстафета) |
с. Владимировка |
22.02.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
66 |
«А ну-ка ,парни»-викторина |
с. Пришиб |
22.02.17 |
17-00 |
Колядина Н.Ю. |
67 |
« Мы, парни бравые!» игра - соревнование. |
с. Косика |
22.02.17 |
14-00 |
Забурунова И.Р. |
68 |
«Мы и силой возьмем и мудростью» - спортивно- развлекательная программа |
с. Федоровка |
22.02.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
69 |
«Защитникам отечества» - концертная программа |
с. Восток |
22.02.17 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
70 |
« Мой дом Россию защищать» - развлекательно – познавательная программа ко Дню защитника Отечества |
с. Иваново-Николаевка |
22.02.17 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
71 |
Военно - спортивная игра «Один день из жизни солдата» |
п. Новострой |
22.02.17 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
72 |
«Господа офицеры» - концерт художественной самодеятельности |
с. Копановка |
23.02.17 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
73 |
«Как Баба Яга сына в армию провожала» конкурсно - игровая программа для начальной школы |
с. Енотаевка |
23.02.17 |
12-00 |
Кузнецова А.Я. |
74 |
«Аты- баты шли солдаты» - развлекательная программа |
с. Сероглазка |
23.02.17 |
20-00 |
Убушаева Н.А. |
75 |
«Береги свою планету с тёплым именем Земля» - концерт |
с. Ветлянка |
23.02.17 |
16-00 |
Щербакова Е.А. |
76 |
«Хочется мальчишкам в армии служить» развлекательная программ- а. |
с. Грачи |
23.02.17 |
16-00 |
Кузнецова Г. И. |
77 |
1.Детское мероприятие «Последний герой»( спортивно-конкурсная игра)2. Вечер- отдыха «Все дело в шляпе» ( развлекательно-игровая программа) |
с. Владимировка |
23.02.17 |
16-00 20-00 |
Умнова В.А. |
78 |
Конкурсная программа «Бравы - молодцы» |
с. Замьяны |
23.02.17 |
19-00 |
Тунгулукова С.А. |
79 |
«Служу России!» - конкурсно -спортивная программа. |
с. Косика |
23.02.17 |
18-00 |
Забурунова И.Р. |
80 |
«В сердце ты у каждого»- концерт, посвященный Дню защитника Отечества |
с. Никольское |
23.02.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
81 |
«Для Вас, мужчины» - концерт |
с.Федоровка |
23.02.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
82 |
«Солдат всегда солдат» - вечер-отдыха для молодежи |
п. Волжский |
23.02.17 |
18-00 |
Голубева В.К. |
83 |
Праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества |
с. Пришиб |
23.02.17 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
84 |
«Зима красавица» - конкурс рисунков для детей |
с. Пришиб |
24.02.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
85 |
«Мы жители большой страны» - многонациональное разногласие беседа. |
с. Копановка |
24.02.17 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
86 |
«Прощай Масленица!» - праздничное гулянье |
п. Новострой |
24.02.17 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
87 |
«Здравствуй, боярыня Масленица!» -участие в районном этнографическом празднике |
с. Енотаевка |
25.02.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
88 |
«Мы тоже имеем права» - тематическая программа |
с. Ленино |
25.02.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
89 |
« Кто пойдет служить?» - конкурсно – развлекательная программа: |
с. Иваново-Николаевка |
25.02.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
90 |
«Веселье да смех у нас лучше всех» - масленичное гулянье |
с. Замьяны |
26.02.17 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
91 |
«Прощай Масленица» -фольклорная программа |
с. Восток |
26.02.17 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
92 |
«Веселись, честной народ. Масленица идет» - фольклорный праздник |
с. Сероглазка |
26.02.17 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
93 |
«Сударыня Масленица» - масленичное гулянье |
с. Копановка |
26.02.17 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
94 |
«Ай – да масленица» - театральное представление Праздника масленицы |
с. Грачи |
26.02.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
95 |
«Ой, Маслина красота! Открывай ворота!» - массовое мероприятие (народное гуляние) |
с. Владимировка |
26.02.17. |
11-00 |
Умнова В.А. |
96 |
« Ой, масленица красота! Открывай – ка ворота!» - театрализованное представление |
с. Иваново-Николаевка |
26.02.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
97 |
« Гуляй, веселись, широкая масленица» - народное гулянье. |
с. Косика |
26.02.17 |
11-00 |
Забурунова И.Р. |
98 |
«А мы весну встречаем!»- широкая масленица концерт с чаепитием |
с. Никольское |
26.02.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
99 |
«Масленица идет» - массовое праздничное гуляние |
п. Волжский |
26.02.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
100 |
«Широкая Масленица» - народные гулянья |
с. Пришиб |
26.02.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
101 |
«Весна Красна на весь белый свет!» - праздник Масленица |
с. Федоровка |
26.02.17 |
10-00 |
Гвоздева Т.П. |
102 |
«Жизнь дана на добрые дела» -акция добра |
с. Восток |
27.02.17 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
103 |
«Времена былые - отзовитесь» (мероприятие, посвященная 300-летию Астраханской губернии литературно-музыкальная композиция) |
с. Ленино |
27.02.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
104 |
« Зимние узоры»- выставка детского рисунка |
с. Иваново-Николаевка |
27.02.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
105 |
«Защитник отечества – звание гордое» клуб «Непоседы» - игровая программа |
с. Ветлянка |
28.02.17 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
106 |
« Россыпи талантов» - фестиваль для детей |
с. Иваново-Николаевка |
28.02.17 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
107 |
Виртуальное путешествие по родному краю. «О той земле, где ты родился» вечер-диспут с подростками. |
с.Копановка |
28.02.17 |
15-30 |
Желнова Л.А. |