№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1 |
«С новым годом» - новогодняя дискотека |
с.Никольское |
01.01.17 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
2 |
«Новогодний серпантин»- новогодняя танцевальная вечеринка |
с.Федоровка |
01.01.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
3 |
«Здравствуй Зимушка –Зима» - детская игровая программа |
с.Ветлянка |
02.01.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
4 |
«В компании с Метелицей»-новогодний, театрализованный праздник для детей |
с.Копановка |
02.01.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
5 |
Выставка детских рисунков«Новогодние забавы» |
п.Волжский |
03.01.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
6 |
«Об обрядах и обычаях»-детское мероприятие |
с.Владимировка |
03.01.17. |
11-00 |
Умнова В.А. |
7 |
«Новогодний поезд» - социальная елка |
с.Никольское |
03.01.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
8 |
«Проделки нечистой силы» -детская игровая новогодняя программа |
с.Енотаевка |
03.01.1705.01.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
9 |
«Новогодние забавы» -игровая программа для детей |
с.Восток |
03.01.17 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
10 |
«Звонок от деда мороза» - игровая программа |
с.Иваново-Николаевка |
04.01.17 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
11 |
«Маска я тебя знаю» -костюмированная детская дискотека |
с.Иваново-Николаевка |
04.01.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
12 |
Заседание клуба «Весёлая карусель» Новогодний просмотр мультфильмов |
с.Замьяны |
04.01.17 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
13 |
Открытия года экологии.«Природа и экология» - выставка |
с. Сероглазка |
04.01.17 |
10-00 |
Убушаева Н.А. |
14 |
«Рождественская елка и чуть – чуть чепухи»- конкурсно – игровая программа: |
с.Иваново-Николаевка |
05.01.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
15 |
«Путешествие в небесную страну» - праздник Рождества Христова |
с.Федоровка |
06.01.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
16 |
«Новогодние сюрпризы» - показ мультфильмов |
п. Новострой |
03.01.17по08.01.17 |
14-00 |
Саташева.Л.Н. |
17 |
«Чудеса поляны сказок»- огонек для участников художественной самодеятельности |
с.Копановка |
05.01.17 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
18 |
«Загадки зимы» - игровая программа |
п.Волжский |
05.01.17 |
10-30 |
Голубева В.К. |
19 |
«Рождественская елка и чуть-чуть чепухи» - конкурсно – игровая программа |
с.Иваново-Николаевка |
05.01.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
20 |
«Разукрасилась зима» - игровая программа для детей |
с.Грачи |
05.01.17 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
21 |
«Снегурочка ждет друзей» - детская новогодняя елка |
с.Ветлянка |
05.01.17 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
22 |
«Час здоровья» - беседа |
с.Пришиб |
05.01.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
23 |
«Светлый праздник Рождества Христова» - детское мероприятие |
с.Владимировка |
06.01.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
24 |
«Под чистым небом Рождества» рождественские посиделки. |
с. Косика |
06.01.17 |
14-00 |
Забурунова И.Р. |
25 |
«Путешествие в Рождество» |
с.Федоровка |
06.01.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
26 |
«Славим Рождество Христово» -рождественские посиделки |
с.Пришиб |
06.01.17 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
27 |
«Как ходила коляда…!» -рождественские посиделки |
п.Волжский |
06.01.17 |
17-00 |
Голубева В.К. |
28 |
«Свет Рождества» - праздничный вечер-огонёк. |
п.Новострой |
06.01.17 |
18-00 |
Саташева Л.Н. |
29 |
«Рождественские приключения» - рождественская Елка |
с.Никольское |
07.01.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
30 |
«Рождественская елка» |
с. Косика |
07.01.17 |
11-00 |
Забурунова И.Р. |
31 |
«Рождественская звезда» - театрализованное представление |
с.Ленино |
07.01.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
32 |
«Славословие Ангельское» -рождественская ёлка для детей. |
п.Новострой |
07.01.17 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
33 |
«Желание исполнилось, чудо свершилось» - театрализованное представление |
с.Федоровка |
07.01.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
34 |
«Рождественская елка» |
с.Косика |
07.01.17 |
11-00 |
Забурунова И.Р. |
35 |
«Звезда Вифлеема» - рождественская Елка |
с.Ветлянка |
07.01.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
36 |
«Рождественская ночь» - праздничная дискотека |
с.Грачи |
07.01.17 |
20-00 |
Кузнецова Г.И. |
37 |
«Это мы, ряженые» - театрализованное представление по селу с колядками |
с.Иваново-Николаевка |
07.01.17 |
18-00 |
Ардашева О.В. |
38 |
«У зимы в святки свои порядки» Рождественские колядки для пожилых |
с.Восток |
07.01.17 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
39 |
«Светлое Рождество» -развлекательная программа |
с.Иваново-Николаевка |
07.01.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
40 |
«Это сказочное Рождество» - игровая программа |
с.Копановка |
07.01.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
41 |
Заседание клуба «Весёлая карусель» с просмотром фильма «Новогодние каникулы» |
с.Замьяны |
07.01.17 |
20-00 |
Тунгулукова С.А. |
42 |
«Рождественская сказка» -рождественский концерт |
с.Енотаевка |
07.01.17 |
19-00 |
Кузнецова А.Я. |
43 |
«Рождественская звездочка»- развлекательная программа |
с.Сероглазка |
07.01.17 |
20-00 |
Убушаева Н.А. |
44 |
Посиделки в клубе третьего возраста «Добрые встречи» «Рождественский пир на весь мир» |
п. Волжский |
07.01.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
45 |
«Рождественская сказка» -рождественский концерт |
с.Енотаевка |
08.01.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
46 |
«Тихий свет Рождества» - тематическая игровая программа |
с.Иваново-Николаевка |
08.01.17 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
47 |
«От Рождества до крещения» -развлекательная программа для детей |
с.Грачи |
08.01.17 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
48 |
«Рождества волшебные мгновенья» - рождественский концерт |
с. Замьяны |
08.01.17 |
11-00 |
Тунгулукова С.А. |
49 |
«Исполнение желания»- шуточное гадание |
с.Федоровка |
08.01.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
50 |
«Рождественское чудо» театрализованное представление |
с.Восток |
08.01.17 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
51 |
«Зимние забавы»- игры с детьми на свежем воздухе |
с.Владимировка |
09.01.17.11.01.17. |
11-00 |
Умнова В.А. |
52 |
«Путеводная звезда» - рождественская елка |
с.Енотаевка |
09.01.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
53 |
«Зимние забавы» - фестиваль детского творчества |
с. Никольское |
09.01.17 |
15- 00 |
Ожередова А.В. |
54 |
«Богатство России в её природе» - беседа-презентация |
с.Пришиб |
11. 01.17 |
11- 00 |
Колядина Н.Ю. |
55 |
«Рождества волшебные мгновенья» -рождественский концерт |
с.Замьяны |
11.01.17 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
56 |
«Зимние Забавы» - игровая программа |
с.Ветлянка |
11.01.17 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
57 |
«Звездное Рождество» -рождественский концерт |
с. Енотаевка |
11.01.17 |
11-00 |
Лисина А.А. |
58 |
«Очень скоро к нам придёт, этот старый Новый год»- развлекательная программа |
с. Грачи |
13.01.17 |
14-00 |
Кузнецова Г. И. |
59 |
«Праздник первого снега» мероприятие для детей |
с. Владимировка |
13.01.17 |
15-00ч. |
Умнова В.А. |
60 |
«Рождественская круговерть» -рождественский огонёк |
с.Замьяны |
13.01.17 |
19-00 |
Тунгулукова С.А. |
61 |
«Не желает Старый год уходить за поворот»- развлекательная программа |
с.Федоровка |
13.01.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
62 |
Старый Новый год в диско клубе «Вояж» |
с.Копановка |
13.01.17 |
20-00 |
Желнова Л.А. |
63 |
«Пятница, 13» -костюмированный бал |
с.Енотаевка |
13.01.17 |
20-00 |
Кузнецова А.Я. |
64 |
Старый Новый год: концерт «Старые песни о главном». |
п.Новострой |
13.01.17 |
16-00 |
Саташева.Л.Н. |
65 |
«Этот старый Новый год»-музыкально-развлекательная программа |
с.Пришиб |
13.01.17 |
18-00 |
Колядина Н.Ю. |
66 |
«Как то раз под Старый год» - музыкально-развлекательная программа |
п. Волжский |
13.01.17 |
17-00 |
Голубева В.К. |
67 |
«Старорусский Новый год» - час путешествия |
с. Сероглазка |
13.01.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
68 |
«Не желает старый год уходить за поворот» - вечер отдыха |
с. Восток |
13.01.17 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
69 |
«Семейный новый год» - заседание семейного клуба |
с.Ветлянка |
14.01.17 |
16-00 |
Щербакова Е.А. |
70 |
« Природа рассказала, Хемницер написал» - литературно – музыкальная гостиная: |
с.Иваново-Николаевка |
16.01.17 |
13-15 |
Ардашева О.В. |
71 |
«Новый год по старому» - вечер - отдыха в клубе «Лада» |
п. Волжский |
14.01.17 |
17-00 |
Голубева В.К. |
72 |
«Быстрее, выше, сильнее!» - турнир по настольному теннису и силовым упражнениям среди подростков |
с. Никольское |
15.01.17 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
73 |
« В гостях у Бориса Жилина» - литературный час: |
с.Иваново-Николаевка |
17.01.17 |
14-10 |
Ардашева О.В. |
74 |
«Что? Где? Когда?» - игра |
с.Федоровка |
17.01.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
75 |
«Веселые страты» - спортивные соревнования по футболу на приз Главы администрации |
с. Ленино |
17.01.17 |
11-00 |
Стадник А.Ю. |
76 |
«Чудеса в новый год» - игровая программа для детей |
п. Волжский |
18.01.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
77 |
«Раз в крещенский вечерок …..» - развлекательная программа |
с.Федоровка |
19.01.17 |
20-00 |
Гвоздева Т.П. |
78 |
« Крещенские забавы» Конкурсная программа |
с. Грачи |
19.01.17 |
14-00 |
Кузнецова Г. И. |
79 |
«Раз в крещенский вечерок…» - посиделки для подростков |
с.Пришиб |
19.01.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
80 |
«Здоровым быть здорово!» - конкурсная программа |
с. Сероглазка |
19.01.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
81 |
«Что мы знаем о зиме» - викторина для детей |
п. Волжский |
21.01.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
82 |
«Зима красавица» - конкурс рисунков для детей |
с. Пришиб |
22.01.17 |
11-00 |
Колядина Н.Ю. |
83 |
«Татьяны милый идеал» конкурсно – развлекательная дископрограмма. |
с.Косика |
22.01.17 |
18-00 |
Забурунова И.Р. |
84 |
«Спортивный калейдоскоп» - игровая программа |
с.Федоровка |
22.01.17 |
11-00 |
Гвоздева Т.П. |
85 |
«Лучшие годы – студенчество!» - музыкально-развлекательная программа для студентов |
с. Никольское |
23.01.17 |
19-00 |
Ожередова А.В. |
86 |
Час мужества, посвященный блокаде Ленинграда: « У храбрых сердец , есть только бессмертие |
с. Иваново-Николаевка |
23.01.17 |
14-10 |
Ардашева О.В. |
87 |
«Татьянин день» - развлекательная программа для студентов |
с. Восток |
25.01.17 |
18-00 |
Шабанова Е.А. |
88 |
«Вечер -отдыха в кругу семьи» - развлекательная программа |
с. Владимировка |
25.01.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
89 |
Детская игровая программа в рамках проекта «Волжская палитра» |
с.Енотаевка |
25.01.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
90 |
Татьянин день «Студентам отдыхать не лень!» - конкурсная программа |
п. Новострой |
25.01.17 |
16-00 |
Саташева Л.Н. |
91 |
«Все Танюши хороши» - вечер-отдыха, посв. Татьяниному дню |
п. Волжский |
25.01.17 |
17-00 |
Голубева В.К. |
92 |
«Тани, Танечки, Танюши…» развлекательная программа |
с.Ленино |
25.01.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
93 |
«Татьяны милый образ» литературно-музыкальная композиция |
с. Пришиб |
25.01.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
94 |
«Татьянин день» - развлекательная программа |
с. Сероглазка |
25.01.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
95 |
«Январская звезда» - конкурсная программа |
с. Замьяны |
26.01.17 |
13-00 |
Абакумова А.А. |
96 |
«Ой мороз, мороз..» - тематический спектакль |
с. Ленино |
25.01.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
97 |
«Терроризм в современном мире» - детское мероприятие |
с. Владимировка |
27.01.17. |
12-35 |
Умнова В.А. |
98 |
«Легендарный Сталинград» - час истории |
с. Восток |
27.01.17 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
99 |
«Новогодняя сказка – 2 » развлекательная программа |
с.Ленино |
25.01.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
100 |
«В царстве славного Мороза» Игровая программа для детей. |
с. Грачи |
29.01.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
101 |
Круглый стол по антитеррористической тематике |
с. Пришиб |
29.01.17 |
11-00 |
Колядина Н Ю |
102 |
Районное мероприятие, посвященное вручению премии имени И.Хемницера |
с. Енотаевка |
30.01.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
103 |
« И знакомый мотив нам уснуть не дает» - турнир ретро-песни |
с. Владимировка |
30.01.17. |
14-00 |
Умнова В.А. |
104 |
«Ох зима, зима!» - семейный конкурс |
с. Никольское |
30.01.17 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
105 |
«Зимние узоры» - конкурс рисунков |
с. Восток |
30.01.17 |
15-00 |
Шабанова Е.А. |
106 |
«Мы не курим и не пьём, мы здоровье бережём» - спортивно-музыкальный праздник |
с. Пришиб |
31.01.17 |
11-00 |
Колядина Н Ю |