les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 62583
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. КТК - ДЕТЯМ
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. КТК - ДЕТЯМ | Печать |
04.08.2010 г.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. КТК - ДЕТЯМ
Ежегодной традицией в районе стало проведение благотворительной акции, в ходе которой первоклассники из малообеспеченных семей  получают школьные наборы. В числе ее постоянных участников - Каспийский трубопроводный консорциум. И в отличие от прошлых лет, 1 сентября 2010 года подарки от этой организации получат все, без исключения, ученики 1-х классов района, а это 305 ребятишек.

В красивом, удобном рюкзаке находится все необходимое, что может понадобиться ученику: тетради, краски, карандаши, цветная бумага и т.д. Всего 23 наименования. 3 августа в торжественной обстановке подарки из рук администратора программы «КТК-Р - первоклассникам 2010» Костюченко Н.В. переданы директорам учебных заведений. Также руководителю отдела образования Л.А. Корнеевой был вручен пакет сертификатов с санитарными эпидемиологическими заключениями на каждый вид школьных принадлежностей. В своем благодарственном слове, она отметила, что приятна и сама забота о первоклашках, и тот факт, что о них подумали почти за месяц до начала учебного года. А это значит, что большинству родителей уже не нужно думать о канцтоварах - ребенок готов к учебному процессу.

«Каспийский трубопроводный консорциум  - является постоянным участником большинства благотворительных акций в районе. Это характеризует его, не только как хорошего делового партнера, но и демонстрирует проявление социальной ответственности и внимания к судьбе жителей нашего муниципального образования. От лица всех енотаевцев выражаю благодарность руководству КТК за активную благотворительную позицию» - Глава муниципального образования «Енотаевский район»  М.Ю. Анишко.

Мария ЖМУРОВА

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru