kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Статистика
Пользователей: 62569
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Доска объявлений arrow Доска объявлений arrow о проведении конкурса в номинации «Лучший продавец продовольственных товаров- 2013»
о проведении конкурса в номинации «Лучший продавец продовольственных товаров- 2013» | Печать |
04.10.2013 г.

Администрация МО «Енотаевский район» доводит до сведения юридических лиц-  потребительских кооперативов, коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, в соответствии с требованиями, установленным Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", хозяйствующих в сфере торговли продовольственными товарами о проведении конкурса в номинации «Лучший продавец продовольственных товаров- 2013» в период с 05.10.2013 по 01.11.2013 года.

Претендентами на участие в районном конкурсе становятся участники от предприятий и индивидуальных предпринимателей в сфере торговли продовольственными товарами, согласно поданных заявок.

В конкурс включены 3 этапа: - «Я и моя профессия» (оформление эмблемы команд, представление профессии в музыкальной, стихотворной и других формах, необходимо наличие форменной одежды продавца). Участники Конкурса рассказывают о себе и о своей профессии, о том, что повлияло на выбор профессии, рекламируют своё предприятие и товары собственного производства организации.

- «Профессиональные знания продавца» - тест на знание законов и подзаконных правовых актов в сфере торговли (Ответы в письменной форме по билетам. В билете вопрос и ситуационная задача)

-«Хороший товар сам себя хвалит»  выкладка товаров в том числе собственного производства.

Положение о проведении районного конкурса «Лучший продавец продовольственных товаров- 2013» размещено на сайте администрации МО «Енотаевский район» http://enotaevka.astranet.ru/. Заявки на участие по установленной форме принимаются с 15.10.2013 г по 25.10.2013 г по адресу:416200, Астраханская область,Енотаевский район, с. Енотаевка,  улица Кирова/Чернышевского/  Коминтерна, 60/21 «а»/57 «а»,  кабинет 38, контактный телефон для справок: 91-1-37.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru