IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
10 гостей
Статистика
Пользователей: 62518
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ЭКОНОМИКА arrow Оценка регулирующего воздействия arrow Справка к постановлению от 14.06.2013 № 238
Справка к постановлению от 14.06.2013 № 238 | Печать |
30.11.2017 г.

Справка к постановлению администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.06.2013 №238 «Об утверждении административного регламента муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности либо государственная собственность на которые не разграничена, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»


с. Енотаевка                                                                                      от 05.10.2017 г.

  Постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район»  от 14.06.2013 № 238 «Об утверждении административного регламента муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности либо государственная собственность на которые не разграничена, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности»(далее – Постановление) подлежало экспертизе в соответствии с планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Енотаевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2017 год, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 30.11.2016 № 594 (далее –план проведения экспертизы).

В соответствии с планом проведения экспертизы срок проведения экспертизы составлял с 01.09. 2017 г. по 01.10.2017 г.

8.08.2017 отделом экономического развития и инвестиций уведомление о проведении экспертизы было размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: http://enotaevka.astranet.ru.

       Во время проведения экспертизы постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 05.09.2017 г.  №575 «О признании утратившими силу постановлений администрации муниципального образования «Енотаевский район» административный регламент муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности либо государственная собственность на которые не разграничена, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.06.2013 № 238  признан утратившим силу.

 

Начальник отдела экономического развития

и инвестиций администрации

муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                                   И.В. Коломейко

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru