№ |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Дата |
Время |
Ответственные |
1. |
День пожилого человека«Нам года не беда!» |
с. Никольское |
01.10.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
2. |
Концертная программа ко дню пожилого человека «Пусть не стареет душа» |
п. Волжский |
01.10.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
3. |
Посиделки ко дню пожилого человека « Душою молоды всегда» |
с. Грачи |
01.10.17 |
11-00 |
Кузнецова Г.И. |
4. |
День пожилых людей. Концерт «Пусть будет теплой осень жизни» |
с. Замьяны |
01.10.17 |
16-00 |
Тунгулукова С.А. |
5. |
Голубой огонек: « Рябиновый бал» |
с. Иваново-Николаевка |
01.10.17 |
11-00 |
Ардашева О.В. |
6. |
Акция «Моя чистая улица» |
с. Пришиб |
01.10.17 |
10-00 |
Колядина Н.Ю. |
7. |
Концерт «Голова седая, да душа молодая» |
п. Сероглазка |
01.10.17 |
14-00 |
Убушаева Н.А. |
8. |
Концерт «Согреть своим сердцем!» |
с. Ленино |
01.10.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
9. |
День пожилого человека Концерт «И каждый возраст пусть подольше длиться» |
с. Федоровка |
01.10.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
10. |
Вечер отдыха «День нестареющего человека» - развлекательная программа для пожилых людей |
с. Владимировка |
01.10.17 |
11-00 |
Умнова В.А. |
11. |
Огонек, посвященный Дню пожилых людей «Согреем ладони, разгладим морщины» |
с.Копановка |
01.10.17 |
13-00 |
Желнова Л.А. |
12. |
Концерт: «Мы славим седину» |
с. Ветлянка |
01.10.17 |
14-00 |
Щербакова Е.А. |
13. |
Развлекательная программа ко дню села Восток «Посидим за самоваром» |
с. Восток |
01.10.17 |
10-00 |
Шабанова Е.А. |
14. |
Развлекательная программа ко Дню пожилого человека |
с. Восток |
01.10.17 |
11-00 |
Шабанова Е.А. |
15. |
Конкурсно -игровая программа «Супер бабушка», посвящённая Дню пожилого человека |
с. Енотаевка |
01.10.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
16. |
Огонек в клубе третьего возраста «Добрые встречи» «Нам всего лишь….», посвященный Дню пожилого человека |
п. Волжский |
02.10.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
17. |
Участие в акции « Шаг навстречу пожилому человеку» - посещение на дому |
с.Иваново-Николаевка |
02.10.17 |
10-00 |
Ардашева О.В. |
18. |
Концерт «Золотой возраст» |
с. Косика |
03.10.17 |
11-00 |
Забурунова И.Р. |
19. |
Всемирный день трезвости Акция «Береги здоровье смолоду» |
с.Грачи |
03.10.17 |
14-00 |
Кузнецова Г.И. |
20. |
Акция: « Во вред здоровью, семье, потомству» |
с. Иваново-Николаевка |
03.10.17 |
09-00 |
Ардашева О.В. |
21. |
Информационный час«Трезвая Россия – здоровая нация» |
с. Замьяны |
03.10.17 |
13-00 |
Тунгулукова С.А. |
22. |
В рамках областной акции Всемирного дня трезвости классный час «Наш выбор в пользу трезвого образа жизни». |
с. Пришиб |
03.10.17 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
23. |
Всероссийский День Трезвости «Трезвая Россия – здоровая нация». |
с. Федоровка |
03.10.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
24. |
Акция "Молодежь против алкоголя"-спортивный турнир по футболу. |
с.Владимировка |
03.10.17 |
16-00 |
Умнова В.А. |
25. |
Информационный тележурнал «Алкоголю нет, нет, нет!» с акцией распространения буклета «Мысли трезво, алкоголь человеку - враг!». |
с. Енотаевка |
03.10.17 |
18-00 |
Кузнецова А.Я. |
26. |
Аналитический час «Отголоски спиртных напитков» |
п. Волжский |
03.10.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
27. |
Акция для населения по борьбе с алкоголизмом «Алкоголизм – как остановить это безумие?» |
с.Копановка |
03.10.17 |
10-00 |
Желнова Л.А. |
28. |
Информационный час с подростками и молодежью «Опасные напитки». |
с. Косика |
03.10.17 |
16-00 |
Забурунова И.Р. |
29. |
Тематическая беседа, посвященная всероссийскому дню трезвости «Пьянству бой!» |
с. Никольское |
03.10.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
30. |
Забег эстафеты вокруг школы и флэш-моб на площади «Не пропей счастье» |
с. Ветлянка |
03.10.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
31. |
Тематическое мероприятие «Трезвая Россия - здоровая нация» |
с. Ленино |
03.10.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
32. |
Опрос – анкетирование: « Выявление навыков антикоррупционного поведения у населения» |
с.Иваново-Николаевка |
04.10.17 |
16-00 |
Ардашева О.В. |
33. |
Литературно-музыкальная композиция ко Дню Учителя «Учителя милый взор» |
с. Пришиб |
04.10.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
34. |
Диспут для старшеклассников «Чья сторона» |
с. Восток |
04.10.17 |
16- 00 |
Шабанова Е.А. |
35. |
Праздничный концерт ко Дню учителя «Сердца отдаём школе» |
с. Замьяны |
05.10.17 |
14-00 |
Тунгулукова С.А. |
36. |
Концертная программа «Почетная профессия», посвященная Дню учителя. |
п. Волжский |
05.10.17 |
18-00 |
Голубева В.К. |
37. |
«Сердце, отданное детям» - торжественный приемГлавы МО «Енотаевский район» посвящённое Дню учителя. |
с. Енотаевка |
05.10.17 |
11-00 |
Кузнецова А.Я. |
38. |
«Слава Великому Октябрю» - патриотический вечер с молодёжью, посвящённый 100-летию Революции |
с. Пришиб |
06.10.17 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
39. |
Детское мероприятие «Древо до небес» «Терроризм - угроза общества» (программа, посвященная родословной) |
с.Владимировка |
06.10.17 |
13-00 |
Умнова В.А. |
40. |
Познавательная беседа «Поговорим о профессиях», посвященная Дню учителя |
п. Волжский |
06.10.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
41. |
Конкурс рисунков: «Край любимый, край заветный мой» к 300 - летию Астраханской губернии |
с. Ветлянка |
06.10.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
42. |
Просмотр видеоролика: «Цвети и процветай наш Астраханский край» |
с. Ветлянка |
06.10.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
43. |
Беседа диалог с подростками. «Опасные игры» |
с.Копановка |
06.10.17 |
15-00 |
Желнова Л.А. |
44. |
Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня села и района - «Поклон селу и людям в нём живущим» |
с. Енотаевка |
07.10.17 |
08-00 |
Кузнецова А.Я. |
45. |
Празднование дня села «Здесь родины моей начало» |
с. Никольское |
08.10.17 |
10-00 |
Ожередова А.В. |
46. |
Всероссийский День Трезвости «Трезвая Россия – здоровая нация». |
с.Федоровка |
08.10.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
47. |
«За здоровьем в парки, в скверы» |
с. Пришиб |
10.10.17 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
48. |
Час информации: «Целительная сила растений» |
с. Иваново-Николаевка |
10.10.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
49. |
Конкурсно- игровая программа для детей «Планета Земля». |
с. Енотаевка |
10.10.17 |
18-00 |
Кузнецова А.Я. |
50. |
Познавательная фольклорная программа для младших школьников «В единстве, братстве, наша сила» |
с. Восток |
11.10.17 |
15- 00 |
Шабанова Е.А. |
51. |
Конкурсная программа « В гостях у госпожи Осени» |
с. Грачи |
11.10.17 |
16-00 |
Кузнецова Г. И. |
52. |
Тематический рассказ, чтение стихов «Славный боевой путь 28 Армии» |
с. Косика |
11.10.17 |
12-30 |
Забурунова И.Р. |
53. |
Конкурс открыток: « С днем рождения моя губерния» |
с. Иваново-Николаевка |
12.10.17 |
12-10 |
Ардашева О.В. |
54. |
Информационный час «Возраст тревог и ошибок» по правовому воспитанию с привлечением детей состоящих на учёте в СОП и ИДН. |
с. Ветлянка |
12.10.17 |
11-00 |
Щербакова Е.А. |
55. |
Акция "День толерантности" |
с.Никольское |
12.10.17 |
11-00 |
Ожередова А.В. |
56. |
Час вопросов и ответов «Чем и кем славен наш край» |
с.Копановка |
13.10.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
57. |
Час экологии «Берегите землю -берегите!» |
с. Грачи |
13.10.17 |
14-00 |
Кузнецова Г. И. |
58 |
«Осенины – осени именины» игровая площадка для начальных классов. |
с.Енотаевка |
13.10.17 |
17-00 |
Кузнецова А.Я. |
59 |
«Совесть твою, закон бережет» правовой час |
с. Восток |
13.10.17 |
15- 30 |
Шабанова Е.А. |
60 |
Детское мероприятие «Осенняя ярмарка» |
с.Владимировка |
13.10.17 |
18-00 |
Умнова В.А. |
61 |
Круглый стол «Коррупция – взгляд в прошлое» |
с.Федоровка |
13.10.17 |
16-00 |
Гвоздева Т.П. |
62 |
Книжная выставка «Наши меньшие братья» ко дню защиты животных |
п. Сероглазка |
15.10.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |
63 |
Игровая программа «Необыкновенные путешествия» |
с.Никольское |
15.10.17 |
14-00 |
Ожередова А.В. |
64 |
Развлекательная программа «Праздник зубной Феи» |
с.Ленино |
15.10.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
65 |
Игровой утренник на Покров «Небесный Покров над нами» |
с.Копановка |
15.10.17 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
66 |
Открытая лекция «Вместе против террора» |
п. Волжский |
15.10.17 |
10-00 |
Голубева В.К. |
67 |
Игровая программа «Мы все спешим за чудесами» |
с. Восток |
15.10.17 |
15- 30 |
Шабанова Е.А. |
68 |
День села и работников сельского хозяйства |
п. Новострой |
15.10.17 |
10-00 |
Саташева Л.Н. |
69 |
Вечер «Идет солдат по городу» - игровая программа проводов в армию |
с.Владимировка |
16.10.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
70 |
Видеоурок «Что тебе снится, крейсер «Аврора», посвященный 100 –летию Революции |
с. Пришиб |
16.10.17 |
16-00 |
Колядина Н.Ю. |
71 |
Игровая программа на воздухе: « На лугу играет кто?» |
с. Иваново-Николаевка |
16.10.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
72 |
Конкурсная программа: «Петр и Павел - Рябинники» |
с. Ветлянка |
17.10.17 |
15-00 |
Щербакова Е.А. |
73 |
Беседа на экологическую тему «Мы в ответе за экологию» |
с. Копановка |
18.10.17 |
16-30 |
Желнова Л.А. |
74 |
Игротека для детей детского сада «Колосок» |
с.Енотаевка |
18.10.17 |
10-00 |
Кузнецова А.Я. |
75 |
Информационная презентация «Нет лучше спутника - чем память!». посвященная 100- летию Октябрьской революции |
п. Волжский |
18.10.17 |
11-00 |
Голубева В.К. |
76 |
«Правила поведения в общественных местах» информационный час. |
с. Косика |
18.10.17 |
15- 00 |
Забурунова И.Р. |
77 |
Беседа с подростками: «Мы против терроризма» |
с. Пришиб |
19.10.17 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
78 |
Конкурсно – познавательная программа «Краски осени». |
с. Косика |
19.10.17 |
15- 00 |
Забурунова И.Р. |
79 |
Информационный час «Береги здоровье смолоду» |
с. Замьяны |
19.10.17 |
13-00 |
Тунгулукова С.А. |
80 |
Спортивно-игровая программа «Быстрее, выше, сильнее!» |
с.Никольское |
20.10.17 |
15-00 |
Ожередова А.В. |
81 |
Час информации «У бездны на краю» |
с. Восток |
20.10.17 |
15 -15 |
Шабанова Е.А. |
82 |
Детское мероприятие «Лучшее слово о дружбе» - конкурсно -игровая программа |
с. Владимировка |
20.10.17 |
12-30 |
Умнова В.А. |
83 |
Игровая программа «Осенняя карусель» |
с. Грачи |
20.10.17 |
11-00 |
Кузнецова Г. И. |
84 |
«С днем рождения!» - голубой огонек |
с.Ленино |
20.10.17 |
15-00 |
Стадник А.Ю. |
85 |
«Пожары и поджоги» беседа с подростками с приглашением представителей МЧС. |
с.Енотаевка |
21.10.17 |
19-00 |
Кузнецова А.Я. |
86 |
Презентация « Молодежь в зоне риска» |
с. Иваново-Николаевка |
21.10.17 |
20-00 |
Ардашева О.В. |
87 |
Час этикета «Будем делать хорошо и не будем плохо» |
с. Федоровка |
22.10.17 |
15-30 |
Гвоздева Т.П. |
88 |
Развлекательная программа «Танцевальный марафон» |
с. Грачи |
22.10.17 |
17-00 |
Кузнецова Г. И. |
89 |
Конкурс пословиц и поговорок «Терпение и труд все перетрут» |
п. Волжский |
22.10.17 |
16-00 |
Голубева В.К. |
90 |
« За здоровьем в парки, в скверы» |
с. Пришиб |
22.10.17 |
15-00 |
Колядина Н.Ю. |
91 |
День дружбы. Игры для детей «Путешествие по планете «Дружба»» |
с. Копановка |
22.10.17 |
11-00 |
Желнова Л.А. |
92 |
Конкурсная эстафета: « Если с другом вышел в путь» |
с. Иваново-Николаевка |
23.10.17 |
15-00 |
Ардашева О.В. |
93 |
Урок памяти «История и уроки Октября» |
с. Косика |
24.10.17 |
15- 00 |
Забурунова И.Р. |
94 |
Выставка семейного творчества |
с.Никольское |
25.10.17 |
16-00 |
Ожередова А.В. |
95 |
Тематическая программа «Твори добро!» |
с.Ленино |
25.10.17 |
17-00 |
Стадник А.Ю. |
96 |
Заседание клуба «Соседушки» «Женщины за Мир во всем Мире» |
с. Восток |
25.10.17 |
16-00 |
Шабанова Е.А. |
97 |
Детское мероприятие «Не перевелись умельцы на Руси» - выставка прикладников |
с.Владимировка |
27.10.17 |
15-00 |
Умнова В.А. |
98 |
Беседа с детьми «На пороге взрослой жизни». |
п. Волжский |
27.10.17 |
15-00 |
Голубева В.К. |
99 |
Конкурсная программа «Поделки своими руками» |
с. Грачи |
27.10.17 |
16-00 |
Кузнецова Г. И. |
100 |
Музыкально-игровая программа - «Осенний бал» |
с. Ветлянка |
27.10.17 |
19-00 |
Щербакова Е.А. |
101 |
Видео – презентация:« Милая сердцу провинция» |
с. Иваново-Николаевка |
27.10.17 |
12-10 |
Ардашева О.В. |
102 |
Вечер рассказ о Суворове А.В. «Уважены за имя» |
с. Копановка |
27.10.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
103 |
Танцевальная программа для молодежи «Закружат листья в осеннем вальсе». |
с. Восток |
27.10.17 |
20-00 |
Шабанова Е.А. |
104 |
Международный день анимации. Акция «Мультидень» |
с. Замьяны |
28.10.17 |
17-00 |
Тунгулукова С.А. |
105 |
Мастер класс от спортивной секции «Здоровое поколение» |
с. Никольское |
29.10.17 |
20-00 |
Ожередова А.В. |
106 |
Заседание семейного клуба «Верность» «Наш малыш» |
с.Федоровка |
29.10.17 |
18-00 |
Гвоздева Т.П. |
107 |
День призывника «Растим патриота и гражданина России». |
с. Восток |
29.10.17 |
19-00 |
Шабанова Е.А. |
108 |
Детская игровая программа «Не опоздай на помощь другу» |
с. Копановка |
29.10.17 |
16-00 |
Желнова Л.А. |
109 |
Осенний бал «В гостях у госпожи Осени» |
п. Сероглазка |
29.10.17 |
16-00 |
Убушаева Н.А. |