pahota12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Статистика
Пользователей: 61147
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ В ДЕНЬ РОССИИ РОДИЛАСЬ НОВАЯ ТРАДИЦИЯ
В ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ В ДЕНЬ РОССИИ РОДИЛАСЬ НОВАЯ ТРАДИЦИЯ | Печать |
12.06.2017 г.
Активное изображениеВ ЕНОТАЕВСКОМ РАЙОНЕ В ДЕНЬ РОССИИ РОДИЛАСЬ НОВАЯАктивное изображение ТРАДИЦИЯ
 Сегодня, в День России, праздничные мероприятия проходят в каждом уголке Енотаевского района. К числу уже полюбившихся енотаевцам торжественным концертам, акциям «Я – гражданин России» у нас появилось еще одно знаменательное мероприятие – Спартакиада трудовых коллективов. Организаторы, администрация района, приняли решение сделать его  традиционным, с передачей кубка Победителя. Само соревнование прошло под эгидой партии «Единая Россия». Спартакиаду открыл глава района, секретарь местного партийного отделения С.ААктивное изображение. Левшин. В своем приветственном слове он поздравил земляков с Днем России и поблагодарил коллективы организаций за активность и любовь к массовым видам спорта. Благодарность за популяризацию здорового образа жизни из рук С.А. Левшина и памятный подарок получила ветеран спорта Е.Н. Бунина. Хорошего спортивного азарта и заслуженных побед командам, а их заявилось семь, пожелала руководитель исполкома Енотаевского отделения партии «Единая Россия» М.О. Плешанова.
После торжественного поднятия государственного флага под гимн России участники отправились к месту состязаний. Командам предстояло сразиться в конкурсе приветствий, настольный теннис, стрельбу из пневматической винтовки, шашки, «оранжевый мяч» (бросок в кольцо) и дартс. В финале общекомандных соревнований Кубка Победителя и медалей были удостоАктивное изображениеены коллектив администрации МО «Село Енотаевка, почетное второе место заслуженно досталось команде специальной коррекционной школы №10 , третье место заняли специалисты администрации района. Более 20 спортсменов получили дипломы за победы в личном зачете. Дипломами за участие в первой Спартакиаде трудовых коллективов и волю к победе отмечены коллективы комплексного центра социального обслуживания, реабилитационного центра «Любава», ветеринарной станции и енотаевской районной больницы. Все соревнование прошло на позитивной волне. Участники отметили, что будут с нетерпением ждать следующего года, чтобы обязательно принять участие и побороться за заветный кубок.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru