IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 62489
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! | Печать |
17.05.2017 г.
Активное изображениеУважаемые земляки!
Отгремел парадной музыкой День Великой Победы. Перед глазами до сих пор бесконечная волна «Бессмертного полка», победные флаги и лозунги, молодежь в военной форме 40-х. Все это яркое впечатление создавали сотни людей. Совершенно искренне, с полной отдачей и чувством гордости и уважения к памяти своих дедов и прадедов.
Благодарим все организации, которые приняли участие в проведении мероприятий, посвященных 9 мая. Коллективы замечательно подготовились, ярко смотрелись в праздничном шествии. Собственники зданий на центральных улицах райцентра вывесили победную символику, а потом с помощью льющейся со всех окон музыки военных лет создавали торжественную атмосферу на протяжении всего пути колонны. Каждую минуту праздника на разных участках площади и парка шло какое-либо действо. Хочется отметить работу духового оркестра, участников автопробега и площадки «Открытый микрофон» около обелиска, музыкальные выступления «школы третьего возраста». Задумка основного сценария и его воплощение принадлежит моим коллегам из администрации района и села, районного центра казачьей культуры и самодеятельным артистам, творческим ансамблям и коллективам, педагогам и ученикам енотаевской школы, школы искусств, работникам информационно-аналитического центра и библиотечной системы. Отдельное спасибо тем, кто трудился над созданием военно-полевой кухни (А.В. Мячину, В.К. Лыкову, А.М. Дускалиеву, С.М. Ахметшину), поварам коррекционной школы и ученикам АГАСУ за ароматную кашу.
Активное изображениеНельзя не отметить ту масштабную работу по благоустройству, которая была проведена задолго до заветного дня.  На улицы райцентра с удовольствием вышли учащиеся образовательных учреждений, волонтеры, коллективы ветстанции, филиала «Астраханмелиоводхоз», центра занятости, отделений связи и почты, коммунальной и дорожной служб, МРСК Юга, энергосбыта, регионгаза, участков мировых судов, казначейства, МФЦ, отделов росреестра и кадастровой палаты, центра гигиены и эпидемиологии, роспотребнадзора, миграционной службы, Сбербанка, УФСИН, службы судебных приставов, противочумного отделения, управления ПФРПФПказначейства, всех центров социальной защиты населения, учреждений образования, культуры, здравоохранения, ЗАГСа, правоохранительных органов, потребительских обществ, АГАСУ, служб АСФ и ЕДДС, торговых центров «Мега+», «Астмаркет», «Книга+», МИПП «Издатель», медцентра «Альтернатива», коллективы предпринимателей О.И. Кузнецовой, Г.Н. Григоренкова, А.З. Зиналиева, И.Н. Солодкого, Р.И. Кумаровой, Л.В. Майоровой, Т.А. Дементьевой, Л.Г. Туляковой, В.П. Кирсанова, С.А. Сарсенгалиевой, О.И. Гореловой, С.И. Шапошникова, О.В. Булгаковой, А.М. Дускалиева, Л.П. Колесовой, О.В. Алексеенко, В.И. Кашиной, Л.Д. Цанцаевой, Н.Г. Рыжовой, Р.Г. Баштакаевой, С.Г. Смирновой,  О.А. Джахаевой, приход храма Свято-Троицкого кафедрального собора, работники администраций района и села, жители домов и многие, многие другие. Помогал кто чем мог: руками, техникой, краской, инструментом. Это было настоящее единение, настоящая взаимовыручка. 
Не менее тщательно в это время готовились к празднику и в селах района, также красочно и торжественно там были проведены голубые огоньки, встречи с ветеранами, концерты и парадные линейки. Молодцы! 
 
Спасибо всем вам, что откликнулись на наш призыв. Уверен, что с такой подготовкой, таким уважительным и заботливым отношением к своей Малой Родине, какое проявили все жители района, мы достойно встретим 75-летний юбилей Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. Воплотим самые лучшие патриотические замыслы и проекты за предстоящие три года. 
                                             С.А. Левшин,
                                              
Глава муниципального образования «Енотаевский район»

 

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru