0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 62591
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow РОСРЕЕСТР arrow Сервисы Росреестра для получения госсулуг
Сервисы Росреестра для получения госсулуг | Печать |
15.03.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области напоминает гражданам, о том что на сайте Росреестра www.rosreestr.ru  доступны Сервисы для получения государственных услуг в соответствии с вступившим в силу Федеральным Законом «О государственной регистрации недвижимости» № 218 от 13.07.2015г.

Электронный сервис "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online" позволяет получить общую информацию об объекте недвижимого имущества, его размерах, точном адресе, зарегистрированных правах на него и наличии обременений.

Для того, чтобы избежать ожидания в очереди в офисах приема, на сайте Росреестра можно предварительно записаться на прием, выбрав удобные дату и время, посредством электронного сервиса "Предварительная запись на прием". Услуга предоставляется заявителю бесплатно в режиме реального времени.

На сайте Росреестра можно проверить в каком статусе находится поданная заявка/запрос на  получение услуги посредством электронного сервиса "Проверка статуса запроса". Для этого в разделе "Государственные услуги - Перечень оказываемых услуг - Дополнительные возможности - "Проверка статуса запроса" необходимо ввести номер запроса. Услуга предоставляется  заявителю  бесплатно  в режиме реального времени.

С помощью электронного сервиса "Подать заявление на государственную регистрацию прав" можно подать необходимые документы     для регистрации перехода или прекращения права на объект недвижимости, ограничения и обременения прав для объектов, сведения о которых содержатся в ЕГРН.

Для подачи заявления на государственную регистрацию прав в электронном виде необходима усиленная квалифицированная электронная подпись. Оплата государственной пошлины за государственную регистрацию прав в случае подачи заявления в электронном виде осуществляется исключительно после представления  документов на государственную регистрацию прав с обязательным указанием кода платежа.

Воспользоваться всеми указанными выше услугами и сервисами  Росреестра можно в режиме реального времени в разделе "Государственные услуги" и "Сервисы".

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru