0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
5 гостей
Статистика
Пользователей: 61146
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ГЕРОЮ-ЗЕМЛЯКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
ГЕРОЮ-ЗЕМЛЯКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ | Печать |
12.05.2011 г.
ГЕРОЮ-ЗЕМЛЯКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ
В преддверии празднования Дня Великой Победы, в районном центре состоялись соревнования по футболу за кубок памяти Героя Советского Союза Муката Мусаева.
На стадионе филиала ОГОУ ВПО «Астраханского инженерно-строительного института (АИСИ) встретились команды Енотаевки, Никольского и Волжского.

И хотя погода была не совсем гостеприимна, грозя порывистым ветром и срывающимся дождем, она ничуть не омрачила спортивный дух участников соревнований. Перед началом состязаний жеребьевка определила очередность игры команд. Первыми сошлись футболисты сел Енотаевка и Никольское. На всем протяжении матча, обменявшись голами, команды долго не уступали друг другу, и только в конце второго тайма енотаевцы стремительным порывом еще дважды поразили ворота противника, выиграв у никольчан со счетом 3:1. Во втором матче енотаевская команда сразилась с командой из п. Волжский. Порядком подуставшие в первой игре енотаевцы выдержали свежий натиск волжан и опрокинули его с аналогичным результатом 3:1, набрав в общей сумме 6 очков. Завершающей стала третья встреча команд села Никольское и поселка Волжский. Игра двух равных по силе команд, казалось, закончится в ничью и только результат пенальти расставит все на свои места. Однако, никольчане собрали последние силы и протолкнули еще два мяча в ворота волжан. В результате - счет 3:1. Подводя итоги спортивного мероприятия, места определились следующим образом: третье место и бронзовые медали - у волжан, набравших 2 очка. Серебро взяли никольчане с результатом в 4 очка. А золото и почетный кубок памяти Героя Советского Союза Муката Мусаева и самые высокие показатели, 6 баллов, завоевала команда с. Енотаевка. Как сказал Хейвуд Браун: «Спорт не воспитывает характер, а выявляет его», а характер наших спортсменов достоин памяти тех, кому мы обязаны самым дорогим на свете – жизни и миру на земле. Владимир Жуков.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru