kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
2 гостей
Статистика
Пользователей: 62960
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow Актуальные вопросы социального страхования обсудили за " круглым столом"
Актуальные вопросы социального страхования обсудили за " круглым столом" | Печать |
26.12.2016 г.

В администрации  муниципального образования    «Енотаевский район»  состоялся круглый стол « Об изменениях законодательства, регулирующего деятельность юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, КФХ с 2016г.», инициатором проведения которого  выступила Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе АО, сопредседатель регионального отделения ОНФ Наиля Никитина.

 

В мероприятии приняли участие представители  регионального  отделения Фонда социального страхования, контролирующих и надзорных ведомств, отделения   Пенсионного фонда РФ по АО, Управления Федеральной налоговой службы России по АО, Службы ветеринарии АО, Главного Управления МЧС по АО,  предприниматели и фермеры Енотаевского района Астраханской области.

Семинар стал удобной площадкой для получения самой актуальной информации от специалистов, консультирования по проблемным вопросам.

Ведущий специалист правового отдела  регионального отделения Фонда  проинформировала  участников  семинара об изменениях и дополнениях в законодательстве, о способах предоставления госуслуг ФСС РФ, в том числе в электронном виде, о преимуществах получения услуг в электронном виде,  обратила внимание слушателей  на актуальные вопросы, возникающие в ходе реализации пилотного проекта «Прямые выплаты», о финансовом обеспечении предупредительных мер за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, подлежащих перечислению в установленном порядке страхователем в Фонд, до сведения участников были доведены и «Правила установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.05.2012 г. № 524.

Участникам встречи  были розданы тематические буклеты, брошюры и памятки по актуальным вопросам социального страхования.

Подводя итоги мероприятия, Наиля Никитина  поблагодарила всех участников за сотрудничество и отметила, что подобные встречи помогут предпринимателям эффективно решать те проблемы, которые возникают по причинам отсутствия должных знаний по законодательным изменениям.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru