les12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 62522
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow Об итогах четвертого квартала - на заседании комиссии по рассмотрению обращений граждан
Об итогах четвертого квартала - на заседании комиссии по рассмотрению обращений граждан | Печать |
26.12.2016 г.

Напомним, что Астраханское региональное отделение Фонда в декабре прошлого года стало участником пилотного проекта ФСС РФ по  комплексному подходу в организации работы с обращениями граждан и организаций, поступающих в отделение Фонда.

 

Сегодня состоялось очередное заседание комиссии в рамках данного пилотного проекта Фонда  под председательством  заместителя управляющего РО ФСС Виктора Пахомова, на котором заслушаны отчеты руководителей отделов о работе с обращениями граждан и организаций, поступивших в 4 квартале  2016 года.

В соответствии с Положением, комиссия по рассмотрению жалоб (обращений) граждан и организаций призвана обеспечить своевременное и всестороннее рассмотрение  резонансных обращений, содействовать урегулированию конфликтных ситуаций, способствовать формированию позиции регионального отделения по спорным вопросам, а также регулярно  осуществлять мониторинг обращений, поступающих в региональное отделение, в целях выявления актуальных вопросов, требующих разъяснений.

В ходе заседания было отмечено, что  в отделении проводится планомерная  работа, направленная на решение  перечисленных  задач. Комиссия констатировала, что количество обращений в  4 квартале снизилось по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

По итогам заседания было принято решение о  продолжении реализации    мероприятий  по улучшению информирования граждан о деятельности регионального отделения, актуальных вопросах социального страхования с помощью сайта отделения,  различных медиаагентств, сайтов администраций города Астрахани и области, региональных и федеральных СМИ. Обращено внимание должностных лиц, оказывающих государственные услуги, на строгое  соблюдение соответствующих регламентов и требований этичного поведения.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru