IMG_85812.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
11 гостей
Статистика
Пользователей: 61154
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ИНВЕСТИЦИИ arrow Муниципально-частное партнерство arrow Торговля и услуги
Торговля и услуги | Печать |
08.12.2016 г.

Как получить лицензию на розничную продажу алкоголя?

Торговля алкогольной продукцией на территории Енотаевского района осуществляется при наличии лицензии на розничную продажу алкогольной продукции.
Государственную услугу «Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции» предоставляет Департамент торговли Министерства экономического развития Астраханской области.
Для получения информации о предоставлении государственной услуги перейдите по ссылке  (департамент торговли).
Срок предоставления
 государственной услуги не более 30 дней.
За предоставление государственной услуги в соответствии с пунктом 94 части 1 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации взимается государственная пошлина в размере 65 000 рублей за каждый год срока действия лицензии, за переоформление лицензии в связи с изменением наименования юридического лица (без его реорганизации), его местонахождения или указанного в лицензии места осуществления деятельности либо иных указываемых в лицензии данных, а также в связи с утратой лицензии - в размере 3 500 рублей.
Адрес Департамента: Астраханская область, Астрахань, Советская, 12.
Телефон: 8-8512-51-33-14,8-8512-51-32-97
Факс:
8-8512-52-25-20
Веб сайт:
http://minec.astrobl.ru      
Порядок предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования «Енотаевский район»» перейти по ссылке (постановление АМО «Енотаевский район» от 20.07.2016 № 384).                        

Как установить рекламные конструкции?  

Установление щитов, стендов, иных технических объектов стабильного размещения рекламного характера на земле, внешних стенах, крышах и иных конструктивных элементах зданий, сооружений или вне их, а также остановочных пунктах транспорта и других объектах инфраструктуры требует получения разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
Установка рекламной конструкции без разрешения влечет наложение административного штрафа в размере от 500 тыс. до 1 млн руб. для юридических лиц.
Услугу по предоставлению разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования «Енотаевский район» осуществляет отдел строительства, дорожной деятельности и имущественных отношений администрации муниципального образования «Енотаевский район».
Для получения услуги заявитель имеет право:
- направить заявление и пакет документов в электронной форме с использованием Портала государственных и муниципальных услуг (функций) http://gosuslugi.ru или Портала государственных и муниципальных услуг (функций) Астраханской области http://gosuslugi.astrobl.ru;
- подать заявление и пакет документов через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг;
- подать заявление и пакет документов лично;
- иным способом, позволяющим передать в электронной форме заявление и документы.      
С перечнем необходимых для получения услуги документов и образцом заявления можно ознакомиться по ссылке. (административный регламент от 14.06.2013 № 245).
Срок предоставления услуги не более 60 календарных дней.
Разрешение на установку и эксплуатацию рекламных конструкций выдается на срок от 1 до 5 лет.
Адрес администрации муниципального образования «Енотаевский район»: 416200, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского/ Коминтерна, 60/ 57 «а» /21 «а», телефон: 8 (85143) 91415.
По всем вопросам, связанным с предоставлением услуги можно обратиться в адрес администрации муниципального образования «Енотаевский район» по телефону: 8 (85143) 91415.  
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru