kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 62835
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow ПРАЗДНИК НЕЖНОСТИ И ДОБРА
ПРАЗДНИК НЕЖНОСТИ И ДОБРА | Печать |
25.11.2016 г.
 Активное изображениеАктивное изображениеАктивное изображение
Активное изображение




ПРАЗДНИК НЕЖНОСТИ И ДОБРА СОХРАНИМ ДО ВЕСНЫ
Более 500 жительниц райцентра побывали на концерте, посвященном Дню матери.

Организаторы одного из самых нежных и добрых праздников – районная администрация, учреждения социальной защиты и культуры – в этом году сделали его не просто особенным, а превосходящим все ожидания.

Начиная с приглашающих улыбок в фойе, трогательного оформления зала, многоплановых видео-роликов до  грамотного сценария и профессионализма артистов, все попадало в самое сердце зрительниц разных возрастов и судеб.

Каждой из них в этот день были адресованы слова благодарности за заботу, за труд, за жизнь.   «Мы любим и ценим вас, дорогие наши мамы. И долг каждого - беречь и заботиться о благополучии своей мамы» - прозвучало в обращении Главы района Сергея Анатольевича Левшина.

Отдельно  он отметил и поблагодарил за каждодневный труд и силу духа многодетных мамочек, мамочек, воспитывающих детей с ограниченными возможностями. К словам Главы присоединилась Ирина Александровна Брынцева - председатель правления регионального благотворительного фонда «Шаг навстречу». Она, продолжая славные традиции милосердия предшествующего руководителя фонда Веры Викторовны Жилкиной,  вот уже несколько лет подряд помогает семьям района, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За этот неоценимый вклад в дело благотворительности Сергей Анатольевич Левшин вручил Ирине Александровне Почетную грамоту Главы МО «Енотаевский район».

От лица всех благодарных сынов матерей района очень трогательно поздравил председатель Енотаевского отделения общественной организации «Боевое братство» В.А.Петров.

Торжество продолжили выступления профессиональных коллективов района, артистов
 самодеятельности детских учреждений,  центра казачьей культуры, детской школы искусств. Концерт прошел на одном дыхании и, кажется, завершился раньше, чем хотелось бы. Но, уверена, положительный заряд от переполняющей зал нежности сохранится до самой весны. 
 





 

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru