IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 62960
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow ГОСУСЛУГИ arrow Новости в госуслугах arrow Госуслуги в электронном виде: доступность, прозрачность, оперативность
Госуслуги в электронном виде: доступность, прозрачность, оперативность | Печать |
28.10.2016 г.
   В соответствии с Административными регламентами существуют разные способы подачи документов для предоставления государственных услуг, оказываемых Фондом социального страхования Российской Федерации. Полный перечень госуслуг, предоставляемых региональным отделением Фонда и способы их получения можно найти в одноименном разделе сайта «Государственные услуги». 
   В настоящее время в электронной форме доступны госуслуги, предоставляемые региональным отделением Фонда, как для юридических и  физических лиц, так и для граждан льготной категории.   Все что необходимо - зарегистрироваться на Портале государственных услуг Российской Федерации  http://www.gosuslugi.ru/ и получить доступ к услугам Фонда прямо из рабочего места или из дома.Каковы преимущества предоставления государственных услуг в электронном виде? 
   
   1) Экономия времени
   Вся информация в любое время суток отправляется из дома (для граждан) или из офиса (для страхователей). Отсутствует необходимость явки в региональное отделение Фонда, необходимость ожидания. 
 
2) Отсутствие дублирования Предоставление документов с усиленной квалифицированной подписью не требует дублирования этих документов на бумажных носителях (при оказании рядя услуг). 
  
3) Экономия расходных материалов Получение услуг в электронном виде экономит расходы на бумагу, распечатку и копирование, хранение документов на бумажных носителях.
   Полезные ссылки: Портал государственных услуг Российской Федерации – https://www.gosuslugi.ru/  
  
Регистрация на Портале государственных и муниципальных услуг - https://esia.gosuslugi.ru/registration/ Перечень государственных услуг, предоставляемых отделением Фонда  и способы подачи документов для предоставления государственных услуг– http://r30.fss.ru/41223/index.shtml 
   В случае возникновения проблем при работе с порталом Вы можете в любое время обратиться в Центр технической поддержки Портала госуслуг по телефону: 8(800)100-70-10 (звонок бесплатный). 
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru