0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
7 гостей
Статистика
Пользователей: 62519
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow Новости ФСС arrow РО ФСС РФ: использование интернет – возможностей становится все более востребованным
РО ФСС РФ: использование интернет – возможностей становится все более востребованным | Печать |
13.10.2016 г.
   В сентябре текущего года на сайте отделения  Фонда зафиксировано более 9  тысяч посещений, что на 12,8 % превысило посещаемость предшествующего месяца.  Итоги полугодия показали, что среди  российских пользователей сайта отделения Фонда лидирующее место занимают жители Москвы (14292 человек), Астраханской области (13016 жителей), Самарской области (5507 человек) , Ростовской области (4901 человек), Нижегородской области (4536 посетителей), Республики Татарстан (4318 человек).

 

  Следует также отметить, что географию пользователей сайта составляют не только россияне, но и граждане Украины ( 2 435 посетителей ), США ( 2 241 пользователь ), Европы ( 579 «гостей») и др. Преобладающее большинство пользователей приходят на сайт  в периоды приёма отчётности от страхователей. В это время более востребованными у жителей области становятся сервисы «Пилотный проект «Прямые выплаты» и  « Информация для плательщиков страховых взносов в рамках предоставления соответствующей государственной услуги». Активно используют  астраханцы и раздел  «Льготным категориям граждан».  Притоку посетителей способствует также активное присутствие регионального отделения Фонда и на популярных интернет -ресурсах Twitter и Facebook. Всего за первое полугодие  осуществлено 2 273 перехода с социальных сетей на сайт регионального отделения Фонда, из них 1 824 - переходы из социальной сети Twitter. Это более чем  в десять раз превысило показатели 2015 года. 

  Указанная тенденция подтверждает, что использование интернет -возможностей в информационно-разъяснительной работе становится всё более востребованным и эффективным.

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru