kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 62902
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ arrow Проекты arrow "О принятии к рассмотрению проекта измен. в админ. регламент от 26.04.2016 №200" от 21.09.2016 №492
"О принятии к рассмотрению проекта измен. в админ. регламент от 26.04.2016 №200" от 21.09.2016 №492 | Печать |
20.09.2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

21.09.2016

492

 

О принятии к рассмотрению изменений, вносимых в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район»

 

 

В целях повышения эффективности реализации Федерального закона от 27.07.2010 №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и, руководствуясь распоряжением Правительства от 08.04.2016 №130-Пр «О примерном перечне муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, и перечнем услуг, предоставляемых муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается муниципальное задание (заказ), в том числе в электронной форме, в Астраханской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к рассмотрению изменения, которые вносятся в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 (далее - постановление) согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно - кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) в 3- дневный срок разместить настоящее постановление и пояснительную записку на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: www.enotaevka.astranet.ru для проведения независимой экспертизы изменений.

3. Независимая экспертиза изменений проводится в 30- дневный срок со дня размещения проекта изменений на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии с Порядком проведения независимой экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 08.11.2010 №849.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству В.С. Незнаева.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                             С.И. Михеев


 

Приложение 1

к постановлению администрации

муниципального образования

«Енотаевский район»

от 21.09.2016 №492

 

Изменения, которые вносятся в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район»

 

1. Внести в административный регламент администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район» (далее - постановление) следующее изменение:

1.1. Наименование муниципальной услуги по всему тексту постановления и приложений к нему изложить в следующей редакции:

«Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады.)».

 

Пояснительная записка к проекту постановления администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 21.09.2016 №492 «О принятии к рассмотрению изменений, вносимых в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район» (далее - проект постановления)

 

Проект постановления администрации муниципального образования «Енотаевский район» «О принятии к рассмотрению изменений, вносимых в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.04.2016 №200 «Об утверждении административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район» (далее - проект постановления) разработан в целях приведения наименования муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Енотаевский район» в соответствие с требованиями Федерального закона от 27.07.2010 №210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Проект вносимых изменений в административный регламент будет размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: http://enotaevka.astranet.ru.

Принятие предлагаемого проекта постановления не потребует внесения изменений в нормативные правовые акты органов местного самоуправления муниципального образования «Енотаевский район» и выделения средств из бюджета муниципального образования «Енотаевский район».

 

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru