№ | Наименование мероприятия | Место проведения | Дата | Время | Ответственные |
1 | «Удивительный возраст»- беседа ко Дню пожилого человека | Новострой | 01.10.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
2 | «Славим возраст золотой»-голубой огонек | Иваново- Николаевка | 01.10.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
3 | «Люди пожилые-сердцем молодые» -концертная программа ко Дню Пожилого человека | Волжский | 01.10.16 | 10.00 | Голубева В.К. |
4 | «Согреем сердцем»- концерт ко Дню пожилого человека | Замьяны | 01.10.16 | 16.00 | Тунгулукова С.А. |
5 | «Поклон вам низкий от внучат и близких»- огонек ко Дню пожилого человека | Копановка | 01.10.16 | 12.00 | Желнова Л.А. |
6 | «А седина всегда в почете» - концерт ко дню пожилого человека | Федоровка | 01.10.16 | 16.00 | Гвоздева Т.П. |
7 | ««Согреть своим сердцем!» - концерт | Ленино | 01.10.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
8 | «Бабушка рядышком с дедушкой»-огонек | Сероглазка | 01.10.16 | 15.00 | Убушаева Н.А. |
9 | «Голова седая, а душа молодая» - день пожилого человека | Никольское | 01.10.16 | 15.00 | Кенизбаева М.В. |
10 | Концерт ко Дню пожилого человека | Пришиб | 01.10.16 | 11.00 | Колядина Н Ю |
11 | «Мы все недуги победим»-концерт художественной самодеятельности Выставка прикладного творчества «Владимировские Левши» | Владимировка | 01.10.16 | 11.00 | Умнова В.А. |
12 | «Главное ребята сердцем не стареть»-заседание клуба «Серебряная ниточка» | Ветлянка | 01.10.16 | 15.00 | Щербакова Е.А. |
13 | «Мое село- ты песня и легенда» -праздничная программа посвященная 95 летию села Восток | Восток | 01.10.16 | 11.00 | Шабанова Е.А. |
14 | «Живёт моё село и на душе светло» - концертная программа | Грачи | 02.10.16 | 11.00 | Кузнецова Г.И. |
15 | «Стартуют все» - спортивные состязания | Федоровка | 02.10.16 | 11.00 | Гвоздева Т.П. |
16 | «Душою вечно молодые» - праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека | Енотаевка | 03.10.16 | 10.00 | Кузнецова А.Я. |
17 | Акция "День толерантности" | Никольское | 05.10.16 | 11.00 | Ожередова А.В. |
18 | «Нам года не беда» - концерт | Косика | 03.10.16 | 10.00 | Забурунова И.Р. |
19 | «Учитель-гордое имя» - развлекательная программа ко Дню учителя | Владимировка | 05.10.16 | 13.00 | Умнова В.А. |
20 | «Опасные напитки» - беседа- диалог с подростками | Копановка | 05.10.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
21 | «Осеннее ассорти»-конкурсная программа | Волжский | 05.10.16 | 17.00 | Голубева В.К. |
22 | День учителя «Спасибо Вам, Учителя!» | Новострой | 05.10.16 | 16.00 | Саташева Л.Н. |
23 | « Учителям, виват» - праздничный концерт посвященный Дню учителя | Енотаевка | 05.10.16 | 11.00 | Кузнецова А.Я. |
24 | «Кузьминки»- фольклорная программа для пожилых | Восток | 07.10.16 | 10.00 | Шабанова Е.А. |
25 | ШОУ «Сто к одному» в день учителя | Замьяны | 07.10.16 | 17.00 | Тунгулукова С.А. |
26 | «Приключение сороконожки на мультисказочной дорожке»-сказочно-музыкальная викторина | Иваново- Николаевка | 07.10.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
27 | «Три веселых цвета» - спектакль | Ленино | 07.10.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
28 | «Осенний калейдоскоп радуги» -игровая программа | Енотаевка | 07.10.16 | 16.00 | Кузнецова А.Я. |
29 | «Золотая осень»- концерт Выставка «Дары осени»-итоги летнего сезона садоводов | Новострой | 08.10.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
30 | «Дисклото»- танцевальная программа для старшеклассников | Грачи | 08.10.16 | 21.00 | Кузнецова Г.И. |
31 | «Овощи, фрукты»- лучшие продукты | Федоровка | 09.10.16 | 11.00 | Гвоздева Т.П. |
32 | «У сельчан накопились вопросы» - вечер-сход | Ветлянка | 09.10.16 | 16.00 | Щербакова Е.А. |
33 | Празднование дня села «Весело живем!!!» | Никольское | 09.10.16 | 10.00 | Ожередова А.В. |
34 | «Чернобыль-полынь горькая»- вечер-реквием | Иваново- Николаевка | 10.10.16 | 17.00 | Ардашева О.В. |
35 | Пушкинская неделя.Конкурс чтецов «Читаем стихи о Пушкине» | Новострой | 10.10.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
36 | «Активность –путь к долголетию»- спортивная программа | Косика | 11.10.16 | 16.00 | Забурунова И.Р. |
37 | Конкурс рисунков «Мой любимый герой сказок Пушкина А.С.» | Новострой | 12.10.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
38 | «Сохрани природу как жизнь свою» -экологическая программа | Восток | 12.10.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
39 | Игровая программа «Передай добро по кругу» | Никольское | 12.10.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
40 | «Мы летим к другим планетам – извещаем всех об этом» - игры для детей | Копановка | 12.10.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
41 | «В здоровом теле – здоровый дух»-тематическая беседа | Замьяны | 13.10.16 | 13.00 | Тунгулукова С.А. |
42 | «Сказочные посиделочки»-игровая программа | Иваново- Николаевка | 13.10.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
43 | Отчётный концерт творческих коллективов | Замьяны | 13.10.16 | 13.00 | Тунгулукова С.А. |
44 | «Обряды старины глубокой» –праздник Покрова | Пришиб | 14.10.16 | 10.00 | Колядина Н.Ю. |
45 | «Москва в жизни Пушкина»- викторина | Новострой | 14.10.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
46 | Спортивно-игровая программа «Сильные, смелые, умелые!» | Никольское | 14.10.16 | 15.00 | Ожередова А.В. |
47 | «Здравствуй , батюшка Покров»- игровой утренник на Покров | Копановка | 14.10.16 | 14.00 | Желнова Л.А. |
48 | «Кино. кино. кино.» - детское мероприятие -викторина | Владимировка | 14.10.16 | 12-30 | Умнова В.А. |
49 | «Театральные подмостки»-инсценирование сказок -экспромт | Енотаевка | 14.10.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
50 | «Хлеб-всему голова»- фестиваль | Иваново- Николаевка | 14.10.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
51 | «Город волшебных слов и поступков» -игровая программа | Волжский | 14.10.16 | 17.00 | Голубева В.К. |
52 | Выставка семейного творчества | Никольское | 14.10.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
53 | За здоровьем в парки, скверы | Пришиб | 15.10.16 | 11.00 | Колядина Н.Ю. |
54 | «Профилактика вредных привычек» -устный журнал с презентацией | Енотаевка | 15.10.16 | 19.00 | Кузнецова А.Я. |
55 | «Служу отечеству…» - концертная программа | Ленино | 15.10.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
56 | «Хорошее настроение» - игровая программа | Грачи | 16.10.16 | 17.00 | Кузнецова Г.И. |
57 | «Краски осени» конкурсно – познавательная программа. | Косика | 16.10.16 | 15.00 | Забурунова И.Р. |
58 | «Мисс-осень»-конкурсная программа | Федоровка | 16.10.16 | 11.00 | Гвоздева Т.П. |
59 | «Рябиновые именины»-конкурсная программы | Ветлянка | 16.10.16 | 15.00 | Васильева В.М. |
60 | «Чем живет семья»-круглый стол | Сероглазка | 16.10.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
61 | «Грибное лукошко»- игровая программа | Копановка | 16.10.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
62 | «Покровские посиделки» -развлекательная программа | Грачи | 18.10.16 | 10.00 | Кузнецова Г.И. |
63 | «Молодежь в зоне риска»-просмотр презентаций | Иваново- Николаевка | 18.10.16 | 19.00 | Ардашева О.В. |
64 | «Нет наркотикам» - диалог подростками | с.Пришиб | 18.10.16 | 14.00 | Колядина Н.Ю. |
65 | Беседа в клубе «Парус» «Наркомания –путь в никуда» | Волжский | 19.10.16 | 11.00 | Голубева В.К. |
66 | «Родителями быть нелегко» -тематическая беседа | Замьяны | 20.10.16 | 13.00 | Тунгулукова С.А. |
67 | «Магия моды» - конкурсная программа | Копановка | 20.10.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
68 | «Осторожно! Вредные привычки!» -познавательная игра | Восток | 21.10.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
69 | «Спорт вместо наркотиков»-игровая программа | Ветлянка | 21.10.16 | 15.00 | Щербакова Е.А. |
70 | «Что такое коррупция?» - беседа | Владимировка | 21.10.16 | 12-35 | Умнова В.А. |
71 | «Осенняя фантазия»-выставка поделок | Иваново- Николаевка | 21.10.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
72 | «Собирайся детвора к нам на праздник двора» -игровая программа для детей | Енотаевка | 21.10.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
73 | «Мои любимые сказочные герои» -конкурс рисунков Круглый стол по противодействию терроризму | Пришиб | 22.10.16 | 11.00 17.00 | Колядина Н.Ю. |
74 | «Спорт для настоящих мужчин»-спортивная программа | Федоровка | 23.10.16 | 16.00 | Гвоздева Т.П. |
75 | « Про семью про дружную- всем такую нужную»Развлекательная программа | Грачи | 23.10.16 | 11.00 | Кузнецова Г.И. |
76 | Флеш-моб «Родина моя – село Никольское» | Никольское | 23.10.16 | 11.00 | Ожередова А.В. |
77 | «Предмет и задача экологии»-беседа на экологическую тему | Копановка | 24.10.16 | 15.30 | Желнова Л.А. |
78 | «Легко на сердце от песни веселой» -ретро-встреча | Волжский | 25.10.16 | 17-00 | Голубева В.К. |
79 | «С днем рождения!» - голубой огонек для именинников | Ленино | 25.10.16 | 19.00 | Стадник А.Ю. |
80 | «Королева осень» - осенний бал | Сероглазка | 26.10.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
81 | «Подросток и пагубные привычки» – классный час | Пришиб | 26.10.16 | 16.00 | Колядина Н.Ю. |
82 | «Прощальные гастроли Осени»-праздник осени | Федоровка | 26.10.16 | 16.00 | Гвоздева Т.П. |
83 | «Сохрани в себе человека»- урок вежливости | Копановка | 26.10.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
84 | «Золотая осень»-открытый турнир по волейболу | Иваново- Николаевка | 27.10.16 | 10.00 | Ардашева О.В. |
85 | «Мамочка, тебе это праздник посвящаем» - развлекательная программа | Восток | 28.10.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
86 | «Снова осень в гости к нам пришла» - игровая программа | Грачи | 28.10.16 | 17.00 | Кузнецова Г.И. |
87 | «Мордочка, хвост и четыре ноги!»- развлекательная программа | Волжский | 28.10.16 | 17-00 | Голубева Е.Г. |
88 | Школьный осенний бал | Новострой | 28.10.16 | 16.00 | Саташева Л.Н. |
89 | «Давай с тобой поговорим» - детское мероприятие Познавательно-игровая программа по этикету | Владимировка | 28.10.16 | 12.35 | Умнова В.А. |
90 | «Так ли безобидны, современные молодежные увлечения» - беседа диалог | Ветлянка | 28.10.16 | 11.00 | Куренкова Т.В. |
91 | «Школа аниматоров» - конкурсно-игровая площадка | Енотаевка | 28.10.16. | 16.00 | Кузнецова А.Я. |
92 | «На краю пропасти»- урок здоровья | Копановка | 28.10.16 | 17.00 | Желнова Л.А. |
93 | «Кладезь витаминов» - познавательная игротека | Енотаевка | 29.10.16. | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
94 | «Наша семья-наша гордость»- заседание семейного клуба «Верность» | Федоровка | 30.10.16 | 18.00 | Гвоздева Т.П. |