IMG_90452.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
6 гостей
Статистика
Пользователей: 61187
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow НОВОСТИ arrow День знаний в учреждениях культуры района
День знаний в учреждениях культуры района | Печать |
02.09.2016 г.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ В УЧРЕЖДЕНИЯХ КУЛЬТУРЫ РАЙОНА
  По доброй традиции 1 сентября во всех школах нашей страны прозвучал Первый звонок, знаменующий начало нового учебного года. Поддержать школьников района и подарить им хорошее настроение  вызвались  работники учреждений культуры Енотаевского района.
 Активное изображение   Так, 1 сентября 2016 года творческий  коллектив Иваново-Николаевского Сельского Дома культуры и библиотеки в подарок для своих любимых гостей подготовил  театрализованное представление: «Путешествие с Незнайкой». Интересный сюжет театрализации, эмоциональная, искренняя игра актёров встретили не менее искреннюю и эмоциональную поддержку юных зрителей. Первоклашки повстречались со своими любимыми героями из  советских мультфильмов. Впереди у них интересная школьная жизнь, новые открытия в волшебной стране знаний. А, в Доме культуры и библиотеке их ждут новые праздники, интересные мероприятия и развлечения.
Активное изображение   Работники Сельского Дома культуры в с. Пришиб совместно с сотрудниками библиотеки представили для гостей театрализованную программу «Путешествие в страну знаний». На паровозике «Первоклассник» дети первого класса отправились в путешествие. На  остановках их встречали  сказочные герои Баба –Яга, Доктор Айболит, Буратино, группа «Барбарики»  (рук. Суриковой Ю.В.). Много нового и интересного открыли для себя ребята. Шутки, конкурсы, смех, звучали в этот день. Домой родители и дети ушли с праздничным настроением. 
 Активное изображение   Ко  Дню Знаний сотрудники Федоровского Сельского Дома культуры и библиотеки  провели для детей яркий запоминающийся праздник. Для ребят была организована театрализовано-концертная программа «Вперед в страну мудрости –Всезналию!». Здесь ребята с профессором школьных наук  Знайкой и шалуном  Незнайкой, совершили путешествие в страну Знаний на корабле «Школьный». Ребята делали остановки на островах «Хороших оценок», «Лоботряс», «Невыученных уроков», «Ветров». Много интересного и поучительного узнали для себя ребята. В заключение праздника для всех присутствующих были представлен яркий и красочный концерт. Праздник порадовал не только детей, но и взрослых. Все ушли с хорошим, праздничным настроением!
Активное изображение   В  Центре народной казачьей культуры «Круг»  в с. Копановке работники культуры представили для школьников театрализованное представление ко Дню знаний «Незнайкина школа». Какой же Праздник Знаний без сказочного персонажа. Веселый и озорной Незнайка пришел к ребятам со своими веселыми играми. Незнайка вместе с ребятами научился отгадывать загадки, петь песни, играть в игры с друзьями, которые любят познавать новое, хотят пойти учиться в школу и знают много интересного. Ребята ушли с мероприятия довольные и веселые.
 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru