№ | Наименование мероприятия | Место проведения | Дата | Время | Ответственные |
1 | «Вместе веселее» -игровая программа для детей | Новострой | 01.09.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
2 | « Путешествие с Незнайкой» - театрализованное представление | Иваново- Николаевка | 01.09.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
3 | «Снова в школу»-праздничная программа для детей | п.Волжский | 01.09.16 | 08.30 | Голубева В.К. |
4 | «Один в поле не воин»-игровая программа | Замьяны | 01.09.16 | 18.00 | Тунгулукова С.А. |
5 | «Вперед в страну мудрости Всезнанию» -развлекательная программа ко Дню знаний | Федоровка | 01.09.16 | 10.00 | Гвоздева Т.П. |
6 | «Посвящение в первоклассники»- концертная программа | Ленино | 01.09.16 | 11.00 | Стадник А.Ю. |
7 | «Бал королевы школьных наук» - игротека на День знаний | Енотаевка | 01.09.16 | 10.00 | Кузнецова А.Я. |
8 | «День первоклассных уроков» - конкурсно-игровая программа | Сероглазка | 01.09.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
9 | «Корабль в страну знаний» - игровая программа | Никольское | 01.08.16 | 10.00 | Ожередова А.В. |
10 | Спортивно - развлекательная программа, посвященная Дню знаний | Пришиб | 01.08.16 | 10.00 | Колядина Н Ю |
11 | «Живёт моё село и на душе светло» -престольный праздник, концертная программа | Грачи | 01.09.16 | 11.00 | Кузнецова Г.И. |
12 | «Все каляки и маляки обожают сентябряки»- детское мероприятие | Владимировка | 01.09.16 | 10.00 | Умнова В.А. |
13 | «Праздник первого звонка» -театрализованная программа | Копановка | 01.09.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
14 | «Донская Божья мать»-литературная композиция (встреча со старожилами села) «Главный праздник сентября»-развлекательная программа для школьников | Косика | 01.09.16 | 10.00 15.00 | Забурунова И.Р. |
15 | «Кто внимателен всегда, не грозит ему беда» -музыкальная программа | Ветлянка | 01.09.16 | 11.00 | Щербакова Е.А. |
16 | «Первый раз в первый класс» -познавательная игра | Восток | 01.09.16 | 11.00 | Шабанова Е.А. |
17 | «Терроризм - зло человечества»-открытый урок | Ветлянка | 02.09.16 | 11.00 | Писарева О.А. |
18 | «Я со спортом подружусь» -спортивная, оздоровительная программа | Копановка | 02.09.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
19 | «Мы помним…»-день памяти | Сероглазка | 03.09.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
20 | «Терроризм-угроза общества» - дискуссия «Обвиняется терроризм» - встреча за круглым столом «Скорбит душа по павшим жертвам. Беслан» - показ художественного фильма | Никольское | 03.09.16 | 10.00 14.00 16.00 | Ожередова А.В. |
21 | «Как не стать жертвой теракта» - вечер рассказ ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом | Копановка | 03.09.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
22 | «Пусть живые запомнят, поколения знают»-урок памяти по погибшим в Беслане | Владимировка | 03.09.16 | 12-30 | Умнова В.А. |
23 | «Терроризм-угроза обществу» - дискуссия | Федоровка | 03.09.16 | 16.00 | Гвоздева Т.П. |
24 | «Терроризм-зло!» -тематическая беседа Молодежная акция «Зажгите свечи» Минута молчания «Мы помним Вас, дети Беслана» | Косика | 03.09.16 | 14.00 15.00 | Забурунова И.Р. |
25 | «Мир против террора!»- познавательный тележурнал «Помним вас, дети Беслана»-просмотр видеороликов Акция «Вечная память, скорбный Беслан» | с.Енотаевка | 03.09.16 | 11.00 | Кузнецова А.Я. |
26 | Литературно-музыкальная композиция «Беслан… Мы за мир!» «Что такое экстремизм?»- презентация | Волжский | 03.09.16 | 10-00 11-00 | Голубева В.К. |
27 | «Мы помним тебя, Беслан» - митинг памяти | Восток | 03.09.16 | 10.00 | Шабанова Е.А. |
28 | "Терроризм в современном мире!» - тематическая программа | Ленино | 03.09.16 | 11.00 | Стадник А.Ю. |
29 | «Память на все времена» - тематический час. День памяти жертв терроризма в России. | Грачи | 03.09.16 | 12.00 | Кузнецова Г.И. |
30 | «Боль Беслана»- тематический час | Замьяны | 03.09.16 | 11.00 | Тунгулукова С.А. |
31 | «Пепел Беслана» - тематическое мероприятие | Новострой | 03.09.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
32 | «Дети Беслана-помним, скорбим»-классный час | Пришиб | 03.09.16 | 12.30 | Колядина Н.Ю. |
33 | Тематический час: «Черный сентябрь в Беслане» | Иваново- Николаевка | 05.09.16 | 13.15 | Ардашева О.В. |
34 | «Живи и процветай мой любимый край»- народное гуляние, в рамках празднования Дня села (250 лет с.Копановка) | Копановка | 04.09.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
35 | «Здравствуй, госпожа Осень!»-утренник | Федоровка | 04.09.16 | 11.00 | Гвоздева Т.П. |
36 | «Семен летопроводец»-фольклорный праздник | Никольское | 05.09.16 | 14.00 | Ожередова А.В. |
37 | «Ваш выбор»-круглый стол | Сероглазка | 07.09.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
38 | Урок доброты «Друг в беде не бросит» (детское мероприятие) | Владимировка | 07.09.16 | 12-30 | Умнова В.А. |
39 | «Дети и война»-театральная постановка | Восток | 08.09.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
40 | КВН, посвященный Международному Дню грамотности | Новострой | 08.09.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
41 | Тематическая программа «Царство Грамматики», посвящённая Международному Дню грамотности | с.Енотаевка | 08.09.16 | 11.00 | Кузнецова А.Я. |
42 | «Красота спасет мир» - конкурсная программа, в рамках Всемирного Дня красоты | Копановка | 09.09.16 | 10.00 | Желнова Л.А. |
43 | «Славить страницы русской истории»-исторический час | Никольское | 09.09.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
44 | «Курение? На это нет времени» -спортивная программа для молодежи | Восток | 09.08.16 | 20.00 | Шабанова Е.А. |
45 | «Давай зажигай» -танцевальная программа | Федоровка | 11.09.16 | 21.00 | Гвоздева Т.П. |
46 | «Мы выбираем здоровый образ жизни!» -лекция о методах закаливания | Ленино | 11.09.16 | 15.00 | Аханова З.А. |
47 | «Танцуй пока молодой» Флешмоб | Грачи | 11.08.16 | 18.00 | Кузнецова Г.И. |
48 | День здоровья | Пришиб | 11.09.16 | 10.00 | Колядина Н.Ю. |
49 | «На ярмарке»-игровая программа | Иваново- Николаевка | 12.09.16 | 15.00 | Ардашева О.В. |
50 | «И снова в школу»- театрализованная программа | Никольское | 12.09.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
51 | «Как избежать!» - урок предупреждения | Иваново- Николаевка | 14.09.16 | 13.15 | Ардашева О.В. |
52 | «Осенний винегрет» - развлекательная программа | Восток | 14.09.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
53 | «Не дразните огонек»-презентация по противопожарной безопасности для детей | Волжский | 14.09.16 | 17-00 | Голубева В.К. |
54 | «Что нужно знать о витамине» -игровая программа с детьми о здоровом образе жизни | Копановка | 15.09.16 | 16.00 | Желнова Л.А. |
55 | «Страна волшебных слов и поступков» -познавательная программа ко дню толерантности | Восток | 16.09.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
56 | «Вместе против коррупции» -правовой час | Владимировка | 16.09.16 | 17-00 | Умнова В.А. |
57 | «Сохраним природу, значит сохраним Родину»-урок экологии | Ветлянка | 16.09.16 | 15.00 | Васильева В.М. |
58 | Круглый стол по антинаркотической тематике | Пришиб | 16.09.16 | 13.00 | Колядина Н.Ю. |
59 | «Золотая осень, жизнь» -дискотека 80-х | Иваново- Николаевка | 17.09.16 | 20.00 | Ардашева О.В. |
60 | «Путешествие в лес» -экологическая игротека в рамках социокультурного проекта «Волжская палитра» | Енотаевка | 17.09.16 | 16.00 | Кузнецова А.Я. |
61 | «Осенний калейдоскоп радуги» - игровая программа | Енотаевка | 19.09.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
62 | Праздник цветов | Федоровка | 18.09.16 | 11.00 | Гвоздева Т.П. |
63 | «Сто затей для друзей»-спортивные развлечения | Сероглазка | 18.09.16 | 10.00 | Убушаева Н.А. |
64 | «Никольчане с рождения –участники дорожного движения» - акция | Никольское | 18.09.16 | 09.00 | Ожередова А.В. |
65 | «Есть Россия у нас» - концертная программа | Грачи | 18.09.16 | 10.00 | Кузнецова Г.И. |
66 | «Все работы хороши»- час профессии | Никольское | 20.08.16 | 16.00 | Ожередова А.В. |
67 | «Я учусь жизни у тебя» -беседа -диалог с подростками | Копановка | 21.08.16 | 17.00 | Желнова Л.А. |
68 | «Ураза-байрам»-концертная программа | Ленино | 21.09.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
69 | «Спорт против наркотиков»-спортивная программа | Федоровка | 21.09.16 | 16.00 | Гвоздева Т.П. |
70 | «Шарики-барбарики» -игровая программа | Волжский | 21.09.16 | 17-00 | Голубева В.К. |
71 | «Ураза-байрам»-концертная программа | Ленино | 21.09.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
72 | Мир глазами детей» - конкурс рисунков на асфальте, посвящённый Дню мира | Новострой | 21.09.16 | 10.00 | Саташева Л.Н. |
73 | День урожая- праздник осени | с.Пришиб | 22.09.16 | 13.30 | Колядина Н.Ю. |
74 | «По грибы, по ягоды»- игра-путешествие | Сероглазка | 22.09.16 | 16.00 | Убушаева Н.А. |
75 | «Добрые советы для здорового поколения»- игровая программа | Ветлянка | 22.09.16 | 15.00 | Стадник А.Ю. |
76 | «Осенняя палитра» -танцевальная палитра | Никольское | 23.09.16 | 11.00 | Ожередова А.В. |
77 | Вечер-портрет «Рандеву с любимыми актерами» (мероприятие, посвященное году российского кино) | Владимировка | 23.09.16 | 17-00 | Умнова В.А. |
78 | «Мы выбираем здоровье» - мероприятие ко Дню здоровья | Восток | 25.09.16 | 15.00 | Шабанова Е.А. |
79 | «Люблю тебя, село мое родное!» -праздничное мероприятие ко Дню села | Иваново- Николаевка | 25.09.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
80 | Первый школьный звонок!» -концертная программа | Ленино | 25.09.16 | 11.00 | Стадник А.Ю. |
81 | «Праздник Золотого ключика»-развлекательная программа | Грачи | 25.08.16 | 11.00 | Кузнецова Г.И. |
82 | «Затерянный мир» - квест- игра | Енотаевка | 26.09.16 | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
83 | «Девчонки и мальчишки любители картошки» -детское мероприятие | Владимировка | 26.09.16 | 11-00 | Умнова В.А. |
84 | «Всегда с тобою рядом детство» - заседание женского клуба | Ветлянка | 27.09.16 | 17.00 | Щербакова Е.А. |
85 | «Мы против террора!»- аналитический час | Волжский | 28.09.16 | 18.00 | Голубева В.К. |
86 | «Неразлучные друзья-взрослые и дети» -семейная викторина | Никольское | 28.09.16 | 15.00 | Ожередова А.В. |
87 | «Час русской сказки и былины»- беседа о культуре речи | Копановка | 28.09.16 | 17.00 | Желнова Л.А. |
88 | «Шарики воздушные» -конкурсно-игровая программа | Енотаевка | 28.09.16. | 17.00 | Кузнецова А.Я. |
89 | «Счастливая семья!» - тематический вечер | Ленино | 29.09.16 | 16.00 | Стадник А.Ю. |
90 | «Ты помни-жизнь одна»-тематический вечер | Федоровка | 30.09.16 | 19.00 | Гвоздева Т.П. |
91 | «Что нам осень принесла» -игровая программа | Грачи | 30.09.16 | 10.00 | Кузнецова Г.И. |
92 | «Вера, Надежда, Любовь» -мероприятие ко Дню именинника | Новострой | 30.09.16 | 11.00 | Саташева Л.Н. |
93 | «Осенины на Руси» - детское мероприятие Выставка прикладного творчества из даров осени «Осень разноцветная» | Владимировка | 30.09.16 | 15-00 | Умнова В.А. |
94 | «Хоровые встречи» - музыкальный проект | Иваново- Николаевка | 30.09.16 | 11.00 | Ардашева О.В. |
95 | «А ну-ка, попляши» -танцы разных национальностей под открытым небом | Восток | 30.09.16 | 17.00 | Шабанова Е.А. |
96 | «Вера, Надежда, Любовь»- предания старины глубокой | Пришиб | 30.09.16 | 18.00 | Колядина Н.Ю. |
97 | «За здоровье наших детей» -антинаркотическая акция | Иваново- Николаевка | сентябрь | 10.00 | Ардашева О.В. |