kamsh12.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
4 гостей
Статистика
Пользователей: 62970
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ arrow Проекты arrow "О принят. к рассмотрен. измен. в админ. регламент" от 30.06.2016 №342
"О принят. к рассмотрен. измен. в админ. регламент" от 30.06.2016 №342 | Печать |
29.06.2016 г.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

30.06.2016



342

 
О принятии к рассмотрению изменения
в административный регламент администрации
муниципального образования «Енотаевский
район» по предоставлению муниципальной
услуги «Предоставление земельного участка
для строительства с предварительным согла-
сованием места размещения объекта»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 19.09.2011 №570 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», статьей 15 Федерального закона от 24.11.1995 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к рассмотрению изменение в административный регламент администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта», утвержденный постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» Астраханской области от 14.06.2013 г №242 «Об административном регламенте администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта» (далее - изменение, административного регламента соответственно):

1.1. Пункт 2.9 раздела 2. «Стандарт предоставления муниципальной услуги» административного регламента дополнить абзацами следующего содержания:

«В местах для приема заявителей обеспечиваются условия доступности для инвалидов представляемой муниципальной услуги и помещений, в которых она предоставляется, в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 24.11.95 №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» в порядке установленном приказом Министерства труда и социальной защиты от 30.07.2015 №527 н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при необходимости помощи».

На стоянке (остановке) автотранспортных средств выделяется не менее 10% (но не менее 1 места) для парковки специальных автотранспортных средств инвалидов. Инвалиды пользуются местами для парковки специальных автотранспортных средств бесплатно.».

2. Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) в 3-х дневный срок разместить настоящее постановление и пояснительную записку на официальном сайте администрации муниципального образования  «Енотаевский район» www.enotaevka.astranet.ru для проведения независимой экспертизы изменений.

3. Независимая экспертиза  изменений проводится в 30 - дневный срок со дня его размещения на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии с Порядком проведения независимой экспертизы проектов административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 08.11.2010 №849.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по экономике и жилищно коммунальному хозяйству В.С. Незнаева.

   

И.о. Главы администрации
муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                         В.С. Незнаев


Пояснительная записка к постановлению
администрации муниципального образования «Енотаевский район» «О принятии к рассмотрению изменения в административный регламент администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта»


Проект постановления администрации муниципального образования «Енотаевский район» «О принятии к рассмотрению изменений в административный регламент администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта», разработан в целях приведения пункта 2.9 административного регламента администрации муниципального образования «Енотаевский район» по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта» в соответствии с требованиями статьи 15 Федерального закона от 24.11.1995 №181 -ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации».

Проект вносимых изменений в административный регламент будет размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: http://www.enotaevka.astranet.ru.

Со дня публикации проекта изменений будут приниматься предложения от заинтересованных граждан и организаций.

Принятие предлагаемого проекта постановления не потребует выделения средств из бюджета муниципального образования «Енотаевский район».
 

 
« Пред.   След. »
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru